Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Образование

В 36 комплексе Челнов планируют построить школу

Как на сегодняшней пресс-конференции сообщил мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев, в 36 комплексе наш...

Как на сегодняшней пресс-конференции сообщил мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев, в 36 комплексе нашего города планируют построить школу.
«Поддержку президента Татарстана по этому вопросу мы получили. Возможно, строительство начнется уже в этом году, чтобы открыть ее к 1 сентября 2017 года. Это в планах, получится или нет - точно сказать пока не могу. Говорю об этом осторожно. 
Кроме этого, на 2018 год запланировано строительство школы в Замелекесье, нужна школа и в 65 комплексе», - сказал Наиль Магдеев.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (10)
  • 14 сентября 2016 - 15:05
    Юлия
    в каком интересно месте в 36? там свободных площадей нет для школы? хмм
  • 14 сентября 2016 - 15:14
    Ирина
    в поле между 104 садиком и 36/7/1
  • 14 сентября 2016 - 15:49
    112
    Так там уже одну открыли, вроде школа №30, или я ошибаюсь
  • 14 сентября 2016 - 15:51
    нелли
    школа № 30- в 37-м. там две смены и 12 первых классов. Всего взяли детей с 1 по 7 классы. Пусть строят- очень нужны школы
  • 14 сентября 2016 - 19:37
    Магдееву респект! Кажется у города действительно появился хозяин!
  • 14 сентября 2016 - 22:11
    Таня
    Очень здорово!!! Только пусть она будет побольше, чем уже построенная новая. Детей очень много здесь.
  • 14 сентября 2016 - 23:27
    свой
    А в каких школах (комплексах) нет вторых смен? 12 классов конечно перебор. Строить нужно везде и для всех, во всех частях города.
  • 15 сентября 2016 - 08:22
    Реалист
    В старых районах во многих школах нет вторых смен и уже не первый год
  • 15 сентября 2016 - 11:43
    рр
    потому что есть курс на избавление от вторых смен
  • 18 октября 2016 - 20:54
    Зульфия
    а будет 8 классы набирать очень хотим ?
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
  • 28 сентября 2022
    Стоматологическая поликлиника № 1 – первопроходцы и лидеры
    В преддверии Международного дня пожилых людей в стоматологической поликлинике № 1 вспомнили коллег, находящихся на заслуженном отдыхе. Первопроходцы, врачи-стоматологи поделились воспоминаниями о том, как в Набережных Челнах строили первую стоматологическую поликлинику.
  • 28 сентября 2022
    Больше десяти лет пенсионер живет в гараже
    У 66-летнего Ильдара нет прописки и нет дома. Больше десяти лет он скитается – живет то в гараже, то у знакомых. «Челнинские известия» побывали у него в гостях – в гараже в Сидоровке
  • 27 сентября 2022
    Что обнаружили на дне Мелекески специалисты
    Операция по очистке 1,5 километрового участка реки Мелекеска в Набережных Челнах вышла на завершающую стадию
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени