Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Образование

Исполняющим обязанности директора детской школы архитектуры и дизайна «ДА-ДА» стала Елена Гасперт

Петиция, под которой подписываются челнинцы, не согласные с отправкой на пенсию Татьяны Хайман, дире...

Петиция, под которой подписываются челнинцы, не согласные с отправкой на пенсию Татьяны Хайман, директора детской школы архитектуры и дизайна «ДА-ДА», вряд ли уже может на что-то повлиять. Вчера Хайман отработала последний день.

Как «Челнинским известиям» сообщили в управлении образования, исполняющим обязанности директора «ДА-ДА» стала Елена Гасперт, которая ранее занимала должность заместителя директора по учебно-воспитательной работе.

Сама Татьяна Хайман от комментариев отказывается.

«Сегодня я приехала на работу только для того, чтобы доделать здесь дела», - единственное, что сказала она.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (10)
  • 2 июля 2014 - 11:51
    да-с
    как все легко и просто. Даже спасибо никто Хайман не сказал. Мне интересно, как поступит халимов с директором ГЦДТ? Ей на днях исполнилось тоже 60?
  • 2 июля 2014 - 11:55
    читатель
    Тут уже писали, что директор ГЦДТ тоже последние дни дорабатывает
  • 2 июля 2014 - 12:22
    Петиция, под которой подписываются челнинцы, не согласные с отправкой на пенсию Татьяны Хайман, директора детской школы архитектуры и дизайна «ДА-ДА», вряд ли уже может на что-то повлиять
    =челнинцы вряд ли уже смогут на что-либо повлиять(
  • 2 июля 2014 - 13:22
    Акела
    Диамантом тоже были недовольны. Русский драматический театр Мастеровые "должен" возглавлять лимонад.
  • 2 июля 2014 - 14:23
    Алексей - Акеле
    +1000. А еще лучше - Самогон Рассолов!
  • 2 июля 2014 - 14:34
    Зайтуна
    Чтобы не было больно, надо вовремя самим уходить товарищи пенсионеры, а не ждать когда попросят!!!
  • 2 июля 2014 - 16:32
    предыдущей
    У детей своя жизнь.У меня дети живут в разных странах - и что теперь разорваться? Почему вы решили,что все рвутся жить за границу? Или кресло Хайман так нравится? А попробуйте сами с ноля,а не на готовое
  • 2 июля 2014 - 16:39
    Петровна
    С мнением горожан уже давно не считаются.
  • 4 июля 2014 - 16:17
    пенсионер
    Зайтуне...я бы посмотрел на тебя, когда ты уходила бы на пенсию с 40 летнем педагогическим стажем и с пенсией в 8000рублей. Я уверен. ты бы не так пела, как сейчас.
  • 4 июля 2014 - 20:48
    Я
    Не сегодня это придумали. Все руководители, кому 60, за два месяца подписывают уведомление о том, что по исполнении 60 лет, по окончании очередного отпуска, напишут заявление об уходе по собственному желанию в связи уходом на пенсию. Ведь она знала об этом. Как бы горько не было слышать, но в жизни наступает такой период, когда надо уйти, годом раньше, годом позже. Слава богу она жива и здорова. Дай бог жить долго и счастливо. Не виноват тот кто продолжит её работу. Кто то уходит, кто то приходит. Просто достойно надо проводить, она этого заслужила. И вообще, все мы, педагоги, пенсионного или предпенсионного возраста ждём сокращения, а ведь все мы в своё время работали на копейки, не покладая рук. А сейчас, к сожаления, стали не нужны образованию.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 23 ноября 2022 - 09:33
    Самокат: поехали, но по правилам!