Реклама
Реклама
Реклама
Последние комментарии
  • 22 мая 2022 - 09:09
    )))
    Подоражение на 100 рублей услуг автосервиса - рассмешили. У них там 100 и один способ залезть в кошелёк к человеку через оказание услуг по не нужному ремонту автомобиля и так далее. Избегайте посещение таких мест. По любой точке оказания услуг ориентируйтесь на отзывы и посещаемость. Там где нет посещаемости - уходите оттуда. Там где люди стоят в очереди за услугой - там порядок 100 % без обмана.
    В Набережных Челнах подорожали услуги автосервисов
  • 22 мая 2022 - 08:50
    Обращение к власти
    Когда прекратится грабёж населения в автосервисах? Невозможно спокойно без напряжения получить там услуги. Автосервисы 95 %, получая в своё владение чужой автомобиль, искусственно создают необходимость его ремонта. Заезжаешь по мелочи на ремонт, а выезжаешь уже с необходимостью крупного ремонта. Цель кошмара - чтобы новые автомобили покупали, не ремонтировали?
    В Набережных Челнах подорожали услуги автосервисов
  • 22 мая 2022 - 08:47
    Вадим
    Я любил вторую смену. В начале 70-х во всех школах города она была. Утром встанешь когда хочешь. Родители на работе. Ляпота! Делай что хочешь. В школу к 14 часам. Нагуляешься и сожно в школу... отдыхать. :) С/ш 13.
    В школе Набережных Челнов может появиться третья смена
  • 22 мая 2022 - 08:07
    Хороший репортаж о счастливой семье...
    Шушара, колдовство и поленья под перину: репортаж из марийской семьи
  • 22 мая 2022 - 04:14
    Серёга
    Подорожание как неизбежность затрагивает все сферы деятельности. Коснулось и СТО... А по поводу благонадежности автосервисов они разные есть. В одном большом красивом автосервисе нагло обманули! Теперь туда путь заказан, и друзьям не советую. А есть и отличные...)
    В Набережных Челнах подорожали услуги автосервисов
  • 22 мая 2022 - 01:54
    Наивныеееее
    "21 мая 2022 - 21:34 Юлия" Хоть 3 бойлера ставьте, найдут способ деньги из вашего кармана отжать, которые уже считают "своими". Квартиры без счетчиков "обули"- воды горячей нет, но плату за нее с них все одно берут, себе на премии видно? Хоть предоставлена услуга,хоть нет- свои "законы" нарисовали для своего кармана!
    В Челнах хотят снизить температуру горячей воды до 45 градусов
  • 22 мая 2022 - 00:18
    Чего? рупин без нормального бюджета? Он только за счёт денег и держался в премьер-лиге. Команда-паразит, ничего не давшая рос.футболу.
    ФК «КАМАЗ» завершил сезон ФНЛ в зоне вылета
  • 21 мая 2022 - 22:18
    Тоже об автосервисах
    Полностью солидарен. За более чем 40-летний опыт редкого (по жгучей необходимости) пользования автосервисами (включая советский Автоваз, даже особенно советский Автоваз) после их посещения (или вскоре после посещения) почти всегда оставались одни отвратные впечатления и разочарования. И лицензирование не поможет. Нужен свой честный, ответственный мастер (что не всегда возможно, например, в дороге)
    В Набережных Челнах подорожали услуги автосервисов
  • 21 мая 2022 - 22:11
    И в данном и во всех других случаях слово респект означает "уважение". А чтобы выразить одобрение вы можете употребить слово "одобрение, одобряю"... Не обедняйте свою речь, не выражаться свои разные мысли одним и тем же словом, вы же не Эллочка-людоедка из известного произведения и не пацан из подростковой конторы
    Главврач поликлиники №7 принял участие в распределении выпускников ижевской медакадемии
  • 21 мая 2022 - 21:34
    Юлия
    Да, однозначно придётся переходить на бойлер, если нормой сделают температуру ГВС в 45 градусов - не хочется мыться в еле тёплой квартире, еле тёплой водой и за такое ещё больше платить.
    В Челнах хотят снизить температуру горячей воды до 45 градусов
Реклама
События и факты

В Набережных Челнах будут выпускать велосипеды!

Челнинский бизнесмен Евгений Андреев собирается открыть в городе производство велосипедов. У него уж...

Челнинский бизнесмен Евгений Андреев собирается открыть в городе производство велосипедов. У него уже есть другой бизнес, но Евгений уже больше полугода изучает новое для себя направление.
Специально для этого челнинец примет участие в международной велосипедной выставке-шоу «ВелоПарк-2012». Она проходит в Москве 24-26 февраля в выставочном центре «Крокус-Экспо». На выставке Евгения будут интересовать российские производители велосипедов. Все подробности бизнесмен обещал рассказать нам после поездки в Москву.

 

Фото с сайта azimutbike.com.ua

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (3)
  • 24 февраля 2012 - 23:58
    челнинец
    Какая приятная новость! Нам бы легкие, дешевые, на всю семью, и чтобы еще и с запчастями проблемы не было.
  • 25 февраля 2012 - 14:52
    Лапина
    Мне тоже интересно. Ждем подробностей от бизнесмена
  • 25 февраля 2012 - 23:11
    галиев р.р.
    мало хлама привозят из соседних городов, теперь своё гнать будут.. удовольствие от хорошей покупки длится дольше чем разочарование от от покупки дешевой. Пользуйтесь прокатом:)
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 29 апреля 2022 - 11:33
    Победили фашизм, победим и терроризм (12+)