18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Добрый город

Челнинка подарила детской больнице более 100 книг

В библиотеке КДМЦ на каждого читателя заводят карточку

Нужный подарок для юных пациентов КДМЦ преподнесла жительница Набережных Челнов. Для созданной здесь библиотеки «Аптека для души» она подарила более 100 книг, которые приобрела на свои средства.

 

Как пояснила Юлия Хабибуллина, ей с ребенком пришлось пройти курс лечения в КДМЦ, и она часто брала детские книги из библиотеки. Поэтому после выписки она решила сделать свой подарок -  привезла в дар увлекательные и познавательные произведения, которые, безусловно, помогут юным пациентам с пользой провести время в больничной палате.

 

В настоящее время в библиотеке «Аптека для души» уже более 3 тысяч книг. Они рассчитаны и на юных пациентов разного возраста, и на взрослых. Медицинский персонал тоже активно посещает  библиотеку. 

 

В штате КДМЦ есть свой библиотекарь, которая заводит на каждого читателя карточку.  После выписки ребенка она аннулируется.

 

 

 

Р. S. «Челнинские известия» в уже знакомой нашим читателям  рубрике   «Добрый город» продолжают рассказывать о тех, кто по доброте душевной – благородно и бескорыстно - оказывает помощь нуждающимся, совершает разные благие дела. Если ваши близкие, друзья, знакомые или соседи помогают пожилым и одиноким, поддерживают оказавшихся в беде горожан, расскажите нам об их добрых делах. И мы обязательно напишем об этом, а о добром поступке узнает весь город!

 

Пишите нам по WhatsApp на редакционный телефон по номеру: +7 (999) 169-60-09 , по почте ch_izvest@mail.ru либо в Вконтакте в нашу группу https://vk.com/chelny_news.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?