Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

В Челны приедет министр обороны России Сергей Шойгу

8 июня в Челны на КАМАЗ приедет министр обороны России Сергей Шойгу, сообщили нам в пресс-службе ком...

8 июня в Челны на КАМАЗ приедет министр обороны России Сергей Шойгу, сообщили нам в пресс-службе компании. Планируется, что рабочая поездка министра продлится день и он посетит автозавод в сопровождении президента Татарстана Рустама Минниханова. Подробная программа визита станет известна позже.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (14)
  • 5 июня 2013 - 14:31
    N1ght Pepelatz
    Ментов будет куча. А мы едем в Самару, на "РОК НАД ВОЛГОЙ"
  • 5 июня 2013 - 14:52
    Юлия
    опять всех выгонят домой)))
  • 5 июня 2013 - 15:25
    Юлии
    не выгонят.. не волнуйтесь... не президент все-таки...
  • 5 июня 2013 - 15:53
    Не ту страну назвали Гондурасом
    буду со вчерашнего, за руль не сяду - так что на пробки поклал, в остальном всё рОвно - мужик он деловой в отличие от наших.
  • 5 июня 2013 - 15:55
    Бутугычаг
    Давно знаем.
  • 5 июня 2013 - 17:03
    Светлана
    8-е это вообще-то суббота
  • 5 июня 2013 - 20:26
    Товарищ
    Едет агитировать в армию..
  • 5 июня 2013 - 20:33
    .
    С назначением Сергея Шойгу министром обороны России я спокоен за нашу армию и безопасность страны .
  • 5 июня 2013 - 20:40
    Непонятливый
    Хочется надеяться, что продукция КамАЗа и его возможности понравятся Министру и завод не останется без оборонзаказа.
  • 5 июня 2013 - 20:42
    Саныч
    Непонятливый. Какое только барахло не приходится закупать армии, чтобы работники российских предприятий не остались без оборонзаказа. Даже Камазы.
  • 6 июня 2013 - 09:04
    Вася1
    Дурень! А ты бы что заказал для рос. армии?? китайцев, немцев, американцев??? Продукцию основных потенциальных врагов???
  • 6 июня 2013 - 09:11
    Саныч
    Вася. МАЗы. Я с белорусами воевать не буду никогда. А вот тот, кто заказывает в армию камазовский металлолом, и есть основной потенциальный враг страны.
  • 6 июня 2013 - 09:28
    Вася1
    Ну ты то может и не будешь. Да и я не горю желанием. Но вот белорусы уже давно в сторону европы смотрят. А таможенный союз- ничего не значит- предложат им лучше условия или батька уйдет- и все- одним потенциальным врагом больше
  • 6 июня 2013 - 10:13
    условия
    И чем МАЗы стали лучше КАМАЗов?
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени