18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Культура

В Челнах пройдет православная ярмарка

В Челнах пройдет православная ярмарка

Со 2 по 7 мая в выставочном центре «Экспо-Кама» пройдет православная выставка-ярмарка. Главной святы...

Со 2 по 7 мая в выставочном центре «Экспо-Кама» пройдет православная выставка-ярмарка. Главной святыней выставки станут мощи и икона Святителя Николая Чудотворца, а также икона и мощи Блаженной Матроны.

В выставке-ярмарке в Набережных Челнах примут участие более 200 церковных и светских организаций из России, Греции, Израиля, Молдовы, Украины, Беларуси.

На выставке можно будет приобщиться к православным традициям, спросить совета у священников, узнать о жизни отдаленных монастырей и восстановлении храмов, заказать требы (записки) о здравии, о замужестве, о даровании детей, от греха пьянства и другие, приобрести мед, пуховые изделия и одежду из льна, купить грибы и соления, а так же чаи и травяные настои, конфитюры, халву и другие сладости, оливковое масло и маслины из Греции.

На стенде «Задайте вопрос священнику» все желающие смогут поговорить со священнослужителями, задать волнующие вопросы и получить советы. Для детей будет организован специальный детский кинозал, где юные посетители смогут посмотреть православные мультфильмы и детские фильмы.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?