Реклама
Реклама
18+
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Челнинцы смогут летать напрямую в Симферополь, Геленджик, Барселону, Ираклион и Даламан

В новом летнем расписании 2013 года международного аэропорта «Бегишево» уже включены эти новые напра...

В новом летнем расписании 2013 года международного аэропорта «Бегишево» уже включены эти новые направления. Впервые, по словам коммерческого директора аэропорта Александра Бычкова, пассажиры смогут напрямую летать в Симферополь и Геленджик. В Симферополь рейс запланирован по понедельникам, в Геленджик – по средам.

Также для удобства туристов впервые появятся рейсы в испанскую Барселону, турецкий Даламан и греческий Ираклион. И сохранятся прежние вылеты в Хургаду, Шарм эль Шейх, Анталью. По летнему расписанию авиаперевозчики начинают работать с начала апреля. А вот рейсы в российском южном направлении (Симферополь, Геленджик) откроются только в конце мая.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (8)
  • 21 декабря 2012 - 17:04
    горожанка
    Еще бы примерные цены знать.
  • 21 декабря 2012 - 17:16
    Root
    Барселона это хорошо.Но солнечный Магадан лучще. Цены будут кусаться.И Магадан тоже.
  • 21 декабря 2012 - 17:20
    Надежда
    Хорошо,что в Барселону будет рейс,но можно предположить,что цена отпугнёт многих от такого прямого перелёта.Поживём-увидим.
  • 21 декабря 2012 - 17:38
    Д.В.
    Редакция. Кто будет обслуживать рейсы в Европу?
  • 21 декабря 2012 - 18:01
    Я
    С одной стороны это хорошо, не надо ехать в Казань или Москву. Знать бы только какие самолёты и их обслуживание в чьи руках будут?
  • 21 декабря 2012 - 18:12
    Ира
    Если бы цены были доступные на наш юг,то с огромным удовольствием многие летали.
  • 21 декабря 2012 - 20:25
    Лея
    Мне кажется,что за билет даже на наш юг придется потратить больше,чем на сам отдых на этом юге.
  • 22 декабря 2012 - 13:30
    Дмитрий
    Что-то мне подсказывает, что не стоит рассчитывать на приемлемые цены. Аэропортовые сборы у нас не просто кусаются, а имеют намерение загрызть. Если в Европу из Москвы ещё можно найти билеты в пределах 7-12 туда и обратно, то из Челнов и Казани можно смело умножать на 3 минимум. В общем, как всегда на поезде в Москву)))
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 апреля 2023 - 13:09
    Знак качества
  • 28 марта 2023 - 14:44
    Что такое АУСН
Реклама
Новости партнеров
Реклама
Опрос