18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Культура

Певица из Набережных Челнов выступит на телешоу «Ну-ка, все вместе!»

Певица из Набережных Челнов выступит на телешоу «Ну-ка, все вместе!»

Телевизионную передачу можно посмотреть уже сегодня.

На телеканале «Россия» начнется третий сезон телевизионного вокального шоу «Ну-ка, все вместе!» (18+), где принимает участие и жительница Набережных Челнов. Алена Иванова известна как профессиональная певица, автор песен, она преподает вокал актерам русского драматического театра «Мастеровые».  

 

На шоу челнинка оказалась благодаря рекомендации известной московской певицы и коуча Нани Евы, у которой она в июне 2020 года прошла марафон-конкурс по созданию песен, проходивший в онлайн-формате. Спустя полгода Алене Ивановой поступило предложение принять участие в телешоу, но для этого необходимо было пройти отборочный тур. 

 

«В итоге меня отобрали, организаторы сами выбрали песни, из тех, что отправила. На сцене перед жюри исполнила две композиции: «Спасибо, жизнь» Роберта Рождественского и Максима Дунаевского и «Синяя вечность» Муслима Магомаева и Геннадия Козловского.  Съемки проходили в павильоне «Мосфильма», - сказала певица.  

 

По словам певицы, жюри программы – сотня профессионалов, любящих песню. Среди них  есть критики, которым не нравятся те или иные направления, манера исполнения, стиль участника. Но есть и более лояльные, они слушают сердцем. Напомним, в третьем сезоне в жюри вокального шоу вошли Филипп Киркоров, Ани Лорак, Лариса Долина, 2Маши, Jony и тиктокеры.

 

 «Значима была поддержка и со стороны ведущих, известных исполнителей Сергея Лазарева и Николая Баскова. Басков умеет создавать позитивное настроение, теплую атмосферу, а его шутки подбадривали участников. Лазарев же – понимающий, рассудительный и мудрый эксперт», - поделилась Алена Иванова.  

 

 

На кастинг телешоу было подано более десяти тысяч заявок не только из России, но и с зарубежья. Главный приз – один миллион рублей и запись личного сингла. Эфир с Аленой Ивановой можно увидеть уже сегодня – 28 февраля в 17:45.  

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (1)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос