Реклама
Реклама
Реклама
Последние комментарии
  • 22 мая 2022 - 09:09
    )))
    Подоражение на 100 рублей услуг автосервиса - рассмешили. У них там 100 и один способ залезть в кошелёк к человеку через оказание услуг по не нужному ремонту автомобиля и так далее. Избегайте посещение таких мест. По любой точке оказания услуг ориентируйтесь на отзывы и посещаемость. Там где нет посещаемости - уходите оттуда. Там где люди стоят в очереди за услугой - там порядок 100 % без обмана.
    В Набережных Челнах подорожали услуги автосервисов
  • 22 мая 2022 - 08:50
    Обращение к власти
    Когда прекратится грабёж населения в автосервисах? Невозможно спокойно без напряжения получить там услуги. Автосервисы 95 %, получая в своё владение чужой автомобиль, искусственно создают необходимость его ремонта. Заезжаешь по мелочи на ремонт, а выезжаешь уже с необходимостью крупного ремонта. Цель кошмара - чтобы новые автомобили покупали, не ремонтировали?
    В Набережных Челнах подорожали услуги автосервисов
  • 22 мая 2022 - 08:47
    Вадим
    Я любил вторую смену. В начале 70-х во всех школах города она была. Утром встанешь когда хочешь. Родители на работе. Ляпота! Делай что хочешь. В школу к 14 часам. Нагуляешься и сожно в школу... отдыхать. :) С/ш 13.
    В школе Набережных Челнов может появиться третья смена
  • 22 мая 2022 - 08:07
    Хороший репортаж о счастливой семье...
    Шушара, колдовство и поленья под перину: репортаж из марийской семьи
  • 22 мая 2022 - 04:14
    Серёга
    Подорожание как неизбежность затрагивает все сферы деятельности. Коснулось и СТО... А по поводу благонадежности автосервисов они разные есть. В одном большом красивом автосервисе нагло обманули! Теперь туда путь заказан, и друзьям не советую. А есть и отличные...)
    В Набережных Челнах подорожали услуги автосервисов
  • 22 мая 2022 - 01:54
    Наивныеееее
    "21 мая 2022 - 21:34 Юлия" Хоть 3 бойлера ставьте, найдут способ деньги из вашего кармана отжать, которые уже считают "своими". Квартиры без счетчиков "обули"- воды горячей нет, но плату за нее с них все одно берут, себе на премии видно? Хоть предоставлена услуга,хоть нет- свои "законы" нарисовали для своего кармана!
    В Челнах хотят снизить температуру горячей воды до 45 градусов
  • 22 мая 2022 - 00:18
    Чего? рупин без нормального бюджета? Он только за счёт денег и держался в премьер-лиге. Команда-паразит, ничего не давшая рос.футболу.
    ФК «КАМАЗ» завершил сезон ФНЛ в зоне вылета
  • 21 мая 2022 - 22:18
    Тоже об автосервисах
    Полностью солидарен. За более чем 40-летний опыт редкого (по жгучей необходимости) пользования автосервисами (включая советский Автоваз, даже особенно советский Автоваз) после их посещения (или вскоре после посещения) почти всегда оставались одни отвратные впечатления и разочарования. И лицензирование не поможет. Нужен свой честный, ответственный мастер (что не всегда возможно, например, в дороге)
    В Набережных Челнах подорожали услуги автосервисов
  • 21 мая 2022 - 22:11
    И в данном и во всех других случаях слово респект означает "уважение". А чтобы выразить одобрение вы можете употребить слово "одобрение, одобряю"... Не обедняйте свою речь, не выражаться свои разные мысли одним и тем же словом, вы же не Эллочка-людоедка из известного произведения и не пацан из подростковой конторы
    Главврач поликлиники №7 принял участие в распределении выпускников ижевской медакадемии
  • 21 мая 2022 - 21:34
    Юлия
    Да, однозначно придётся переходить на бойлер, если нормой сделают температуру ГВС в 45 градусов - не хочется мыться в еле тёплой квартире, еле тёплой водой и за такое ещё больше платить.
    В Челнах хотят снизить температуру горячей воды до 45 градусов
Реклама
События и факты

Мэру Челнов пожаловались на военкома

Житель Челнов Александр Буйлов отправил в твиттер мэру Василю Шайхразиеву фотографию припаркованной...

Житель Челнов Александр Буйлов отправил в твиттер мэру Василю Шайхразиеву фотографию припаркованной машины военкома по Центральному и Автозаводскому району города Рашида Ильясова.

– Почему глава военкомата ездит с тонировкой и паркуется на газоне? А остальным нельзя? –спросил Alexandr ‏ @buylovalex.

На что мэр ответил:

– Поставим на вид!

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (10)
  • 18 апреля 2012 - 10:07
    Марат
    А остальные обычные смертные...
  • 18 апреля 2012 - 10:28
    Ильгиз
    Поди в лотерею выиграл или наградной авто, не взятки же он берет, в конце концов
  • 18 апреля 2012 - 11:02
    Циник
    Рашид Ильясов! Взятки! Да как вы могли подумать такое!!! Ваще-боевой офицер! Стока войн прошел-прополз!! А вы - взятки... А г-ну буйлову надо было отсылать фото в гаи, поскольку у стыдливого "поставим на вид" есть вполне конкретное определение в КОАПе. Небожители, е-мае...
  • 18 апреля 2012 - 11:31
    Челнинка
    Интересно, его тоже за это оштрафуют?! Сомнительно как-то.
  • 18 апреля 2012 - 11:34
    Призывники несчастные
    А машинка-то хороша, жаль не наша, рады за Отца нашего, дай Бог ему счастья, пока мы в "духанке"
  • 18 апреля 2012 - 11:45
    думающий
    это служебное авто .как и у всех чиновников. другое дело-такая парковка...
  • 18 апреля 2012 - 12:03
    да ладно?
    не может быть чтоб служебное. Мэр помнится вроде запретил тотально тонировку? вообще пусть на тачанке ездит, он же военный вроде как
  • 17 августа 2013 - 00:20
    Лааки
    На велосипеде. И актуально, и для фитнеса хорошо))) Военная техника нынче дорого стоит, тем более для Г.П. (Гражданского Персонала, коим является военком).
  • 17 августа 2013 - 06:09
    Олег
    А номер очки то козырные! Вот если везет человеку, то везет во всем и номера попались и гайцы ни разу за тонировку не остановили... Бывает же такое!
  • 17 августа 2013 - 10:08
    Саныч
    О как разтрынделись, а в альтернативной теме пяткой себя в грудь бьете, оправдывая парковку на тротуаре и газоне отсутствием парковок. Сами сначала начните как люди парковаться, а потом уже других учите. Ничего примечательного в фото не увидел, обычный челнинец припарковался как большинство. А с тонировкой сотни машин ездят, или военком ровнее других должен быть? Оштрафовать надо, а раздувать из этого событие - бред.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 29 апреля 2022 - 11:33
    Победили фашизм, победим и терроризм (12+)