Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

В Челнах по жилому району гулял табун ослов

Наш читатель Олег Синицын прислал в редакцию забавное видео. В одном из дворов 12 комплекса нового г...

Наш читатель Олег Синицын прислал в редакцию забавное видео. В одном из дворов 12 комплекса нового города на радость детям гулял целый табун осликов. Пока животные мирно щипали городскую траву, дворовая ребятня наслаждалась общением с забавными «скакунами».  Олег Синицын получает от редакции билет в «Синема парк». Вы тоже можете стать участниками рубрики «Народные известия», если пришлете нам на почту ch_izvest@mail.ru или в нашу группу в «Вконтакте» интересные новости, фото или видео. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (19)
  • 20 октября 2013 - 10:49
    Саныч
    В Челнах каждый вечер по улицам ослы табунами с пивом бродят.
  • 20 октября 2013 - 11:01
    Кучум
    Ка-а-а-к?! Откуда?! Прикольно! А продолжение узнать можно?
  • 20 октября 2013 - 11:05
    я
    и откуда такой дурдом? скорее всего, сбежали из конноспортивной школы!
  • 20 октября 2013 - 11:16
    htm
    Ролик отличный!Плохо,что музыку не вставили.
  • 20 октября 2013 - 11:43
    Рома
    В конно-спортивной школе сейчас содержится львенок мэра, видимо он их напугал, вот и убежали
  • 20 октября 2013 - 12:19
    альфа
    Санычу- 1000!!!!!! )))))
  • 20 октября 2013 - 13:21
    Надежда
    Эти ослики часто по ул.Раскольникова гуляют.Два года назад возила испанцев и они одурели,увидев такое.Про медведей они слышали,но ослики их сразили.
  • 20 октября 2013 - 15:21
    Старик
    САНЫЧ МОЛОДЕЦ
  • 20 октября 2013 - 17:41
    регина
    В 36 к-се часто стадо коров гуляет. Но ослики голодные это явно.
  • 20 октября 2013 - 20:54
    Нищекамец
    До чего вы город довели, уважаемые, то коровы, то ослики. Антисанитарию развели полную!
  • 20 октября 2013 - 20:54
    Житель2
    С пивом в руках давно уже не бродят. В Амбаре и прочих заведениях лакают. Отстаете от жизни
  • 20 октября 2013 - 21:15
    Саныч
    Житель2. Вот тут да... Отстаю... Четвертый год уж как не пью... хотя нет... вру... третий. Четвертый через неделю пойдёт...)))
  • 20 октября 2013 - 22:36
    Саныч.
    В мерии день открытых дверей)
  • 20 октября 2013 - 22:38
    НМ
    Очень похож на уважаемого человека
  • 20 октября 2013 - 23:26
    Саныч
    Оппа. Хорошо хоть точку поставили. Хватило совести от моего уважаемого имени тут глупости не писать. ). Опять моё имя всуе упоминаете, грешники...)))
  • 20 октября 2013 - 23:32
    ЧУКЧА
    Можно я вам оленей привезу?
  • 21 октября 2013 - 08:44
    Татьяна
    Ослики сбежали, а если лев сбежит?
  • 21 октября 2013 - 09:32
    Ilsik
    Ничего удивительного)) в прошлом году,пока жила в 38 к-се, периодически осликов наблюдала во дворе. а катаясь на велике по набережной, верблюда встретила)) Галлюцинациями не страдаю))
  • 21 октября 2013 - 10:07
    Капец
    Средняя Азия какая то
Главное