Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Финалистке «Голоса» Эльмире Калимуллиной предложили сняться в сериале

Об этом бывшая нижнекамка рассказала в интервью «КП».- Сейчас мне поступает много предложений. Скоро...

Об этом бывшая нижнекамка рассказала в интервью «КП».

- Сейчас мне поступает много предложений. Скоро поеду в Москву подписывать контракт. Пока не могу сказать ничего конкретного, сама еще не определилась. Жить хочу на два города: и в Казани, и в Москве. А недавно мне позвонили из Питера и предложили сняться в сериале. Я пока рассматриваю этот вопрос. Мне было бы интересно попробовать себя в качестве актрисы. Но певческая карьера у меня на первом плане. Надеюсь, в скором времени я по-актерски вырасту и смогу сыграть в полнометражном кино, - сказала Эльмира.

Рассказала певица и о том, какое жилье купит на сертификат, подаренный президентом РТ.

- Квартира будет в Казани. Это пока все, что я знаю. Хочу, чтобы там обязательно было фортепиано. Для меня это как член семьи. Для меня важно, чтобы кухня была светлой и уютной. Я хочу, чтобы это было место, где я могла бы по-настоящему отдохнуть, послушать музыку. На новоселье приглашу родственников, своих друзей, Пелагею (певица была ее наставницей на проекте «Голос»). Надеюсь, у нее будет возможность приехать ко мне с ее плотным графиком, - поделилась Эльмира.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (10)
  • 19 января 2013 - 13:47
    Дамир
    Удачи и успехов тебе, Эльмира!<br>Приезжай с концертами в Челны!<br>Будем очень ждать и тебя, и Дину!!!
  • 19 января 2013 - 18:11
    Саныч
    О чем статья то? Скоро будут статьи "Дине продали проездной", "Дина заказала кухню на кухню". Редакции не надоело этот бред мусолить? Может подождем годика три-четыре, пока хоть одну свою песню споёт? Если споёт.
  • 19 января 2013 - 18:47
    Карина
    Саныч, а, например, мне не надоело. Могу дать бесплатный совет: не нравится эта тема,не читайте,кто ж вас заставляет. А то мазохизм какой-то получается:)
  • 19 января 2013 - 18:47
    Житель
    Редакция, спасибо за новую информацию об Эльмире. Мы будем ждать новых новостей о девочках. Они теперь стали нашими любимицами, и нам всё о них интересно... И не обязательно перепечатки, а также и оригинальных материалов. А те, кому это не интересно (или кто делает вид, что им не интересно), те могут не кликать на заголовке, из которого ясно о ком речь, о чем в статье речь...
  • 19 января 2013 - 20:03
    Натали
    Спасибо редакции за интересную иформацию! Хотелось бы почаще об Эльмире и Дине читать!<br>Успехов им и счастья!<br>А Саныч так мечтает, чтобы они перестали петь, бедняжка! Что значит зависть! А сам с интересом читает про них, иначе бы не открывал статью!
  • 20 января 2013 - 14:48
    саша
    согласна с санычем!<br>хотелось бы прочитать про их новые достижения...,а не то что кому подарили,какой они холодильнник хотят на кухню...победили,поздравили,наградили,подарили и все! Двигаемся дальше и работаем в поте лица,а не....бла бла бла.
  • 20 января 2013 - 15:57
    Олег Иванович-сан санычам
    Какие то вы однопидальные... :) Один(одна) в статье про Эльмиру,где то Дину "увидел".Другой с хвоста начинает читать,до половины... :))))))
  • 20 января 2013 - 16:27
    Олегу Ивановичу
    У завистников в голове все смешалось от волнения, и поэтому они в статье про Эльмиру уже "видят" Дину!
  • 20 января 2013 - 17:38
    саша
    ))) <br>я вообще писала про раздувание этой темы.<br>За девочек рада,не завидую.<br>Но хотелось бы читать про достижения,а не про подарки за 1 победу. Помусолили тему и хватит.<br>А вот все ваши поздравления ...очень кстати однотипны)
  • 22 января 2013 - 20:30
    наблюдатель
    Ну какая она актриса? Бред какой-то..Саныч не хотел обидеть никого, я думаю,он свое мнение сказал:)
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени