Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

В Челнах продолжают выбирать старших по домам [+график собраний на неделю]

На сегодня на собраниях жильцов выбрано 524 старших по домам. Это половина из тех, кто будет работат...

На сегодня на собраниях жильцов выбрано 524 старших по домам. Это половина из тех, кто будет работать в этой должности. В конце апреля начнется их обучение правам и обязанностям. Собрания же будут проходить до середины мая. График на эту неделю смотрите ниже.

 

УТВЕРЖДАЮ

Заместитель Руководителя

Исполнительного комитета

_____________А.З. Зайнуллин

 

График проведения общих собраний по выбору председателя МКД в период с 09.04.2012 по 15.04.2012 года

Дата и время проведения

Дом, по которому проводится собрание

Место проведения собрания

Кандидаты на должность председателя МКД

Ответственный за проведение от УК

 

ООО УК «Паритет»

 

09.04.12г 17.30

43/12

шк № 46

Ахметов Р. В.

Валиев Р.Х

 

10.04.12г 17.30

43/18

шк № 46

Жаркова Н. И.

Валиев Р.Х

 

09.04.12г 17.30

42/08-2

шк № 38

Филинцева В. А.

Ибрагимов Р.А

 

10.04.12г 17.30

42/05

шк № 38

Вилиева Т. Г.

Ибрагимов Р.А

 

11.04.12г 17.30

42/10

шк № 46

Рять А. В.

Валиев Р.Х

 

12.04.12г 17.30

42/07

шк № 46

Афанасьев А. А.

Валиев Р.Х

 

11.04.12г 17.30

44/20/2

шк № 39

Шарипова Р. Х.

Ибрагимов Р.А

 

12.04.12г 17.30

44/20/1

шк № 39

Сафуанова А. С.

Ибрагимов Р.А

 

ООО УК «Махалля»

 

10.04.2012г. 18.00

14/07

площадка 6 подъезда

Дзюба З.З., Миргазиянов М.А.

Кутрунова М.Н.

 

10.04.2012г.

39/15

площадка 1 подъезда

Щеголькова З.В., Батаева Л.Д.

Кутрунова М.Н.

 

10.04.2012г.

40/06

дет./ площадка 40/06

Сибгатуллина В.А., Патракова Е.Г.

Кутрунова М.Н.

 

10.04.2012г.

41/18, 41/19

дет./ площадка 41/18

Мишин А.Г., Домченкова М.А.

Кутрунова М.Н.

 

14.04.2012г. 18.00

14/08, 14/09, 14/10

дет./ площадка 14/09

Фазлыева Л.М., Львова О.И.

Кутрунова М.Н.

 

ДООО «Бумажник»

 

11.04. 2012 г. 18.00

Б-р Бумажников д.7

( 17А/10 )

Опорный пункт

1.Борисова Н.А. 2.Вильданова Г.И. 3.Муртазина Г.С.

Аликина

 

11.04.2012 г. 18.00

Б-р Бумажников д.9

( 17А/11 )

Опорный пункт

1.Кузьмина Н.Ф. 2.Морозова Н.Я. 3.Легостенков В.Н.

Аликина

 

ООО УК «Ремжилстрой»

 

09.04.2012г. в 18:00ч.

20/05. 20/04. 20/05-А

СОШ №24

Тимофеева Л.В., Глухова Г.Т., Асланова З.З., Зверева Л.И. Устенко Т.И. Марданшина Р.К.,  Шафиков Р.Ш., Файзрахманов Э.Р.

Лукина Г.Л., Ануфриев М.В., Мальцева Н.М., Исаев В. А.

 

 



09.04.2012г. в 18:00ч.

 

25/20.

СОШ №33

Сидоренко А.Ф., Яфасов И.Я., Степанова Н.И., Беляков В.С.

Дятлова Т.С., Отто О.А., Бурова Е.Б., Сайфуллина Р.М.

 

09.04.2012г. в 18:00ч.

17/01.

СОШ №22

Губайдуллина Р.Г., Буренина С.А., Шишкина Н.В., Аюева Е.М., Муслахова Л.Т., Непп О.В.

Ядренцева С.Н., Елсакова Л.В., Сагитова Н.Н., Бухаров ВВ.

 

09.04.2012г. в 18:00ч.

11/17. 11/25.

СОШ №31

Каррахова Е.Г., Штейхер Н.И., Сабирзянова Ф.Б. Зонина Л.В., Воробьева Т.Г., Мингазова А.З.

Шакиров А.Ю., Гиниятов М.Т., Иванова Е.Ю., Бигинина Н.И., Козлова Т.В.

 

10.04.2012г. в 18:00ч.

20/02.

СОШ №24

Андреева З.Е., Крыгин В.И., Строкина Н.Ф., Арефьев М.Г.

Лукина Г.Л., Ануфриев М.В., Мальцева Н.М., Исаев В. А.

 

10.04.2012г. в 18:00ч.

25/24. 25/26.

СОШ №33

Вавилина В.В., Сабирова Н.М., Ягудина Т.А. Ахкямов Х.А., Полетаева Н.А., Ахатова Г.И., Хадеев Ф.

Дятлова Т.С., Отто О.А., Бурова Е.Б., Сайфуллина Р.М.

 

10.04.2012г. в 18:00ч.

17/03. 17/05.

СОШ №22

Леонова А.И., Жукова Г.И., Жилова Л.П., Медведев С.П. Бизянова К.С. Салимова Л.Р., Садыкова А.Н.

Ядренцева С.Н., Е л с а кова Л.В., Сагитова Н.Н., Бухаров ВВ.

 

ООО УК «Строим будущее»

 

10.04.2012г. 17.30

9/41, 9/42, 9/43

9/43-1под

-

Сычева М.А.

 

10.04.2012г. 17.30

37/21

37/27-1 офис

Сычева М.А.

 

13.04.2012г. 17.30

9/21, 9/22

9/43-1под

Демина Н.В.

Сычева М.А.

 

16.04.2012г. 17.30

37/27

37/27-1 офис

Тахаутдинов Р.А.

Сычева М.А.

 

ООО «УО Челныстройремонт»

 

11.04.2012г. 18.00

27/08

в доме п.3

Шишкина В.И. Хаверко Е.А.

И.А.Шацких

 

12.04.2012 г. 18.00

27/09

в доме п.4

Белая В.М. Сарваров Р.Г.

И.А.Шацких

 

11.04.2012 г. 18.00

52/18

в доме

Галиева А.Г. Хайбуллин Н.З.

И.А.Шацких

 

12.04.2012 г. 18.00

52/20

в доме

Фролова М.П. Каримова А.Г.

И.А.Шацких

 

11.04.2012 г. 18.00

26/08

в доме п.1

Кандрашин И.М. Гайнутдинова В.М.

И.А.Шацких

 

11.04.2012 г. 18.00

2/09

СОШ № 13

Мочалин Г.Ф. Тузова К.М. Бейфус Л.Ш.

И.А.Шацких

 

09.04.2012 г. 18.00

2/11

СОШ № 13

Гайфуллин Р.Ф. Гадельшина З.С. Лучников С.М.

И.А.Шацких

 

ООО УК «Электротехников»

 

09.04.12г. 17.00

32/05

школа №11

Тимофеева Т.

Колобов А.А.

 

11.04.12г. 17.00

32/04

школа №11

Гераськина Р.

Хамидуллина Р.Г.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 23 ноября 2022 - 09:33
    Самокат: поехали, но по правилам!
Реклама
Реклама
Опрос