Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Челнинец примет участие в программе «Модный приговор» на Первом канале

Накануне дня всех влюблённых, в среду 13 февраля в 10.50 на «Первом канале» актер родом из Челнов Пр...

Накануне дня всех влюблённых, в среду 13 февраля в 10.50 на «Первом канале» актер родом из Челнов Прохор Дубравин (Виталий Емашев сменил фамилию и имя в 2011 году) примет участие в программе «Модный приговор».

Виталий Емашев родился 18 июля 1976 года в городе Набережные Челны. В 1993 году после школы поступил в Камский политехнический институт, но после первого же семестра ушёл оттуда. Работал на Литейном заводе штамповщиком огнеупорных кирпичей. В 1999 году после армии поступил в театральный ВУЗ в Ярославле. С 2004 года снимается в кино. Известен своими ролями в сериалах «Закрытая школа», «Не родись красивой».

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (10)
  • 8 февраля 2013 - 09:27
    Саныч
    Очень интересная статья.<br>Очень интересная статья.
  • 8 февраля 2013 - 09:38
    илона
    здорово! так держать, челнинцы!
  • 8 февраля 2013 - 15:40
    Надя
    А чем это статья интересна? По-моему здесь ничего особенного нет!
  • 8 февраля 2013 - 15:54
    пр.--
    а что это он фамилию сменил? за муж вышел что ли
  • 8 февраля 2013 - 16:20
    от редакции
    мы уже рассказывали о том, что виталий Емашев неожиданно поменял свою фамилию и имя. Читайте здесь:http://www.chelny-izvest.ru/culture/6136.html
  • 8 февраля 2013 - 17:11
    ольга
    такой странный. взял и поменял и даже толком ни чего не объяснил...тоже мне звезда...
  • 8 февраля 2013 - 17:37
    Диляра
    Как можно парню менять фамилию своих родителей, это же маразм и предательство!<br>Очень странный тип!
  • 8 февраля 2013 - 21:32
    Василий
    Дык Артист ведь!!!Вот и фамилию сменил.Жена сразу,глядя на фото,сказала,что снимался в закрытой школе.Но для них нужна постоянная засветка на тв,наверное.Вот и суется,куда попало.
  • 8 февраля 2013 - 22:28
    денис
    странно, что так отрекся виталий от своих родителей, которых уже нет в живых. после смерти матери, он вообще не приезжает в город.
  • 9 февраля 2013 - 06:53
    леха
    с ним служили вместе вдв 94-96
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 23 декабря 2022 - 10:19
    Заниматься бизнесом через подставных лиц – нарушение законодательства. Не рискуйте!