Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

В интернете обнародована песня, с которой Дина Гарипова выступит на Евровидении [+видео]

Сегодня Первый канал выложил на своем сайте песню победительницы конкурса «Голос» Дины Гар...

Сегодня Первый канал выложил на своем сайте песню победительницы конкурса «Голос» Дины Гариповой «What if...», с которым молодая певица из Зеленодольска выступит на «Евровидении-2013». Ранее планировалось, что премьера песни состоится в эфире программы «Время» сегодня вечером ,сообщает газета «Бизнес онлайн».

Напомним, композицию «What if...» специально для европейского конкурса написали шведские продюсеры Габриэль Аларес и Йоаким Бьорнберг в соавторстве с бывшим бас-гитаристом группы «Автограф» Леонидом Гуткиным.

Конкурс «Евровидение» пройдет в мае этого года в городе Мальме в Швеции.


 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (23)
  • 24 февраля 2013 - 16:53
    Кира из Челнов
    Почётное 18 место обеспеченно.
  • 24 февраля 2013 - 17:00
    рэм
    это только песня, а еще наверняка обрамление будет. ждем лучшего!
  • 24 февраля 2013 - 17:30
    Елена
    Гран-При обеспечено, можно быть спокойными!!!
  • 24 февраля 2013 - 19:35
    Саныч
    Что-то как-то на предварительной версии звук глушит голос. Несовершенство произношения решили так задавить или это рабочий вариант?<br>Пы.Сы. Заслуженная артистка республики, у которой одна единственная песни, да и та на английском. Но хотя бы уже певица...)))
  • 24 февраля 2013 - 20:30
    Я
    я не поняла,а где песня?тот кусочек Эдит Пиаф вроде был,который она в начале сюжета напевала или нет?
  • 24 февраля 2013 - 20:49
    Мна
    Да ладно, до премьеры на первом канале в ютьюбе уже есть запись? Неужели вездесущие пираты?))
  • 24 февраля 2013 - 21:00
    Мна
    Ага, послушала.Умница, Дина. Песня хорошая. Осталось дождаться официального доработанного варианта.<br>Пы.Сы. Саныч,алмаз вы наш, неужели вы еще и по произношениям специалист))
  • 24 февраля 2013 - 21:12
    Саныч
    Мна. Вообще не специалист. Совсем совсем. Просто это первое предположение, объясняющее такую громкую музыку и такое заглушение голоса. Заметьте, предположение Я выразил в вопросе, а не в утвердительном предложении.
  • 24 февраля 2013 - 22:11
    аля
    А мне понравилось , сами так попробуйте, очень профессионально.Собрались критики хреновы.<br>Алина Новороссийск.
  • 24 февраля 2013 - 22:13
    Снежная
    А мне очень понравилась песня, МОЛОДЕЦ!!!
  • 24 февраля 2013 - 22:46
    Алия
    Мне Очень понравилось и выступление и песня! Просто умничка, Диночка!<br>Ты получишь Гран-При обязательно!!!
  • 24 февраля 2013 - 22:51
    Светик
    не дурно очень не дурно,только почему-то голос ее не сразу узнала,все техническеи штучки наверное виноваты:)
  • 25 февраля 2013 - 00:22
    Разалия
    Очень красиво поёт и душевно - желаю ей Счастье, Здоровья и Победить на «Евровидении-2013» !!!
  • 25 февраля 2013 - 03:15
    Наталья
    На Евровидение ценится. по моему. шоу а не голос
  • 25 февраля 2013 - 06:24
    Инкогнито
    а мне песня показалась слабоватой. банальная тема, избитые рифмы типа "тугеве - фореве". Похоже, авторы песни не сильно парились с ее сочинением. у Билана текст был сложнее. Сильно сомневаюсь в вероятности получения Гран-При. Материал не тот. Хотя, в десятку, наверное, попадем.
  • 25 февраля 2013 - 08:09
    Виталич
    Достали этой Диной. Чесслово.
  • 25 февраля 2013 - 09:21
    Другая
    Дина повернет Евровидение на 180.Судей зацепит так,что у них у всех третий глаз откроется.Песня хорошая - исполнение тоже.Дина, только Победы!И она состоится!Не бери негатив от завистников в свою прекрасную головушку и все состоится.Здоровья и удачи тебе,милое создание!
  • 25 февраля 2013 - 09:43
    Другая
    Виталич,залезь на самое высоко-никто не достанет.
  • 25 февраля 2013 - 10:14
    Челны
    Срочно переписать вторую часть песни. Ей богу большинству не нравятся завывания. Неужели они этого не видят. И пускай послушают свое творение через обычный телевизор. Нельзя много частот за раз задействовать ибо "какафония" получается. И третий раз слушать уже не охота, из за второй половины - это о чем то говорит ?
  • 25 февраля 2013 - 10:18
    Виталич
    В Удмуртии гордятся Жераром Депардье, вон, даже медаль ему вручили с шапкой почетного удмурта. А у нас есть Дина. Не, я понимаю, у нее хороший голос, она заслуженный артист, но Дины стало слишком много. Не, культур- шмультур- это все хорошо, но складывается такое ощущение, что Татарстану больше нечем гордиться, ну не изнасилованными же девочками. Вот и носимся с Диной, как удмурты со своим Депардье. Извините, накипело. Ничего личного.
  • 25 февраля 2013 - 10:18
    Белова
    из высказываний столичного артистического бомонда :голос есть ,но нет харизмы в исполнении...
  • 25 февраля 2013 - 11:07
    Житель
    Прекрасная песня! Замечательная певица! Первое место нам не надо! Зачем нам такие траты,а гордость обязательно испытаем!
  • 25 февраля 2013 - 21:44
    Светлана
    Прекрасное исполнение и очень красивая песня! Первое место обязательно будет!!! Завистники скоро захлебнуться своим ядом!!!
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени