16+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Справочник района

Здесь вы найдете много полезной информации

События и факты

«КАМАЗ» взял в аренду у «Рубина» двух футболистов

«КАМАЗ» взял в аренду у «Рубина» двух футболистов

Состав «КАМАЗа» на правах аренды пополнили два футболиста из «Рубина»: 22-ле...

Состав «КАМАЗа» на правах аренды пополнили два футболиста из «Рубина»: 22-летний нападающий Александр Антонюк и 23-летний защитник Антон Пискунов. Оба игрока включены в заявочный список челнинского клуба на участие в первенстве ФНЛ.

Игрок молодежной сборной Молдавии Антонюк является воспитанником кишиневского «Зимбру». В 2010 году молодой форвард получил приглашение в «Рубин», в составе которого играл за «молодежку», а также провел несколько матчей за основной состав в российской премьер-лиге.

Пискунов в прошлом году выступал за команду «Дружба» из Майкопа. В данный момент права на футболиста выкупил казанский «Рубин», отдав его в аренду до конца сезона в «КАМАЗ». За казанцев Антон успел принять участие только в двух контрольных матчах, сообщает championat.com.

 

Пискунов


 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (1)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос