Реклама
Реклама
Реклама
Последние комментарии
  • 22 мая 2022 - 09:09
    )))
    Подоражение на 100 рублей услуг автосервиса - рассмешили. У них там 100 и один способ залезть в кошелёк к человеку через оказание услуг по не нужному ремонту автомобиля и так далее. Избегайте посещение таких мест. По любой точке оказания услуг ориентируйтесь на отзывы и посещаемость. Там где нет посещаемости - уходите оттуда. Там где люди стоят в очереди за услугой - там порядок 100 % без обмана.
    В Набережных Челнах подорожали услуги автосервисов
  • 22 мая 2022 - 08:50
    Обращение к власти
    Когда прекратится грабёж населения в автосервисах? Невозможно спокойно без напряжения получить там услуги. Автосервисы 95 %, получая в своё владение чужой автомобиль, искусственно создают необходимость его ремонта. Заезжаешь по мелочи на ремонт, а выезжаешь уже с необходимостью крупного ремонта. Цель кошмара - чтобы новые автомобили покупали, не ремонтировали?
    В Набережных Челнах подорожали услуги автосервисов
  • 22 мая 2022 - 08:47
    Вадим
    Я любил вторую смену. В начале 70-х во всех школах города она была. Утром встанешь когда хочешь. Родители на работе. Ляпота! Делай что хочешь. В школу к 14 часам. Нагуляешься и сожно в школу... отдыхать. :) С/ш 13.
    В школе Набережных Челнов может появиться третья смена
  • 22 мая 2022 - 08:07
    Хороший репортаж о счастливой семье...
    Шушара, колдовство и поленья под перину: репортаж из марийской семьи
  • 22 мая 2022 - 04:14
    Серёга
    Подорожание как неизбежность затрагивает все сферы деятельности. Коснулось и СТО... А по поводу благонадежности автосервисов они разные есть. В одном большом красивом автосервисе нагло обманули! Теперь туда путь заказан, и друзьям не советую. А есть и отличные...)
    В Набережных Челнах подорожали услуги автосервисов
  • 22 мая 2022 - 01:54
    Наивныеееее
    "21 мая 2022 - 21:34 Юлия" Хоть 3 бойлера ставьте, найдут способ деньги из вашего кармана отжать, которые уже считают "своими". Квартиры без счетчиков "обули"- воды горячей нет, но плату за нее с них все одно берут, себе на премии видно? Хоть предоставлена услуга,хоть нет- свои "законы" нарисовали для своего кармана!
    В Челнах хотят снизить температуру горячей воды до 45 градусов
  • 22 мая 2022 - 00:18
    Чего? рупин без нормального бюджета? Он только за счёт денег и держался в премьер-лиге. Команда-паразит, ничего не давшая рос.футболу.
    ФК «КАМАЗ» завершил сезон ФНЛ в зоне вылета
  • 21 мая 2022 - 22:18
    Тоже об автосервисах
    Полностью солидарен. За более чем 40-летний опыт редкого (по жгучей необходимости) пользования автосервисами (включая советский Автоваз, даже особенно советский Автоваз) после их посещения (или вскоре после посещения) почти всегда оставались одни отвратные впечатления и разочарования. И лицензирование не поможет. Нужен свой честный, ответственный мастер (что не всегда возможно, например, в дороге)
    В Набережных Челнах подорожали услуги автосервисов
  • 21 мая 2022 - 22:11
    И в данном и во всех других случаях слово респект означает "уважение". А чтобы выразить одобрение вы можете употребить слово "одобрение, одобряю"... Не обедняйте свою речь, не выражаться свои разные мысли одним и тем же словом, вы же не Эллочка-людоедка из известного произведения и не пацан из подростковой конторы
    Главврач поликлиники №7 принял участие в распределении выпускников ижевской медакадемии
  • 21 мая 2022 - 21:34
    Юлия
    Да, однозначно придётся переходить на бойлер, если нормой сделают температуру ГВС в 45 градусов - не хочется мыться в еле тёплой квартире, еле тёплой водой и за такое ещё больше платить.
    В Челнах хотят снизить температуру горячей воды до 45 градусов
Реклама
События и факты

Назначен новый главврач Закамской детской больницы в Набережных Челнах

Сегодня в Челнах заместитель министра здравоохранения РТ Сергей Осипов представил коллективу Закамск...

Сегодня в Челнах заместитель министра здравоохранения РТ Сергей Осипов представил коллективу Закамской детской больницы с перинатальным центром нового главного врача. Им стал Равиль Бакиров, который до этой кадровой рокировки возглавлял городскую поликлинику №3.
- Это решение Министерства здравоохранения республики. Большая трудовая практика и ваши знания  будут служить хорошим фундаментом в реализации широкомасштабной деятельности, дальнейшие успехи будут зависеть только от вас и вашей работы, - напутствовал Сергей Осипов.
Бывшему руководителю детской больницы Александру Фадееву передали Благодарность министра здравоохранения РТ за многолетний труд и плодотворную деятельность во благо здравоохранения республики.
Для справки: Равиль Бакиров родился 13 июля 1961 года. После окончания военно-медицинского факультета при Саратовском медицинском институте работал врачом в учреждениях здравоохранения республики. С 2009 года был главным врачом городской поликлиники №3 Набережных Челнов. Кандидат медицинских наук. Заслуженный врач РТ. Женат, воспитывает двоих детей.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (8)
  • 16 января 2012 - 20:23
    невидимка
    ну вот сделал товарищ Фадеев всю грязную работу, пережил стройку-модернизацию,пора и место освободить...
  • 16 января 2012 - 20:53
    лапина
    а Фадеева куда?
  • 16 января 2012 - 21:39
    я
    а разве Фадеев не пенсионер?
  • 17 января 2012 - 02:45
    Ильсия Гимаева
    Какая замечательная новость!Отличная кандидатура,замечательный управленец! Думаю теперь в Закамской детской больницы с перинатальным центром все будет еще лучше!Удачи Вам ,Равиль Рустамович!
  • 17 января 2012 - 08:24
    наталья
    все знают, что поликлиника №3 - одна из самых отстойных в городе, и по организации процесса, и по врачам - все нормальные оттуда стараются уйти. Вопрос: что ждет нашу детскую больницу в медгородке? Боюсь, нечто подобное. А Фадеева жалко, он нормальный мужик.
  • 17 января 2012 - 09:47
    Лена
    Бакиров отличный управленец.Лучшие кадры 2 гор. больницы.Поздравляю!
  • 17 января 2012 - 11:37
    Ильсияр
    Отличная новость.Он как врач не был гуманным.
  • 16 февраля 2012 - 11:19
    гражданин
    настали не очень хорошие времена ! Фадеев бился за интересы больницы , и делал все чтобы там было лучше ...таких людей не много которые за идею работают ...новый главный тоже не плохой человек но не то что нужно мед городку
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 29 апреля 2022 - 11:33
    Победили фашизм, победим и терроризм (12+)