Реклама
Реклама
18+
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Наши землячки Дина Гарипова и Эльмира Калимуллина вышли в финал проекта «Голос»

Свои голоса Дине отдали и большинство зрителей, и ее наставник Александр Градский. Она исполнила ари...

Свои голоса Дине отдали и большинство зрителей, и ее наставник Александр Градский. Она исполнила арию из мюзикла Эндрю Ллойда Уэббера «Призрак оперы». Певицу из Татарстана поддержали 71,1 процент слушателей, а за ее соперника Евгения Кунгурова проголосовало 28,9 процентов зрительской аудитории.

С таким же большим отрывом выиграла и Эльмира Калимуллина. Она набрала 64,6 процентов голосов слушателей, а ее соперница Мария Гойя – 35,4 процента. Выступление Эльмиры поддержала и ее наставница Пелагея. Эльмира Калимуллина исполняла русскую народную песню «В горнице».


 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (7)
  • 22 декабря 2012 - 00:34
    Нурия
    Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!<br>МОЛОДЦЫ НАШИ ДЕВОЧКИ!<br>ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!<br>УДАЧИ ВАМ ВО ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 22 декабря 2012 - 02:43
    Ксю
    Есть НАСТОЯЩИЕ КРАСИВЫЕ голоса и приятно вдвойне, что это наши землячки!!! Дина просто поразила исполнением!!! Эльмира очень четко передает образы на сцене!!! МОЛОДЦЫ!!!
  • 22 декабря 2012 - 08:30
    Илья
    Давайте все голосуем в финале след.субботу за ДИНУ и ЭЛЬМИРУ!
  • 22 декабря 2012 - 09:38
    Мужик
    Наши молодцы! Можно сказать,что проект успешный. Мне лично понравился.С удовольствием посмотрел последние две передачи,не часто это бывает. Жаль,что в финале парней не оставили.Качарян заслуживал быть в финале. Если бы он прошел в финал,то мы бы увидели татаро-армянское противостояние.У них девка тоже хороша. Особенно фигура,просто класс. Отдал свой голос за обеих наших,обе хороши,но в финале отдам предпочтение за Дину,она просто супер: скромная молодая татарка покорила сердца многих,набрав больше всех голосов! По теории вероятности она может стать победителем этого проекта. Желаю ей удачи! У нее дуэт с Кобзоном получился отлично и сам Кобзон был поражен ее голосом и не зря при этом он вспомнил про успех молодой Аллы Пугачевой.Это не просто так.Лишь бы не сглазить нашу девку!
  • 22 декабря 2012 - 14:45
    зульфия
    Болею за Диночку.Ее хочется слушать без конца.Она победит!!!
  • 22 декабря 2012 - 16:43
    Ирек
    Я тоже за Диночку - это талант от Бога!<br>Это что-то невероятное!!!<br>Мне кажется, что Пугачевой (даже когда она была молодой) далеко до нее! <br>Но Элльмирочка тоже очень хороша!<br>ПОДДЕРЖИМ НАШИХ ДЕВОЧЕК, ДРУЗЬЯ!!!
  • 1 января 2014 - 20:41
    Рамиль Таиров
    Тобою восхищаясь, я задаюсь вопросом - нельзя ли без идеала ?
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 апреля 2023 - 13:09
    Знак качества