Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Культура

Дина Гарипова в финале «Евровидения-2013» выйдет под номером 10

Завтра, 18 мая, в 23 часа по московскому времени по Первому каналу можно будет посмотреть финал межд...

Завтра, 18 мая, в 23 часа по московскому времени по Первому каналу можно будет посмотреть финал международного конкурса «Евровидение-2013».

Соперниками певицы из Татарстана Дины Гариповой будут 25 исполнителей. Из них по 10 из каждого полуфинала, пять – члены Большой пятерки и прошлогодний победитель – они попадают в финал автоматом. Всего же в шоу в этом году принимают участие 39 исполнителей.

Букмекеры ставят нашу певицу на 3-4 место. О том, какой прогноз на выступление Дины дают челнинцы, читайте здесь. Победителя выберут при помощи профессионального жюри и зрительского голосования. Россия имеет право голосовать лишь за певцов из других стран.

Напомним, по итогам первого тура в заключительный финал попали представители Молдавии, Литвы, Ирландии, Эстонии, Белоруссии, Дании, Бельгии, Украины и Нидерландов.

По итогам второго тура - певцы из Венгрии, Азербайджана, Грузии, Румынии, Норвегии, Исландии, Армении, Финляндии, Мальты, Греции.

Уверены в победе жительницы Зеленодольска экс – продюсер певицы Роман Оболенский и актер Никита Джигурда. Кстати, эпатажный актер даже заключил спор с продюсером Бари Алибасовым. Они сошлись на том, что проигравший пойдет по Арбату в лифчике, а победитель - во фраке.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (15)
  • 17 мая 2013 - 16:56
    Мадина
    Да, конечно же, Дина победит, нет никаких сомнений. Я смотрела все выступления, наша участница на порядок выше как по уникальности и красоте голоса, так и по проникновенному, искреннему, высокопрофессиональному исполнению. Если люди ценят настоящее искусство, то большинство проголосуют за нее!
  • 18 мая 2013 - 10:02
    Женя
    Есть участники,которые поют намного лучше Дины,так что не особо обольщайтесь.
  • 18 мая 2013 - 11:43
    ))))
    Да у неё много сильных и стильных конкурентов ,да и она уже ,наверно, подустала столько месяцев исполнять одну и ту же песню. Букмекеры её шансы тоже снижают...
  • 18 мая 2013 - 15:04
    Маша
    А вот Градский так сказал: "Представительница России на международном конкурсе "Евровидение", финалистка шоу "Голос" Дина Гарипова будет иметь успех и все шансы стать звездой мирового уровня. Слухи же вокруг конкурсной песни What if… распространяются намеренно". Об этом заявил наставник Гариповой Александр Градский. "Российская певица Дина Гарипова, победительница шоу "Голос", которая будет представлять страну на международном конкурсе "Евровидение", может стать мировой звездой номер один."...Дина, которую называют "русской Адель", может дождаться того, что Адель станут называть "английской Гариповой". А Адель сегодня певица №1 в мире, вы понимаете, о чем я говорю? Я понимаю, что мы сделали вместе с Диной, - мы создали исполнителя мирового уровня, и если это не оценят на таком незначительном конкурсе, как "Евровидение", то флаг им в руки", - приводит РИА Новости слова Александра Градского, наставника Гариповой на шоу "Голос". Градский также высказал мнение о выступлении Адель на церемонии вручения наград премии "Оскар", где британская певица исполнила хит Skyfall, перепетый его ученицей. "Адель была в очень плохой форме на "Оскаре" и пела ее ... хуже, чем Дина на "Голосе", - заявил он. Артист прокомментировал и прошедшие в ряде блогов и СМИ сообщения о том, что песня, написанная для Дины Гариповой шведским и российским авторами, уличена в плагиате. "...Всего на свете 12 нот. ...Любая песня любого исполнителя, написанная за последние 50-70 лет, может иметь в себе элементы, похожие на другую песню... Люди, которые занимаются распространением подобной информации, имеют целью дискредитировать артистку, которую выбрал практически весь наш народ. Почему они это делают, вполне понятно - на их концерты теперь уже никто не будет ходить вообще, и они потеряют деньги", - уверен Градский.
  • 18 мая 2013 - 16:41
    Дарья
    Мне кажется, что нам всем надо верить в ее победу, тогда она точно победит. Наша положительная энергия и оптимизм ей помогут. Я уварена, что она победит! Удаче Диночке!
  • 18 мая 2013 - 17:08
    Я
    люди, при всем моем уважении к голосу Дины,который мне очень нравится,она не займет 1 место. По двум причинам минимум. первая политическая-Россия в след году провдит Олимпиаду в Сочи, два крупных мероприятия не дадут ни одной стране в один год провести (это я про евровидение.если Дина выиграет). Вторая причина- простоватый номер и неудачное платье. только голос тут не прокатывает,к большому сожалению. но в пятерку должна попасть-это 100%
  • 18 мая 2013 - 17:27
    Олег Иванович
    Чего так все упёрлись?Займёт первое место не займёт... Вспомните всех участников от России,не занявших первых мест.Им не жарко и не холодно.Они и так звёзды,или считающие себя таковыми.
  • 18 мая 2013 - 17:29
    ))))
    Да, на другом форуме платье прокатили ,как от безденежья ...и последний контрольный выстрел. Песню многие не могут и вспомнить - не разрывает душу ...при таком потенциале голоса обидно.
  • 18 мая 2013 - 19:52
    Алия
    А мне не только ее шикарный голос нравится, но и песня тоже. У меня даже эта красивая и вдохновляющая мелодия в голове крутится, она сразу как-то запомнилась. А платье вполне нормальное, я считаю. Разве обязательно оголяться, чтобы всем понравиться? У нее голос красивый и песня со смыслом, и тоже красивая, а это главное, поэтому она не нуждается в дополнительных атрибутах - танцорах, спецэффектах, открытых и коротких платьях и т.п. Но у каждого зрителя, конечно, свои приоритеты. Мне кажется Градский прав, давайте будем считать, что она уже победила!
  • 18 мая 2013 - 19:54
    Я Алие
    Алия, так дело не в оголении, а в том что это платье все ее "жиры" пардон выставляет а не прикрывает,хоть она и похудела, видела ее как-то в черном платье-вот была красота!
  • 18 мая 2013 - 20:15
    ))
    "Я Алие – сегодня в 19:54", Вы не понимаете, что мужчинам не нравятся тощие, поджарые, костлявые, грубые, мужеподобные, наштукатуренные, пьяные, дымящие девушки. На досках мы потом как-нибудь, а в этой жизни нам дороги такие натуральные красавицы, как Дина.
  • 18 мая 2013 - 20:22
    Я для 20:15
    В каком месте в моем коменте вы увидели,что я имела ввиду "тощие, поджарые, костлявые, грубые, мужеподобные, наштукатуренные, пьяные, дымящие девушки"??? Вы что не видели просто стройных женщин? Ее фигура нравится далеко не многим мужчинам, на вкус и цвет...я тут с вами не спорю
  • 18 мая 2013 - 20:24
    Артур
    Мне нравится голос Дины,но назвать ее красавицей...это вы лишка. Милая скромная да. Не более
  • 18 мая 2013 - 20:26
    для )))
    Вы можете назвать хоть одну песню от России на евровидении за все годы, которая разорвала бы душу? Неужели билановское "билииив ми"?))
  • 18 мая 2013 - 20:37
    ценитель женской красоты
    Согласен с Артуром. Красавица это Эльмира Калимулина. Все при ней.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени