Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 28 января 2023 - 18:31
    Спасибо маркетплейсам, вы нас спасли от бездельников, которые не хотят идти на завод, а хотят делать вид, что работают. Ждём с нетерпением, когда вместо касс поставят турникеты с функцией пробивания товара.
    Проклятья сквозь улыбку: на каких покупателей продавцы молчат матом
  • 28 января 2023 - 17:05
    Вадим
    Добавлю сюсюкающих продавцов. Вообще выводят из себя. Хочется схватить за шкирку и выкинуть из магазина. Разговаривают с взрослыми людьми как с детьми в яслях: "Вот посмотрите кроссовочки! Какой размерчик у вашех ножек? Вот эти со шнурочками на вашу ножку будут хорошенькими..." Так что и среди покупателей и среди продавцов неприятных хватает. Выводы всем нужно делать.
    Проклятья сквозь улыбку: на каких покупателей продавцы молчат матом
  • 28 января 2023 - 17:00
    Вадим
    Всякие бывают и продавцы и покупатели. С некоторыми продавцами и здороваться желания не возникает - это с теми, кто здоровается всем видом выражая, что делает вам одолжение. Причем великое. Еще противны продаваны, которые до покупки сама предупредительность и вежливость. А когда деньги заплатишь мало того, что теряют к тебе интерес, но еще и хамить начинают. Еще достают навязчивые продавцы.
    Проклятья сквозь улыбку: на каких покупателей продавцы молчат матом
  • 28 января 2023 - 16:54
    пенсионер
    Я ограниченно годный,поэтому служил в стройбате,носил кирпичи в носилках,но я ведь могу так же носить и снаряды для всяких пушек.Ну зачем же такая дискриминация.Одним воевать,другим в тылу отсиживаться.Потом же будет стыдно бойцам в глаза смотреть.
    Омбудсмен Татарстана предлагает отправлять ограничено годных только в тыловые подразделения
  • 28 января 2023 - 15:38
    Натали
    Недавно один бездомный челнинец стал блогером. При помощи вот такой рекламы на него обратила внимание москвичка. Надо же как-то пристраивать приличных бомжей в хорошие руки. Женщины, ау! Не отдавайте москвичкам местных!
    Как руководитель и бизнесмен из Челнов стал бездомным
  • 28 января 2023 - 10:02
    Покупатель
    Надо было подобрать технику для новой квартиры. Продавец сначала оживился, но, спросив ,вы сейчас оформлять будете и получив ответ, пока подбираем, потерял интерес. Махнул рукой , дескать, смотрите сами. Сеть хорошая , оранжевый бренд, название из трёх букв.
    Проклятья сквозь улыбку: на каких покупателей продавцы молчат матом
  • 28 января 2023 - 10:16
    Что в "Пятёрочке", что в "Магните" очень часто и очень много, когда стоит жёлтый ценник, а на кассе пробивают по другой цене (больше), начинаешь говорить спокойно, но когда отвечают, словно у покупателя ценник не соответствует, а не в магазине, "включается законник". Ясное дело, что лучше продавать по завышенной цене. С каждого по 10 руб., ого-го суммы набегают.
    Проклятья сквозь улыбку: на каких покупателей продавцы молчат матом
  • 28 января 2023 - 10:21
    Я тоже поблагодарю "Таттелеком", если уберёт вышки 5G c крыши жилого дома 43/02, немедленно!
    Таттелеком поблагодарил челнинцев за поимку домофонного мстителя
  • 28 января 2023 - 10:32
    2 08:39
    Да, это бесит. Я одеваюсь довольно просто, и продавцы постоянно указывают мне на товар "подешевле". Или озвучивают стоимость и спрашивают: "Будете брать?" Нет, блин, я взяла эту вещь чисто в тележке повозить, а потом оставить на кассе. Товарищи продавцы, перестаньте уже людей по одежке встречать!
    Проклятья сквозь улыбку: на каких покупателей продавцы молчат матом
  • 28 января 2023 - 13:00
    Везде мелькают бездомные мужчины, а есть ли бездомные женщины. О них тоже писать надо, без них складывается другая картинка. Жена дальше не хочет доживать свой век с этим мужчиной.
    Как руководитель и бизнесмен из Челнов стал бездомным
Реклама
Культура

Сразу несколько любимцев женской публики собираются приехать в Набережные Челны с концертами

С июля челнинскую публику ждет несколько концертов с участием звезд крупной величины. Первым парад з...

С июля челнинскую публику ждет несколько концертов с участием звезд крупной величины. Первым парад звездных концертов откроет Григорий Лепс. Концерт с его участием состоится в Ледовом дворце спорта 10 июля. Билеты стоят от 2500 до 6000 рублей.

Затем, после двух месяцев затишья, начнется череда октябрьских концертов. Так, 10 октября в Ледовом дворце выступит Филипп Киркоров. Стоимость билетов - от 1500 до 4 тысяч рублей. 11 октября состоится концерт с участием Сергея Захарова в Органном зале. Билеты челнинцам обойдутся от 900 до 1500 рублей.

Через неделю после этого, 18 октября, в концертном зале имени Сары Садыковой пройдет концерт Сергея Трофимова. Стоимость билетов - от 1500 до 3000 рублей. А в декабре в наш город ожидается приезд Стаса Михайлова и Владимира Кузьмина.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (10)
  • 30 июня 2014 - 18:06
    Лиля
    А с какого перепугу Лепс дороже всех???На Кузьмина пойдем!Обязательно!!!
  • 30 июня 2014 - 18:09
    Лея
    Да я на Лепса даже бесплатно не пойду.Одна единственная нормальная песня есть "Натали",но платить за нее 2500-6000 жирно будет.
  • 30 июня 2014 - 18:20
    Старик
    Какое радостное события для наших прекрасных женщин. И цены на концерт по-божески..
  • 30 июня 2014 - 19:45
    .
    "Рюмка водки на столе " это для Челнинских женщин ?
  • 30 июня 2014 - 21:21
    Про
    Попсятина атакует наш город
  • 30 июня 2014 - 23:33
    фу...
    Фу...((( Стас Михайлов так уже надоел - такой слащавый, примитивный, просто до неприличия... Неприятно его слушать: все однообразно, на один мотив, рассчитано на неграмотных домохозяек. И Киркоров - тоже самое. Кузьмин уже давно иссяк. А у Лепса 1 приличная песня: "Я уеду в Лондон".
  • 1 июля 2014 - 06:45
    Вася
    Вообще не пускать их сюда дормаедов!!!!!!
  • 1 июля 2014 - 08:08
    Народная пословица
    Кому поп, кому попадья, а кому попова дочка
  • 1 июля 2014 - 09:48
    Меломан
    Не хотите не ходите что воздух то сотрясать, езжайте в Австрию и слушайте замечательную певицу Вудс или как ее ( его) там
  • 1 июля 2014 - 13:11
    Влияние музыки на психику
    Поп-музыка Доказано, что музыка направления поп с ее незамысловатыми мотивами и простыми текстами негативно сказывается на интеллекте человека. Получая примитивную информацию при прослушивании,влияние музыки на психику человек постепенно привыкает примитивно мыслить и становится неспособен «копнуть глубже».
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 23 декабря 2022 - 10:19
    Заниматься бизнесом через подставных лиц – нарушение законодательства. Не рискуйте!