16+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Справочник района

Здесь вы найдете много полезной информации

Криминал

Житель Татарстана заказал приятелю убийство своей сожительницы

Мужчина вовремя одумался и не завершил начатое

47-летняя жительница Татарстана рассказала полицейским, что приятель сожителя пытался ее задушить. 


Выяснилось, что 28 ноября знакомый сожителя потерпевшей позвонил ей на мобильный телефон и заявил, что последний попал в аварию неподалеку от села Сокуры. После этого они вместе отправились на машине женщины в сторону Лаишевского района. Выехав из столицы Татарстана, мужчина велел повернуть на проселочную дорогу, уточнив, что именно там находится пострадавший в ДТП. Спустя некоторое время злоумышленник ударил жертву электрошокером и стал душить. К счастью, завершить задуманное он не смог и отпустил пострадавшую. 

Житель Татарстана признался своей жертве, что ее сожитель «заказал» ему ее убийство. Он попросил не писать на него заявление в полицию, так как пощадил ее и не убил. Женщина согласилась, и они вместе отправились в полицию.


Вскоре стражи порядка задержали организатора преступления – 22-летнего парня. Он рассказал, что после убийства сожительницы планировал забрать ее мобильный телефон и похитить деньги с ее банковского счета. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (3)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос