Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

На лодочной станции в Челнах утонул подросток

Вчерашний жаркий день был по-настоящему жарким для работников «скорой». Помимо трех случаев тепловых...

Вчерашний жаркий день был по-настоящему жарким для работников «скорой». Помимо трех случаев тепловых ударов, 10 пострадавших в ДТП и четырех отравившихся врачам пришлось констатировать три факта смерти. Первый несчастный случай – производственная травма - произошел с 58-летним мужчиной. На стройке дома 9/01 он сорвался с 9 этажа. Челнинец умер на месте.

Еще один вызов в «скорую» поступил с лодочной станции, где утонул 15-летний подросток. Мальчик купался на речке вместе с друзьями, которые сначала и не заметили отсутствия своего друга. Потом, когда хватились приятеля, полезли сами доставать его из воды. Однако реанимировать утонувшего не удалось.

И последний трагический эпизод вчерашнего дня – смерть 40-летнего мужчины. По словам медиков, около 21.00 мужчину стали избивать несколько человек на детской площадке у дома 16/10 поселка ЗЯБ. От полученных травм челнинец скончался до приезда медиков.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 28 марта 2023 - 14:44
    Что такое АУСН
Реклама
Реклама
Опрос