Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

В Челнах утонула медсестра Дома ребенка

Вчера из городского морга родные забрали тело 43-летней медсестры, работавшей в Доме ребенке. Пока т...

Вчера из городского морга родные забрали тело 43-летней медсестры, работавшей в Доме ребенке. Пока точно не установлена причина гибели женщины. По предварительной версии, челнинка утопилась в реке.

Женщина неожиданно пропала неделю назад, ровно за месяц до своего дня рождения. Ушла, как всегда, с утра на работу в Детский дом, расположенный на проспекте Чулман. При этом почему-то не взяла с собой мобильный телефон, и ушла в одной легкой кофточке, несмотря на холодную погоду. С тех пор каждый день родные искали ее повсюду. В итоге ее тело было обнаружено в реке Мелекеска.

Коллеги по работе отзываются о ней как об очень хорошем специалисте и добром, отзывчивом человеке. У женщины был единственный сын, но в браке она не состояла.

В настоящее время ведется следствие по факту гибели челнинки.


 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (12)
  • 14 сентября 2012 - 10:54
    111
    Простите грешную,но не имела ли отношение эта бедная женщина к чп в доме ребенка, когда там от алкоголя младенец умер?
  • 14 сентября 2012 - 11:29
    1
    Что представляет из себя муж? Что говорят соседи? Кто при каких обстоятельствах первым заметил исчезновение женщины и забеспокоился? Были ли организованы поиски? Кем и где? Находка в воде - случайная?
  • 14 сентября 2012 - 11:44
    111-ой
    тоже об этом подумал. похоже на зачистку свидетеля. концы в воду
  • 14 сентября 2012 - 13:12
    13
    А уходила ли она вообще на работу? Может, не успела? Может, позвонил кто, и она вышла и пропала?
  • 14 сентября 2012 - 15:12
    челнинец
    очень похоже на убийство, а не самоубийство. Видимо она знала то, чего не должна была знать... Кто-то не хотел, что бы всплыла некая информация.
  • 14 сентября 2012 - 16:34
    тоже челнинец:)
    Ну, почему же именно убийство? Надо проверить, могла ли быть она сама причастной к смерти ребёнка, не находилась ли под следствием, не хотел кто-либо сделать её "крайней", не было ли у неё серьёзных проблем в семье, в здоровье и мн.др.
  • 14 сентября 2012 - 16:44
    тоже челнинцу)
    и вы всерьез верите, что кто-то будет это проверять?)
  • 14 сентября 2012 - 17:01
    челнинец
    Если бы я верил, так и написал бы:"Верю, что ...". Никто не станет проверять, закопают и забудут. Скажут:"Видимо, возможно". И на основе своих предположений сделают заключение о самоубийстве.
  • 14 сентября 2012 - 22:02
    от редакции
    мы проверили информацию об этой женщине-не проходила ли она по делу о гибели малыша в Доме ребенка. В материалах следствия ее фамилии нет. Также выяснилось, что три сотрудницы Дома ребенка, которых в полиции во время следствия проверяли на детекторе лжи, в этом учреждении уже не работают.
  • 15 сентября 2012 - 06:43
    Житель
    Скорее всего, это последствия душевной драмы... В нашем обществе нет общественных организаций, к которым в стрессовых ситуациях могли обращаться люди.... Церковь могла бы помочь, но, видимо, она была неверующей...
  • 15 сентября 2012 - 12:38
    Ирина
    Бывает такое,друг,о котором никто не знал мог позвонить,пообещать довезти до работы(поэтому и оделась легко),а там где она работает посадка лесная...Но версий много,а вывода два,жаль ребенка.
  • 15 сентября 2012 - 13:13
    челнинец
    Редко кто с утра идёт топиться.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени