18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Криминал

В Челнах проходят обыски в фитнес-клубе Smart Gym бизнесмена Алексея Миронова

На сей раз вход в здание не стали перекрывать

Как выяснили «Челнинские  известия», накануне прибывшие в автоград следователи по особо важным делам из Казани сегодня работают в 9-м комплексе нового города - в здании фитнес-клуба Smart Gym.

 

Сотрудники работают в гражданской одежде. Место проверки – первый этаж, зона выдачи фитнес-абонементов. Будут ли они подниматься на второй этаж, пока неизвестно.  

 

Владелец фитнес-клуба Smart Gym – известный бизнесмен Алексей Миронов, который открыл его в 2016 году. На открытие объекта приезжал мэр Челнов  Наиль Магдеев. Инвестором выступил холдинг «ЕвроГрупп» Миронова.

 

Даже несмотря на неожиданный визит следователей, работа клуба идет в обычном режиме, посетители продолжают свои тренировки.

 

Как мы ранее сообщали,  следственные мероприятия накануне прошли с утра в поселке Белоус, в коттедже  Миронова, позже – в офисе его компании - ГК «Еврогрупп», а также  в индустриальном парке «Челны» и мэрии автограда.

 

По предварительным данным, следственные действия проходят в рамках нового уголовного дела по статье 165 УК РФ «Причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием».

 

 

 

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?