Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Сегодня депутаты проведут прием челнинцев [+график]

Сегодня, в третий вторник месяца депутаты Горсовета по традиции проведут прием избирателей с 16.00 д...

Сегодня, в третий вторник месяца депутаты Горсовета по традиции проведут прием избирателей с 16.00 до 18.00. Узнать, куда и к кому обратиться со своей проблемой, можно в следующей таблице.



















Ф.И.О.Место приема
Избирательный округ №1Мингалимов Марсель ЗавидовичШкола № 9, (п. Сидоровка, ул. Грина, 8/2), 70-75-85
В составе домов: по проспектам им. Мусы Джалиля 2, 4, 8,12, 16, 18, 20, 22, 23 (роддом №1), 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, Казанский 1, 2, 3, 3А, 5, 6, 7, 8, 9, 10 (Дом престарелых), 11, 12,13, 14,15, 16, 18,19, 20,23, 25, улицам Магистральная 18, 20, им. Александра Грина 5, 7 (ФПРЦ «Тубдиспансер»), 11, 12, 13А, 14, 15, 15А, 16, 18, 19, 23, 25, Гвардейская 1, 3, 5, 9, 13, Чуйкова 4, 6, переулкам Юности 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, Энергетиков 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, Монтажников 1, 3, 5, Набережной им. Габдуллы Тукая 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 29. частный сектор по улицам: Новикова, Колядова, Дажина, Пирожкова, Столярова, Беспалова, Ислаева, Горбунова, Сидорова, Никитина, Карманова, Фадеева, Тиссэ, Александрова, Родионова, Чуйкова, Юдина, Ибрагимова. коттеджи в микрорайоне Сидоровка по улицам: Ключевая, им. П. Тольятти, Мелекесская, им. Каюма Насыри. Жилые дома пос.Суар, в том числе по улицам: Николая Кошаева, Рамазан, Сибгата Хакима, Единства, Березовая роща, Восточная, Иминлек, Суар, Окружная, Луговая, Васильковая, Возрождение, Бакча, Чыршылы, Ольховая, Звездная, Сандугач, Юлдашлар. поселок Кумыс по улице: Подгорная. ППЧ-3 (БСИ), ГРС (Дом операторов), Подстанция 1.
Избирательный округ №2Ямашев Сергей Павловичздание Исполнительного комитета Комсомольского р-на, (п. ГЭС 8/7) 4,5 этаж комната Совета Ветеранов
В составе домов: по проспекту им. Мусы Джалиля 52, 54, 62/14, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 96, улицам им. Батенчука Е.Н. 3, 4,7, 8, 10, 11/60, 12, им. Хади Такташа 2, 8, 14А, 14Б, 14В, 17, 18, 19, 21, 23, Тан 205, 207А, Аркылы 19, переулкам им. Валерия Шадрина 1, 2, 4, 6, им. Карима Тинчурина 1, 3, 4, 5, 7, 9, 11,13, Набережной им. Габдуллы Тукая 39 (больница №8), 43, 45, 47, 49, 51, 53, 57, 59, 61, 63, 65, 69, 71, 73, 75, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 93/100, бульвару им. Павла Корчагина 1, 4, 5, 6, 7, 11, тракту Сармановскому 4, 6, 8, 10, 12, 14/15, 16, 18, 22, 26, 28, 30, 34.
жилые дома микрорайона «Замелекесье», в том числе по улицам: Лазурная, Науруз, Лунная, Жемчужная, Санаторная, Отрадная, Благодатная, Бахетле, Майская, Славная, Аръяк, Акмулла, Биляр, Ашлы, Придорожная, Яна биста, В.Гостева, Инженерная, Аэродромная, Н. Якупова, К. Сибгатуллина, Н. Гумелева, Салиха Ерзина, Геннадия Филатова, Нур Баян, Авангардная, переулкам Снежный, Чайный, Малый, проспекту В. Фоменко, улице Мелекесская 1 (профилакторий «Жемчужина»).
Тукаевская ЦРБ.
Избирательный округ №3Гайниев Салихзян ГалиевичЗдание ОАО «Камгэс-энергострой», каб. 227 п. ГЭС, ул. Гидро-строителей, 17 77-04-40, 70-33-88
В составе домов: по улицам им. Батенчука Е.Н. 15, 16,19, 25, 25А, 27/2, 35,Столбовая 4, Гидростроителей 3, 4,7, 8, 9, 11, 13, 15, 22, 24, 26, 30, Белинского 31, 36, Разина 38, Набережной Комсомольской 2, 4, 8, 10, 20, 22, 26, 28, 30, 40, 42, 44, бульварам им. Хусаина Ямашева 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 13,18, 22, 25 (медсанчасть УВД), 27, 29, 34, 35, им. Салиха Сайдашева 4, 6, проспекту им. Мусы Джалиля 19 (горбольница №2), 25, 33, 35, 39, 43, 47,48, 49,50, 53, 55, переулкам им. Сергея Есенина 1, 2, 3, 4, 6, им. Газинура Гафиятуллина 2, 5, Парковый 4, 5, 6, 7, 8, 10, 14, 16, А.Гайдара 1, 3, 6, 7, 8, 10, 12
частный сектор: по улицам Причальная, Гайдара, Толстого, Свердлова, Матросова, Белинского, Суворова, Пугачева (от улицы Разина до улицы Верхнепосадская), Полевая (от улицы им. Батенчука Е.Н. до ул. Столбовая), Столбовая (четная сторона), Столбовая (нечетная сторона), Верхнепосадская, Нижнепосадская, Чкалова, Дзержинского, Кооперативная, Вахитова, К.Маркса, Полевая (от улицы Столбовая до улицы Фрунзе), Фрунзе, Ленина, Гагарина, Красноармейская, Набережной Комсомольской, им. Батенчука Е. Н., тупику Посадскому.
Избирательный округ №4Фомичев Андрей ГеннадьевичМик-н «Бумажников» 17А/1 опорный пункт милиции с 17 до 18 часов
В составе домов: по тракту Сармановскому 38, 40, 42, 46, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, улицам им. Маршала Жукова 10/48, 12, 13, 14, 15, 17, 20, 22, 25/21, 29 (БСМП-1), им. Комарова 23, 25, 27, 33, 35А, 35Б, 36 (БСМП-2), БСМП, им. Низаметдинова Р.М. 1Б (общежитие КамГАФИСиТ), Коммунальная 62, проспекту Набережночелнинский 5, 6, 7, 8, 10, 11,14, 16, 24 (общежитие НГПИ), бульвару Бумажников 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, Набережной Саначина 6, 8, 10, 12, 14, 18.
жилые дома квартала N 28, в том числе по улицам: Типографская, Заречная, Добрая.
частный сектор: по улицам Жданова, Лизы Чайкиной, Олега Кошевого, Тимирязева, Победы, Свободы, Дружбы, Мысовая, 40 лет Татарстана, Профсоюзная, переулкам Кошевого, Победы, Красночелнинский,
по улицам Красногорская, Элеваторская, Пролетная, Крахмальная, Трактовая, Горького, Спартаковская, Фурманова, Кирова, Орджоникидзе, Чапаева, Маяковского, Куйбышева, Лермонтова, Чернышевского, Добролюбова, Некрасова, Чехова, Энгельса, переулкам Красногорскому, Элеваторскому, микрорайон Камский, в том числе по улицам Водозаборная, Камская, Карьерная, Почтовая, переулку Береговой.
Избирательный округ №5Петров Альберт НиколаевичШкола № 8 (п. ЗЯБ 16/37) 46-66-32
В составе домов: по улицам им. Маршала Жукова 24, 26, 28, 30, 34/32, 38, им. Комарова 1, 3, 4, 6, 8, 12, 11, 13, 14, 17, 19, 30, им. Хади Такташа 22, 25, 26, 28, 29, 31, 32,33, 37, 41/9, 45, 47, 49, 53, 55, 57, им. Низаметдинова Р.М. 9, 11, 13, 15, 17, Железнодорожников 4, 6, 12, 16, 20, 59, 61, 63, 67, 69, 71, 73, 79 (ПЧ-55), Тан 203, 209, 209А, 209Б, 211, 213, 219, 221, 223, 225, 231, Аркылы 3, 3А, 5, 7, 11,17, переулкам им. А. Косарева 4, 5, 6, 7, 8, Садовый 9, 11, 13/5, 15, Автомобилистов 1, 2, 4, 6, тракту Сармановскому 2.
частный сектор: по улицам Школьная, Рылеева, Коммунистическая, Мэчет урамы, Баумана, Луначарского, Азина, Маркова, Чайковского, Терешковой, Ульянова, Крупской, Вишневского, Менделеева, Комарова, Рябинушка, переулкам Школьному, Железнодорожников, Айсу.
Кожно-венерологический диспансер.
Избирательный округ №6Юнусов Эдуард РафаэлевичШкола № 56 (Н. г. 62/23) 58-93-95
В составе домов: по улицам им. Хади Такташа 38, 40, 42, 44, 46, им. Комарова 16, 18, им. Низаметдинова Р.М. 19, 21, переулкам им. А. Косарева 2, Садовый 2, 3, 5, проспектам Набережночелнинский 29 (ЦСА), 31 (ЗЯБ-1), 33 (ЗЯБ-2), 35 (ЗЯБ-3), 45, 51, 51Б, 55, 74, 78, 80, 82, 90/27, 70/56, Московский 51/38, 53, 55, 65, 69, улицам Шамиля Усманова 2, 6 (1- 13 под.), 6 (14-27 под.), 8, 12, 16, Академика Королева 13А, 13/73, 15, 17А, 17Б, 21, 21А, 23, 25, 25А, Нариманова 40, 46, 48, 50, 52,
жилые дома квартала 27: д. № 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15.
частный сектор по улицам: Садовая, Пролетарская, Чкалова, Набережная, Советская, Орловская, Земляков, Ивана Утробина, Мироновка, переулку Юбилейный.
Избирательный округ №7Хусаинов Уел ГалимовичШкола № 53 (Н. г. 38/10) 51-13-74
В составе домов: по проспекту Раиса Беляева 53, 55, 72, 74, 78, 78А, 78Б, 78В, 78Г, 78Д, 90, 92/63, по проспекту Дружбы Народов 27, 29, 31, 33, 44/45, 46, 52/41А, 52/41Б по проспекту Чулман 35, 39, 41, 43/23, 46, 47, 48, 51, 53, 65/70, 71А, 71Б, 71В, 71Г, 71Д, 71Е, 71И, 75А, 75Б, 77А, 77Б, по улице Раскольникова 17, 21, 36/7/2, 23, 25, 29, 31, 33, 34, 35, 41А, 41В, 45, 49А, 49Б, 49В, 51, 59, 60, 66, 67, 68, 69, 71, 71А, 79, 83, по улице Касимова 1, 5, 11, по проспекту Хасана Туфана 45, 45А, 53
Избирательный округ №8Шеин Юрий ФедоровичШкола № 45 (Н. г. 40/12) 58-86-04
В составе домов: по улице Шамиля Усманова 9, 13, 17, 17/2, 17/3, 23/36, 27, 29, 35, 36, 37, 38, 40, по улице Академика Королева 20/7, 22, по проспекту Чулман 18, 22, 24, 26, 32/42, 34А, 36, 40/45, 55, 59, 61, 61А, 63/47, по проспекту Дружбы Народов 15/21, 17, 40, по улице Касимова 15, 23, по проспекту Раиса Беляева 37, 39, 41, 43/43, 49, по проспекту Сююмбике 21/33
Избирательный округ №9Стеблов Максим ГеоргиевичШкола № 46 (Н. г. 42/18) 52-15-93
В составе домов: по проспекту Хасана Туфана 26, 29А, 29Б, 30, 32, 33, 33А, 33Б, 34, 37, 38, 39, 41, 42, 44, 46, 47, 49, по улице Шамиля Усманова 43, 44А, 45, 46, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 60, 61, 69, по проспекту Раиса Беляева 44, 46, 50, 54, 62, 64, 66, 68, по проспекту Чулман 42, 42А, 52, 54, 58, по проспекту Сююмбике 23/40, 25, 27, 31, 35, 37, 43
Избирательный округ №10Федоров Максим ВасильевичШкола № 38 (Н. г. 44/08) 52-24-71
В составе домов: по проспекту Сююмбике 49/1, 53, 59, 65/35, по улице Шамиля Усманова 62/3, 66, 70, 71, 74, 76/39, 77, 83, 85, 89, 91/41, по улице Пушкина 5, 6, 12, 14, по проспекту Чулман 64, 68, 70, 74/8, 80, 82, 84, 86, 90, 92/43, по бульвару Бердаха 1, 4
Избирательный округ №11Галаутдинов Ахат Насыхович Здание ООО «Жил-энергосервис» пос. ЗЯБ, ул. Х. Такташа, 34 46-12-33
В составе домов: по проспекту Мира 39, 43, 47, 49, 55, 57, 61, 63, 67, 69, 73/21, по проспекту Раиса Беляева 16, 20, 22, 24, 30/1, 30/2, 30/3, 30/4, 30/5, по бульвару Школьный 1, 3, 4, 6, по бульвару Солнечный 1, 4, 5, 6, по проспекту Хасана Туфана 18/51, 22/9, по проспекту Сююмбике 28, по бульвару Главмосстроевцев 1, 3, 4, 6, по проспекту Вахитова 25, 27
Избирательный округ №12Кожарин Юрий ВасильевичШкола № 35 (Н.г. 7/14) 58-51-81
В составе домов: по проспекту Дружбы Народов 12, 28, 28А, 30, 32, по проспекту Московский 89, 93, 97/7, по улице 60 лет Октября 2, 4, 5, 6, 7, 8, 12, по проспекту Мира 17, 23, 25, 26, 28, 30, 31, 32, 34, 35, 37/15, по проспекту Раиса Беляева 5, 17, 21, 25, 29, 31, по проспекту Сююмбике 4, 6, 8, 9/26, 10, 10/1, 10/2, 12, 13, 15, 17, по улице Шамиля Усманова 18/34, 20, 24, 26, 28, 30, 34.
Военизированная пожарная часть – 74 (дома 2, 6, 45, 74). Предприятия: следственный изолятор.
Избирательный округ №13Мазитов Азат ИльгизовичШкола № 58 (Н.г. 58/09) 34-04-33
В составе домов: по бульвару Кол Гали 3, 4, 5, 7, 7А, 8, 9, 10, 14, 14А, 16, 20А, 21, 23, 23В, 25А, 25Б, 25В, по проспекту Дружбы Народов 8, 9, 10, 11, 16, по улице Академика Королева 4, 6, 12, 14/70, по проспекту Московский 72, 74, 76, 76/1, 78, 79, 81Б, 82, 84/13, 85, 87/6, по улице Ахметшина, 107, 108, 110, 114, 118, 122, 126, по проспекту Мира 2, 8А, 14, 22.
Предприятия: перинатальный центр, инфекционная больница, психоневрологический диспансер.
Избирательный округ №14Кулиш Сергей МихайловичООО «Трансторгсервис», Н.г. 4/09 2 этаж, 39-54-92
В составе домов: по проспекту Московский 88, 92, 96, 98, 99/6, 103, 107, 109, 111, 115, 117, 119, 123, 125, 127, по улице 40 лет Победы 25, 27, 31, 33, 33А, 33Б, по бульвару Молодежный 1, 3, 5, 7, 9, 11, по проспекту Раиса Беляева 3, 8, по проспекту Мира 38, 40, 44, 46, 48, 50/15, по бульвару Строителей 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 18, 20, 21, по проспекту Хасана Туфана 7, 9, 11, 13
Избирательный округ №15Коробченко Олег ВладимировичН.г. 1/16 подъезд 2, 3 этаж, каб. 310 приемная, т. 39-02-42, с 17 часов
В составе домов: по проспекту Мира 52/16, 56, 58, 60, 68/19, по бульвару Энтузиастов 1, 5, 6, 7, 8, 10, 13, 17, по улице академика Рубаненко 1, 5, 6, 10, 12, 14, по проспекту Московский 110, 118, 130, 130А, 130Б, 130В, 132, 133, 135, 139, 141, 143, 147, 149, 151, по проспекту Хасана Туфана 4, 8, 10, по проспекту Вахитова 1, 9, 11, 13, 15, 17, по бульвару Романтиков 1, 3, 7, 8, 9, по улице 40 лет Победы 41, 43, 45, 45А, 49, 51.
Предприятия: городская больница № 5, городской наркологический диспансер.
Избирательный округ №16Еретнов Сергей АлексеевичШкола № 15, (Н. г. 29/23), 54-42-46
В составе домов: по бульвару Цветочный 1, по проспекту Московский 134, 138, 157, 163, 165, 167, 169, 171, по улице 40 лет Победы 53А, 53Б, 55, 57А, 57Б, 59, по проспекту Автозаводский 1, 5, 5А, по проспекту Мира 70, 72, 74, 78, 80, по проспекту Вахитова 10, 16, 18, 22, 28, по бульвару Шишкинский 2, 3А, 4, 6, 7, 10, 12, 14, 16, 20, 24.
Избирательный округ №17Коган Александр МоисеевичШкола № 51, (Н.г. 52/37), 59-27-60, с 17 часов
В составе домов: по проспекту Яшьлек 9, 11, по проспекту Московский 142, 144, 148, 152, 154, 156, 158, 166, 175, 179, 181, 183, 183А, 183Б, по улице Аделя Кутуя 3, 10, по бульвару Г.Камала 4, 12, по бульвару Юных Ленинцев 1, 1А, по бульвару Автомобилестроителей 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, по улице 40 лет Победы 63, 65, 67, 69, 71.
Избирательный округ №18Герасимов Юрий ИвановичЦентр хореографии № 3 «Соцветие», (Н. г. 27/28), 73-03-53
В составе домов: по проспекту Автозаводский 9, 11, 13, 19, 21, 23, 25, 31, 33, по проспекту Московский 173, по бульвару Шишкинский 13, 15, 17, 18, 22, 30,по проспекту Мира 82, 84, 86, 90, 92, 96, по улице Г.Камала 8, 8А, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30, по бульвару Юных Ленинцев 2, 5, 6, 8, 11, 12,по проспекту Яшьлек 17, 21.
Избирательный округ №19Мугерман Роман БорисовичШкола № 32, (Н.г. 23/08), 54-28-04, 37-14-45
В составе домов: по бульвару Цветочный 7/37, 7/37В, 7/37Г, 9/24А, 9/24Б, 9/24В, 9/24Г, 9/24Д, 11Б, 11В, 11Г, 11Д, 17А, 17Б, 17В, 17Г, 17Д, 23, по проспекту Автозаводский 26, 41А, по проспекту Сююмбике 64, 66, 68, 72, 74, 78, 80, 84, 86/43, 105, по улице Татарстан 4, 6, 8, 9, 12, 13, по проспекту Мира 93, 93А, 93Б, 93В, 99, 99А, 99Б, 103, по проспекту Яшьлек 25, 29, 31, 33, 37, 39.
Избирательный округ №20Зарипов Гамиль ШариповичШкола № 23, (Н. г. 47/09), 54-36-25
В составе домов: по проспекту Сююмбике 54, 56, 58/41, 67, 71, 73, 75, 79/43, по бульвару Кереселидзе 1/88, 2/99, 3/97, 6/99, 10В, 12, по проспекту Автозаводский 45, 47, 49/104, 53, 55, по улице Ш.Усманова 80, 84, 94, 100, 103/51, по проспекту Вахитова 34, 36, 36А, 36Б, 36В, 38, 40, 42, 42А, 44/78, 46/93, 48, 50, по проспекту Чулман 94, 100.
Избирательный округ №21Золотухин Михаил ЮрьевичШкола № 43, (Н. г. 48/14), 51-40-57, 8-9061224046
В составе домов: по проспекту Автозаводский 34, 36, 40/105, 42, 44, по проспекту Чулман 102, 110, 114/35, по улице Ш.Усманова 108, 109, 109А, 109Д, 111, 113, 114, 115, 118, 120, 124, по проспекту Сююмбике 81/30, 83, 85, 89, 91, 93, 95, по бульвару Домостроителей 2, по улице Татарстан 19, 21, 23/126, 25/117, 29, 31.
Избирательный округ №22Баянов Ильдус ИльясовичШкола № 49, (Н. г. 50/16), 72-50-02
В составе домов: по улице Татарстан 18/99, 24, 28, 30/116, по улице Ш.Усманова 119/22, 121, 123, 127, 129, 130, 135/49, 136/147, по проспекту Чулман 126, 128, 134, по проспекту Сююмбике 101, по проспекту Яшьлек 51, дома частного сектора по улицам: Нижняя Боровецкая, Прибрежная, Абдуллы Алиша, Янтарная, Виноградная, Вишневая, Дружная, Жасминовая, Земляничная, Исхаки, Кояшлы, Новая, Солнечная, Сосновая, Тургай, Шатлык, Ягодная, Ялан, Ботаническая, Булгар, Кольцевая, Парковая, Раздольная, Северная, Степная, Тихая, Торговая, Широкая, Дубравная, Корабельная, Надежды, Радужная, Апрельская, Баки Урманче, Балан, Боровецкая, Дачная, Дулкын, Загородная, Зеленая, Нагорная, Озерная, Родниковая, Рябиновая, Таежная, Угловая, Яруллина, Завидная, Нурми Шарипова, Изумрудная, Планерная, Ордынская, по переулкам: Ивана Можарова, Светлый, Нур, Залесный, микрорайоны: 50А, 64, 66, 67, 67А, 68, 70А, 71, дома жилого микрорайона Боровецкое по улицам: Гагарина, Ленинградская, Ленинская, Ломоносова, Московская, по переулку Свято-Вознесенский
Депутаты от политической партии «Единая Россия»:Андреева Флера Ивановназдание Исполнительного комитета Комсомольского р-на, (п. ГЭС 8/7), 30-55-09
Афанасьев Олег Петровичздание Исполнительного комитета Автозаводского р-на, (Н.г. 49/09) каб. 103
Бариева Гульнара АйратовнаШкола № 34, (Н. г. 49/04), 54-03-03
Батюшов Абдулхак Мустафовичздание Исполнительного комитета Центрального р-на, (Н. г. 3/08), с 16 до 17 часов, 59-90-90
Бестолков Владимир ИвановичШкола № 21, (п. ЗЯБ 15/23), 46-66-31
Вагизов Рамиль АбулкарамовичН. г. 3/18, (отделение партии «Единая Россия»), 45-25-70
Гаврилов Владислав Анатольевичздание Исполнительного комитета Автозаводского р-на, (Н. г. 49/09) каб. 110, с 18 до 20 часов
Иванов Евгений Владимировичздание Исполнительного комитета Центрального р-на, (Н. г. 3/08), с 17 до 18 часов, 36-50-34
Камалетдинова Ляля Анваровна«Госпиталь для ветеранов войн» кабинет главного врача, 71-32-75
Назарова Наталия Геннадьевназдание Исполнительного комитета Центрального р-на, (Н. г. 3/08), с 15 до 16 часов, 53-43-18
Новиков Николай ГригорьевичООО ПКФ «Жилкомсервис», п. ГЭС 4/1/1, кабинет ген. Директора, Еженедельно вторник, с 16.00 до 18.00, 70-33-89
Нурисламов Ринат ФларитовичОбщественная приемная по адресу 62/02 (отдельная входная группа), 34-43-40
Нуруллин Марат РафиковичН.г. 3/18, (отделение партии «Единая Россия»), с 14 до 17 часов, 37-45-32
Тарнаева Ольга НиколаевнаООО «Гарант-Сервис», пос. ГЭС, д. 3/23, 70-38-80
Ушенин Александр Михайловичздание Исполнительного комитета Центрального р-на, (Н. г. 3/08), с 14 до 15 часов, 37-45-74
Депутаты Городского Совета, члены фракции «Единая Россия» также ведут прием граждан по вторникам с 16.00 до 18.00 час. в общественной приемной Набережночелнинского местного отделения Партии «Единая Россия» по адресу: г.Набережные Челны, Н.г. 3/18 (драмтеатр «Мастеровые»), остановка по пр. Мира «Театр кукол». Предварительная запись на прием ведется в среду, четверг, пятницу по т. 37-45-69 с 08.00 до 17.00 час., перерыв с 12.00 до 13.00 час.
Депутаты от политической партии «Справедливая Россия»:Фардеев Раис МедхатовичН.город , 3/18, здание театра «Мастеровые», каб. 3, III вторник месяца, 58-52-89
Шеин Николай АлександровичН.город , 3/18, здание театра «Мастеровые», каб. 3, II вторник месяца, 8- 917- 270- 45- 93
Депутаты от политической партии ЛДПР:Шарафуллин Харис Хатыповичштаб квартира ЛДПР, ГЭС, пер. Энергетиков, д.11 оф.28 (6/5), а/я 56. т.71-23-74, 70-48-69. Ежедневно с 08.00 до 16.00, суббота, воскресенье - выходной
Депутаты от политической партии КПРФ:офис Горкома КПРФ, Н. г. 43/06 – 57, т. 52-85-85
Васев Владимир НиколаевичIII вторник месяца с 14.00 до 18.00
Гурьева Татьяна Ивановна I вторник месяца, с 14.00 до 18.00
Камалов Ильдус ХабибовичII вторник месяца, с 14.00 до 18.00
Кормилицын Алексей ЕгоровичIV вторник месяца, с 14.00 до 18.00

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени
Реклама
Опрос