Реклама
Реклама
18+
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Бывший мэр Челнов озвучил нынешний доход своей семьи

Премьер-министр РТ, бывший мэр Набережных Челнов Ильдар Халиков заработал за 2011 год 4,5 миллиона р...

Премьер-министр РТ, бывший мэр Набережных Челнов Ильдар Халиков заработал за 2011 год 4,5 миллиона рублей, тогда как в 2010-м его доход составил 61 миллион рублей. Правда, тогда в декларации было отмечено – с учетом продажи имущества (продал при переезде в Казань дом в Набережных Челнах), пишет «БИЗНЕС Online». В собственности премьера находится квартира площадью 267,5 кв. м и два машиноместа. Транспортных средств, согласно опубликованной на сайте правительства РТ декларации, у И. Халикова за год так и не появилось.

Доход его супруги Гузель вырос в два раза и составил 714 тысяч рублей. В остальном без изменений: тот же земельный участок (800 кв. м), жилой дом (244,5 кв. м) и квартира (116 кв. м). Кроме того, супруге Халикова принадлежат автомобили Lexus RX и Porsche Cayenne. Таким образом, совокупный семейный доход Халиковых составил политкорректные 5,2 миллиона рублей. Напомним, глава республики Рустам Минниханов официально заработал за прошлый год 5,8 миллиона рублей.  

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (4)
  • 3 мая 2012 - 15:34
    Лимун
    Ой, какое нищее у на правительство! Моя соседка носками на рынке торгует и то, зарабатывает больше.))
  • 3 мая 2012 - 15:35
    Злой Читатель
    Классная новость!!! Доход его супруги Гузель (НЕОЖИДАННО взял и) вырос в два раза… Молодец!!! «Кроме того, супруге Халикова принадлежат автомобили Lexus RX и Porsche Cayenne», а у самого Халикова так ни одной машины и не появилось. ))) «…совокупный семейный доход Халиковых составил политкорректные 5,2 миллиона рублей!!!» Эк!!! ПОЛИТКОРРЕКТНЫЕ 5.2 миллиона! Брависсимо!!! «…глава республики Рустам Минниханов ОФИЦИАЛЬНО(!!!) заработал…» Ну тут не прибавить не убавить )))
  • 3 мая 2012 - 15:47
    Надежда
    жена в декрете,а доход растёт...Что ж за декретные она получает?
  • 3 мая 2012 - 17:31
    Дмитрий
    Всем любителям считать чужие деньги.Не читайте Вы новости на данную тему и всё будет в порядке!
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 апреля 2023 - 13:09
    Знак качества
  • 28 марта 2023 - 14:44
    Что такое АУСН
Реклама
Новости партнеров
Реклама
Опрос