Реклама
Реклама
Реклама
Последние комментарии
  • 22 мая 2022 - 11:31
    Житель НЧ
    А нельзя ее потом не убирать? Сделать там летнюю ярмарку, продавать эчпочмаки, чай, кофе? Было бы интересно и оригиналтно!
    В центре Челнов появится татарская деревенька
  • 22 мая 2022 - 09:09
    )))
    Подоражение на 100 рублей услуг автосервиса - рассмешили. У них там 100 и один способ залезть в кошелёк к человеку через оказание услуг по не нужному ремонту автомобиля и так далее. Избегайте посещение таких мест. По любой точке оказания услуг ориентируйтесь на отзывы и посещаемость. Там где нет посещаемости - уходите оттуда. Там где люди стоят в очереди за услугой - там порядок 100 % без обмана.
    В Набережных Челнах подорожали услуги автосервисов
  • 22 мая 2022 - 08:50
    Обращение к власти
    Когда прекратится грабёж населения в автосервисах? Невозможно спокойно без напряжения получить там услуги. Автосервисы 95 %, получая в своё владение чужой автомобиль, искусственно создают необходимость его ремонта. Заезжаешь по мелочи на ремонт, а выезжаешь уже с необходимостью крупного ремонта. Цель кошмара - чтобы новые автомобили покупали, не ремонтировали?
    В Набережных Челнах подорожали услуги автосервисов
  • 22 мая 2022 - 08:47
    Вадим
    Я любил вторую смену. В начале 70-х во всех школах города она была. Утром встанешь когда хочешь. Родители на работе. Ляпота! Делай что хочешь. В школу к 14 часам. Нагуляешься и сожно в школу... отдыхать. :) С/ш 13.
    В школе Набережных Челнов может появиться третья смена
  • 22 мая 2022 - 08:07
    Хороший репортаж о счастливой семье...
    Шушара, колдовство и поленья под перину: репортаж из марийской семьи
  • 22 мая 2022 - 04:14
    Серёга
    Подорожание как неизбежность затрагивает все сферы деятельности. Коснулось и СТО... А по поводу благонадежности автосервисов они разные есть. В одном большом красивом автосервисе нагло обманули! Теперь туда путь заказан, и друзьям не советую. А есть и отличные...)
    В Набережных Челнах подорожали услуги автосервисов
  • 22 мая 2022 - 01:54
    Наивныеееее
    "21 мая 2022 - 21:34 Юлия" Хоть 3 бойлера ставьте, найдут способ деньги из вашего кармана отжать, которые уже считают "своими". Квартиры без счетчиков "обули"- воды горячей нет, но плату за нее с них все одно берут, себе на премии видно? Хоть предоставлена услуга,хоть нет- свои "законы" нарисовали для своего кармана!
    В Челнах хотят снизить температуру горячей воды до 45 градусов
  • 22 мая 2022 - 00:18
    Чего? рупин без нормального бюджета? Он только за счёт денег и держался в премьер-лиге. Команда-паразит, ничего не давшая рос.футболу.
    ФК «КАМАЗ» завершил сезон ФНЛ в зоне вылета
  • 21 мая 2022 - 22:18
    Тоже об автосервисах
    Полностью солидарен. За более чем 40-летний опыт редкого (по жгучей необходимости) пользования автосервисами (включая советский Автоваз, даже особенно советский Автоваз) после их посещения (или вскоре после посещения) почти всегда оставались одни отвратные впечатления и разочарования. И лицензирование не поможет. Нужен свой честный, ответственный мастер (что не всегда возможно, например, в дороге)
    В Набережных Челнах подорожали услуги автосервисов
  • 21 мая 2022 - 22:11
    И в данном и во всех других случаях слово респект означает "уважение". А чтобы выразить одобрение вы можете употребить слово "одобрение, одобряю"... Не обедняйте свою речь, не выражаться свои разные мысли одним и тем же словом, вы же не Эллочка-людоедка из известного произведения и не пацан из подростковой конторы
    Главврач поликлиники №7 принял участие в распределении выпускников ижевской медакадемии
Реклама
События и факты

Михаил Золотухин снова стал генеральным директором строительной компании

Михаил Золотухин, 14 сентября 2011 года оставивший пост генерального директора ООО «ЖИК»...

Михаил Золотухин, 14 сентября 2011 года оставивший пост генерального директора ООО «ЖИК», долгое время ничего не сообщал о своих планах на будущее. И вот наконец он рассказал корреспонденту «Челнинских известий» о своей работе.

– Моя новая должность – генеральный директор жилищно-строительной компании «Комфортное жилье». Она зарегистрирована 7 марта 2012 года. Мы собираемся строить жилье, уже определили земельный участок. Сейчас совместно с муниципалитетом ведем рабочее проектирование, отрабатываем, по каким программам будут заселяться туда будущие жильцы. В принципе, занимаюсь тем же самым, что и раньше, только немножко с другой концепцией. Мы поднимем уровень комфортности, то есть это будет жилье с улучшенными показателями, но все равно оно будет доступным, – отметил Михаил Золотухин.

Фото с сайта www.s-nip.ru

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (2)
  • 25 апреля 2012 - 21:08
    Посетитель
    ... только вот досупным не для каждого, забыл отметить Михаил Золотухин. Кому-то и за 5 млн. - доступное.
  • 26 апреля 2012 - 08:22
    юрий
    непотопляемый ты наш золотухин!
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 29 апреля 2022 - 11:33
    Победили фашизм, победим и терроризм (12+)