Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Взрывать лед будут в излюбленных челнинцами рыбацких местах

Сегодня МЧС России по РТ планирует провести взрывные работы для предотвращения паводка на реке Мензе...

Сегодня МЧС России по РТ планирует провести взрывные работы для предотвращения паводка на реке Мензеля в Мензелинском муниципальном районе (в районе деревни Старая Александровка) и в Муслюмовском муниципальном районе на реке Ик. Многие челнинские рыбаки облюбовали эти места для подледной рыбалки.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (12)
  • 31 марта 2013 - 10:46
    Серёга
    Зашибись рыбак об лёд! Срочно тащите рыбу сетями косынками и ещё что там у вас есть, её всё равно взрывчаткой погубят !!!
  • 31 марта 2013 - 13:50
    несогласный
    Ну и пусть взрывают. А то вон в Ленске из-за пьянки МЧС смыло город, а Шойгу вручили героя России. Так что уж перебдеть.
  • 31 марта 2013 - 15:23
    анатолий
    а как же рыба?сколько её погибнет,не задумались-взрывайте там где нет рыбаков,там рыбы меньше.
  • 31 марта 2013 - 19:51
    Василий
    Взрывают не там ,где рыба,а там,где надо...
  • 31 марта 2013 - 20:51
    ник
    Василий откуда у вас такая информация)?
  • 31 марта 2013 - 21:17
    Василий
    Нику: логически ведь так должно быть.Или я,наивный,чего-то недогоняю?
  • 31 марта 2013 - 21:22
    Василий
    ...Хотя на сколько я сведущ в этом,взрывами от паводка не спастись,ведь взрывают,чтобы опоры мостов льдом не поломало.
  • 31 марта 2013 - 22:23
    Саныч
    Василий. Вы не понимаете, это заговор властей, которые, в сговоре с продавцами рыбы, выделяют деньги на геноцид челюстноротых водных позвоночных с целью лишения рыбаков возможности снабжения их семей рыбой, что приведет к увеличению продаж морепродуктов в магазинах. Все вокруг куплены, всем платит единая россия, везде заговоры и враги, одни рыбаки остались верны своей стране и выступают против произвола действующих властей, собираясь на льду зимой и планируя свержение власти.
  • 31 марта 2013 - 23:26
    Неля
    Саныч, одно удовольствие ваши коменты читать))) Практически из-за них чаще всего и читаю все новостные местные выпуски =))) Хотя, надо отдать должное, редакция реагирует на ситуацию в городе быстро и достаточно корректно подает все новости. Спасибо.))
  • 1 апреля 2013 - 04:51
    Василий
    Спасибо,Саныч,за развернутое объяснение и введение в истинный курс дела.Догадывался,что за всем этим стоит едро,но до последнего гнал от себя эту мысль... :)
  • 1 апреля 2013 - 09:02
    Саныч
    Неля. Постараюсь и в дальнейшем радовать Вас своим творчеством...)))
  • 1 апреля 2013 - 12:58
    Насыч
    Да у нормальных мостов вокруг опор мощный металлический каркас наварен, он сам лёд колет. Типа "кенгурятника" из толстых стальных уголков. Поэтому верните рыбам право на тишину, нерест и отсутствие дураков-рыбаков!
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени