Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 21 апреля 2021 - 21:53
    Рамиль Фаррахов
    Однозначно осуждаю тех, кто приложил руки к этой трусливой акции. Поймать вандалов и заставить их вычистить зубной щёткой весь бульвар!!! А тех, кто соорудил этот горе-памятник тоже наказать. Ну кто же делает долгосрочный монумент из фанеры??? Сейчас же есть станки, которые вырезают лазером любой рисунок. Нужно восстановить портрет Шишкина из металла и усилить надзор над бульваром.
    В Набережных Челнах ищут вандалов, испортивших портрет Ивана Шишкина
  • 21 апреля 2021 - 21:50
    Рамиль Фаррахов
    Можно сделать капчу попроще??? А то со второго, четвертого раза только выкладываю свой пост. Город стоит на полноводной реке и всего один маршрут до Соколок. Очень жаль... А рапсиание где можно увидеть?
    Пассажирская навигация откроется в Татарстане 30 апреля
  • 21 апреля 2021 - 21:32
    пенсионер
    Ленин был гений.А своем труде"О национальном вопросе"он писал что из за болезни не мог участвовать в формирование государства,он назвал СССР Российской Империей слегка подмазанной социализмом
    Пьяный Ленин топтал карту Российской империи
  • 21 апреля 2021 - 20:03
    Добрый Софье
    Пардон мадам, Ленина на каком языке в оригинале читать? У меня по английскому тоже пятерка.
    Пьяный Ленин топтал карту Российской империи
  • 21 апреля 2021 - 19:48
    ***
    Фанерные детали портрета упали в понедельник скорее всего от очень сильного ветра. Они были не повреждены. Вандалы обычно полностью портят все. Я сама позвонила в администрацию Автозаводского района, чтобы эти детали подновили и установили на место, пока их не испортили.
    В Набережных Челнах ищут вандалов, испортивших портрет Ивана Шишкина
  • 21 апреля 2021 - 18:13
    Не хотелось, чтобы такие меры применялись. Поэтому до этого доводить не нужно Доводить именно нужно, период халявы прошел.
    Челнинцы задолжали за ЖКУ более 1,1 миллиарда рублей
  • 21 апреля 2021 - 18:07
    Для Марины и И.З.
    Читайте статью внимательно , и считайте. Долгов на одного жителя города по 2000 рублей включая малолетних. Кто все это оплачивает , конечно мы 80% добросовестных. Изымать жилье без ..... , нам надоели дормоеды и алкаши . Администрация , займитесь делом , а не прожектами с мусором.
    Челнинцы задолжали за ЖКУ более 1,1 миллиарда рублей
  • 21 апреля 2021 - 18:04
    Иммунитет вырабатывается в основном до 14 лет - при условии общения с многими людьми, растениями, животными и т.п. У взрослых он ослабевает. Но чтобы он полностью исчез без общения, нужны годы. Поэтому временная изоляция нисколько ему не вредит. А от незнакомых вирусов типа короны изоляция убережет
    В Минздраве ответили на заявление жителя Татарстана о том, что его мать умерла от COVID-19
  • 21 апреля 2021 - 17:41
    ***
    Полностью согласна с автором в 11.15. Строгая изоляция не предохранит от болезни. Наоборот, убьет иммунитет. Общалась постоянно с семьей дочери, внуками, все работали, учились, с кем только они не контактировали. Маску надевала только в магазине, и то она не защищает на 100%. Я переболела, но легко, спасибо иммунитету и общению со всеми.
    В Минздраве ответили на заявление жителя Татарстана о том, что его мать умерла от COVID-19
  • 21 апреля 2021 - 17:30
    ***
    А когда уберут весь мусор около магазина Пятерочка в 28 комплексе? К кому только не писали, 1 раз за полгода вывезли и умыли руки!
    На детской площадке в Набережных Челнах устроили свалку
Реклама
События и факты

Жители микрорайона «Прибрежный» готовы скинуться на строительство школы по 1000 рублей

Многодетная мама из 37 комплекса обратилась к мэру Набережных Челнов Василю Шайхразиеву с предложени...

Многодетная мама из 37 комплекса обратилась к мэру Набережных Челнов Василю Шайхразиеву с предложением открыть счет на строительство школы в их микрорайоне, куда каждая семья могла бы перечислить по 1000 рублей. Вот текст обращения в блоге мэра:

«Доброе утро, Василь Гаязович! Прочитала статью: «Проект школы в 37 комплексе одобрили. К сожалению, строительство школы из городского бюджета на сегодняшний день не представляется возможным, поэтому подготовлена документация для участия в конкурсе на финансирование строительства по Федеральной целевой программе «Жилище» в 2012 году. Строительство планируется при определении источника финансирования…» Одобрить-то одобрили, а когда начнут строить? Нам, жителям 37 комплекса, обещают начало строительства школы с 2010 года. Два детских сада отстроили, а на школу нет средств?! Знаете, с какими трудностями порой ребенок доходит до школы? А детские разборки, чтобы валили в школу в своем комплексе, попадание под машины и многое другое. Пора уже начать строительство, мы поддержим. В общем, мы предлагаем открыть счет на строительство школы, и каждая семья 35-37 комплексов внесет по 1000 рублей. Опрос проводился, согласны многие! Помогите правильно организовать это».

Фото с сайта www.medvestnik.by/ru

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (4)
  • 21 марта 2012 - 11:26
    Читатель
    А кто им сказал что по 1000р хватит на школу? Думаю суммы в 50тыс рублей с каждого хватит.
  • 21 марта 2012 - 11:49
    Математик
    Как правило, в школе учится около 1000 учеников, а строительство обходится в 700-800 миллионов рублей, вот и посчитайте :))
  • 21 марта 2012 - 11:56
    Лев
    Если с 30 домов, по 100 семей скинутся по 1000 рублей, получиться лишь 3 млн. рублей. Ну... не решит это проблему.
  • 21 марта 2012 - 13:52
    Математик?
    Стоимость строительства школы порядка 200 млн. рублей. Откуда 700-800 млн?
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 19 апреля 2021 - 13:30
    Пострадавшие от пожара в 41 комплексе рассказали подробности трагедии