Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Мэр Челнов показал свою армейскую фотографию

Сегодня в твиттере мэр Челнов Василь Шайхразиев выложил свою армейскую фотографию с комментарием: «П...

Сегодня в твиттере мэр Челнов Василь Шайхразиев выложил свою армейскую фотографию с комментарием: «Праздник прошел, история остается».

Напомним, что В.Шайхразиев в 1981-1983 годах служил в элитных пограничных войсках, дислоцировавшихся в Еврейском автономном округе. Подробнее о его службе в армии и других малоизвестных фактах биографии мэра можно прочитать  здесь


 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (10)
  • 24 февраля 2013 - 22:58
    Z
    похож
  • 25 февраля 2013 - 05:31
    еврей
    а зачем?
  • 25 февраля 2013 - 08:32
    Разия
    Хотите и вы покажите))) Он же в Твиттере показал. А редакция по своей инициативе сюда вынесли, и что тут такого.
  • 25 февраля 2013 - 08:37
    :)
    Молодец наш мэр!Отслужил,как и должен настоящий мужчина! И гордиться ему есть чем!А то сейчас,у всех справки,все больные и негодные.А как 23февраля-все защитники,а как служить-ищи свищи,по углам!
  • 25 февраля 2013 - 09:57
    революционэр
    :), служить и защищать - не одно и тоже. Не служивший защитить способен. Вспомните историю : 1812г или 1941г.
  • 25 февраля 2013 - 10:13
    ха-ха
    не служивший,автомат то держать не умеет. за маминой юбкой прятаться будет в случае чего.
  • 25 февраля 2013 - 11:06
    для "ха-ха"
    Не суди, да не судим будешь. Циплят по осени считают. Дай бог, чтобы нашим мужчинам не пришлось держать автоматы.
  • 25 февраля 2013 - 11:36
    Владислав
    Ваааще к дискуссии о службе в армии и "кто является защитником", могу высказать свое мнение - главное оставаться человеком способным Защитить (и в мирное и тем более в военное время) и стариков и женщин и детей! Поэтому даже маленьких мальчиков, с самого детства, не говоря уже о больших дядях, надо поздравлять с праздником, желать что бы они были Защитниками, когда это вдруг понадобится!
  • 25 февраля 2013 - 11:54
    должна быть подготовка
    каждый мужчина должен служить в армии,почему?да,потому что только в армии научать дисциплине,порядку,стрелять,бегать марш броски и.т.д а на гражданке? чтобы защитить кого то,для начала надо поучиться чему то!
  • 23 марта 2013 - 19:44
    БЫВАЛЫЙ
    Стал элитном евреем.Евреи евреи кругом одни евреи.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени