Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Последние комментарии
Реклама
События и факты

В Челнах выступит известный рэпер

В городе началась продажа билетов на концерт питерского рэпера Кажэ Обойма.Его выступление состоится...

В городе началась продажа билетов на концерт питерского рэпера Кажэ Обойма.

Его выступление состоится 1 июля в РК «Колизей» при поддержке хип-хоп центра Hoppin` Spot. Исполнитель презентует в Челнах новый альбом «Катарсис».

Настоящее имя рэпера - Евгений Карымов, родом он из Якутии. В Санкт-Петербург приехал в 2001 году, чтобы поступить в университет. Свой первый дебютный альбом «Inferno. Выпуск 1» выпустил в 2006 году. Один из клипов на его трек 2011 года можно посмотреть ниже.

Билет на концерт рэпера стоит 500 рублей. Телефоны для справок: 8-9-600-080-2508, 32-02-09.















 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (10)
  • 19 июня 2012 - 09:21
    Вася
    Рэпер настолько известен, что если вместо него будет петь, ой пардон, читать, допустим, администратор того же клуба в огромной кепке и футболке по колено, хрен кто почувствует подмену!
  • 19 июня 2012 - 09:27
    Янка
    Жэка,ждем! А Вася видимо пенсионер:)
  • 19 июня 2012 - 10:24
    Игнат
    Вась, если ты его не знаешь ,школьник, то не значит что его никто не знает.
  • 19 июня 2012 - 10:32
    Вася
    Нет, товарищи. Вася не пенсионер и не школьник. Просто Вася не интересуется дешевкой. Потому и не в курсе
  • 19 июня 2012 - 10:59
    Рамиль
    Василий на вашем месте я б так не вырожался...слово дешевка здесь не уместна. Артист весьма не дешевый...А цены на билеты оптимальны для нашего города! Можете поинтересоватся стоимостью билетов в других городах,может тогда измените свое мнение.
  • 19 июня 2012 - 11:03
    Злой Читатель
    Рамилю. А что, значимость "исполнителя" определяется ценой на билет? Цены на билеты фили киркорова запредельные, но при этом он не перестал быть дешевкой по сути
  • 19 июня 2012 - 13:47
    челнинец
    Прочитал тексты Кажэ Обоймы. Этого достаточно.
  • 19 июня 2012 - 13:51
    Рамиль
    Злой читатель, я считаю что ваши вопросы не корректны. Для людей цена билета дает понять,что исполнитель ни какой то дворовый,а вполне уже сложившийся,реклама и статья это подтверждают. Если уже у нас начались сравнения кто дешевка а кто нет, тогда сравните того же филю с каким нибудь другим исполнителем который на пике популярности. И на данный момент,Филип-это ностальгия прошлых времен, так же как и Руки вверх,акула,света,буланова, и т.д
  • 19 июня 2012 - 14:09
    Рамиль
    Если мы заговорили о столь уж низкой цене билетов,то хочу проинформировать вас дорогие друзья, что в клубе Колизей имеются vip-кабинки стоимостью 3500 тысячи рублей, так же столики на 4 персоны 2000 тысячи рублей.
  • 19 июня 2012 - 15:51
    Вася
    Оказывается артист действительно имеет свою публику. Так что пардон- беру свои слова назад!
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени