Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Многодетной челнинке подарили две 4-комнатные квартиры! [+список участников церемонии из Набережных Челнов]

Сегодня в Казани наградили победителей республиканского конкурса «Женщина года. Мужчина года:...

Сегодня в Казани наградили победителей республиканского конкурса «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд». Праздничное мероприятие прошло в КРК «Пирамида» с участием президента РТ Рустама Минниханова.

Напомним, рано утром на встречу к президенту выехали 40 челнинок. Как стало известно корреспонденту нашей газеты,  Елену Яруллину, младшего воспитателя детского сада № 23 «Светлячок», которая в 31 год  воспитывает 10 детей, отметили в номинации «Женщина-мать». Президент РТ вручил ей два сертификата на 4-комнатные квартиры, шубу и ноутбук!

Еще одна челнинка, заведующая отделением функциональной диагностики БСМП Светлана Хайруллина стала лауреатом конкурса, ей вручили сертификат на сумму 10 тысяч рублей – на покупку в ювелирном магазине. Другие подробности сегодняшней поездки станут известны позже.

Список участников церемонии из Набережных Челнов

1. Шливе Татьяна Владимировна, председатель Контрольно-счетной палаты.
2. Ипеева Райчка Дмитриевна, методист детско-юношеской спортивной школы «Кэмпо».
3. Ахунова Насима Мударисовна, старший специалист прокуратуры города.
4. Прокопьева Ирина Николаевна, старший сержант полиции, полицейский (кавалерист) взвода 5 роты отдельного батальона патрульно-постовой службы Управления МВД России по г. Набережные Челны.
5. Ушпаева Джамиля Снаковна, судья Набережночелнинского городского суда РТ.
6. Тарнаева Ольга Николаевна, генеральный директор ООО «Гарант-Сервис № 1».
7. Буханова Рамзия Габдельнуровна, помощник начальника отделения планирования, предназначения и учета мобилизационных ресурсов Военного комиссариата РТ по Центральному и Автозаводскому районам.
8. Волкова Евгения Николаевна, диспетчер центрального пункта пожарной связи службы пожаротушения ФГКУ «15 отряд ФПС по РТ».
9. Лилия Рафиковна Шамкина, начальник отдела учета и отчетности (управления по делам молодежи) «Центр финансирования муниципальных учреждений города Набережные Челны».
10. Сельскова Светлана Анатольевна, главный бухгалтер аптечной сети «Здоровые люди».
11. Пестова Лайсан Магсуфовна, водитель погрузчика ОАО «КАМАЗ».
12. Гиззатуллина Рамзия Нигматулловн, заведующая отделением, врач-педиатр педиатрического отделения дневного стационара ГАУЗ «Закамская детская больница с перинатальным центром».
13. Хайруллина Светлана Геннадиевна, заведующая отделением, врач функциональной диагностики БСМП.
14. Рыбакова Анна Николаевна, мельник извести ООО «Комбинат строительных материалов».
15. Файрушина Рашида Габделхаевна, главный бухгалтер ООО «РИК-2».
16. Хузина Райхана Хадиулловна, учитель татарского языка и литературы СОШ № 24.
17. Яруллина Елена Владимировна, младший воспитатель ДОУ № 23.
18. Нелидина Екатерина Евгеньевна, заведующая Центром развития ребенка – детский сад № 64.
19. Симонова Лариса Анатольевна, заведующая кафедрой «Автоматизация и информационные технологии» ИНЭКА.
20. Гуссамова Фарида Асгатовна, заместитель директора Центра социальной адаптации для лиц без определенного места жительства и занятий «Перекресток».
21. Муллахметова Венера Гибадулловна, художественный руководитель народного детского театра «Земляничка» МАУК «Дворец культуры «Энергетик».
22. Побужанская Ольга Павловна, художественный руководитель отделения «Хореографическое искусство» ГАОУ СПО РТ «Набережночелнинский колледж искусств».
23. Имамова Фарида Ризатдиновна, начальник отдела кредитования Набережночелнинского отделения №8219 ОАО «Сбербанк России».
24. Пипникова Светлана Ивановна, педагог дополнительного образования МАОУ ДОД «Городской дворец творчества детей и молодежи №1».
25. Хафизова Лилия Хамисовна, юрист ЗАО ЗМК «ТЭМПО».
26. Валеева Алсу Далифовна, заместитель директора по телевещанию филиала ОАО «ТАТМЕДИА» телерадиокомпании «Чаллы-ТВ».
27. Дербенева Татьяна Даниловна, генеральный директор ООО фирмы «Аудит ТД».
28. Косинова Фирая Камиловна, руководитель Службы трудовых контрактов ОАО «КАМАЗ».
29. Садриева Гульсина Файзулловна, генеральный директор ООО «ТРИАДА».
30. Машкова Елена Владимировна, директор ООО «Центр маркетинговых исследований».
31. Рачкова Лариса Николаевна, индивидуальный предприниматель.
32. Ильясова Рузалия Асхатовна, директор ООО «ЭЛЬПАК».
33. Гараева Фенюза Минвалеевна, ветеран труда.
34. Камалетдинова Ляля Анваровна, главный врач ГАУЗ «Госпиталь для ветеранов войн».
35. Шаймарданова Лимуза Халимовна, главный государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок №2 ИФНС России по г. Набережные Челны РТ.
36. Фардеева Венера Зуфаровна, заведующий сектором наград управления персоналом и муниципальной службой Исполнительного комитета.
37. Галиева Нафиса Иршатовна, начальник управления делопроизводством.
38. Ахмадишина Венера Марсовна, начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации Автозаводского Исполнительного комитета.
39. Латыпова Фания Исмагиловна, пенсионер.
40. Нигматзянова Сания Шариповна, пенсионер.
Фото с сайта prav.tatarstan.ru

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (1)
  • 5 марта 2012 - 13:26
    Лимун
    Ну что тут скажешь? Молодцы!!!
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 23 ноября 2022 - 09:33
    Самокат: поехали, но по правилам!
Реклама
Реклама
Опрос