18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Криминал

Внук изнасилованной 83-летней бабушки может стать фигурантом уголовного дела

Челнинец избил насильника и теперь ему грозит срок

35-летний житель Челнов Руслан Салихов может оказаться на скамье подсудимых из-за того, что заступился за честь своей бабушки. 83-летняя ветеран труда, жительница села Новые Бугады Актанышского района Дифинэ Галиева была жестоко изнасилована и избита в феврале своим соседом.

 

Случай, который поверг в шок общественность республики, произошел в День защитника Отечества, но стал широко известен благодаря соцсетям буквально накануне.  Зашедший утром сосед на протяжении нескольких часов издевался над бабушкой-ветераном, жестоко избивал, насиловал в особо извращенной форме, угрожал убийством. Бабушке голышом удалось выскочить из дома, где она провела несколько часов. Негодяй запугал ее тем, что убьет женщину, если та расскажет о случившемся. И только случайно увидевшая ее соседка вызвала несчастной «скорую» и полицию.

 

Внук, узнав о случившемся, срочно приехал на место преступления раньше правоохранителей и избил подозреваемого в жестоком преступлении соседа. Теперь Салихов сам может оказаться на скамье подсудимых. Сейчас это громкое дело находится на контроле в прокуратуре Татарстана.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (2)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?