Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Образование

Горздрав Набережных Челнов огласил список отобранных для учебы в медуниверситете «целевиков»

Четыре выпускника из Набережных Челнов поступят в Казанский государственный медицинский университет...

Четыре выпускника из Набережных Челнов поступят в Казанский государственный медицинский университет по целевому направлению. Всего желающих стать «целевиками» было 63. Итоги отбора сегодня объявила руководитель управления здравоохранения города Елена Боенко.

На заседании комиссии по результатам ЕГЭ, которая была создана при исполкоме, выбрали четырех человек. Румия Хазратова поступит на лечебный факультет, Лейсан Кашапова – на педиатрический, Раиль Харисов – на факультет медицинской биофизики и Диана Зималиева - на факультет медицинской биохимии.

После учебы ребята вернутся в Набережные Челны и трудоустроятся здесь. Уже сейчас определены лечебные учреждения, где в дальнейшем они будут работать. За каждым из будущих студентов закреплен индивидуальный наставник – главный врач, который будет курировать их успеваемость и способствовать развитию профессиональных навыков. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (11)
  • 10 июля 2014 - 17:00
    ???
    Мы хорошо знаем, что выборы нередко являются лишь прикрытием совсем недемократических процессов и действий... поэтому вопрос: входили ли в конкурсную комиссию представители общественности? Депутаты? Родители? Из текста неясно... всякая неточная или неполная информация рождает сомнения...
  • 10 июля 2014 - 17:11
    ну-ну
    чьи же эти детки? назовите пож их родителей. неужели врачи?
  • 10 июля 2014 - 17:27
    согласен
    да уж, огласите, пжлста, весь список...
  • 10 июля 2014 - 17:46
    ндааа
    Кому-то в Казань на бюджет, а кому-то в Рязань на платный...
  • 10 июля 2014 - 18:22
    и
    ни одной русской ... как так то?
  • 10 июля 2014 - 19:58
    настоящий
    Да и в руководстве республики так же ни одной русской фамилии: президент, премьер, председатель госсовета
  • 10 июля 2014 - 21:08
    Ytgjyznkbdsq
    У нас в республике нет неравенства межу национальностями и в руководство города и республики проходят выборы демократическим путем, так что нечего бочку катить!
  • 10 июля 2014 - 22:35
    RE: и
    кто бы сомневался,запомните фамилии,вряд-ли я пойду к ним лечиться
  • 11 июля 2014 - 02:22
    Я знаю одну из них и читая комменты могу сказать что вы не правы ммм только языками в инете трепать и можете
  • 11 июля 2014 - 03:59
    Виктория
    Надеюсь, все претендентки достойны. В подтверждении можно было бы опубликовать их баллы. Надоели тупые врачи
  • 11 июля 2014 - 08:35
    ё-моё
    Упростите программу татарского для русскоязычных. 44 школу оставьте в покое : обслуживает изолированный микрорайон Бумажников на криминальной ЗЯБи - куда дети потом должны ходить в школу.Но с татарским там точно перенапряг - разбирайтесь. 38 школа работает с двойной нагрузкой из-за закрытия соседней 39 школы: все успешные дети ушли в соседние лицеи ,типа Пушкинский , ей остались остальные : принимают без разбора ,но дискриминируют детей военным классом с обязательной униформой за 8 т.р. - разберитесь. Установка - работа без двоечников дала тоже свой отрицательный результат.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени