Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 28 января 2023 - 18:31
    Спасибо маркетплейсам, вы нас спасли от бездельников, которые не хотят идти на завод, а хотят делать вид, что работают. Ждём с нетерпением, когда вместо касс поставят турникеты с функцией пробивания товара.
    Проклятья сквозь улыбку: на каких покупателей продавцы молчат матом
  • 28 января 2023 - 17:05
    Вадим
    Добавлю сюсюкающих продавцов. Вообще выводят из себя. Хочется схватить за шкирку и выкинуть из магазина. Разговаривают с взрослыми людьми как с детьми в яслях: "Вот посмотрите кроссовочки! Какой размерчик у вашех ножек? Вот эти со шнурочками на вашу ножку будут хорошенькими..." Так что и среди покупателей и среди продавцов неприятных хватает. Выводы всем нужно делать.
    Проклятья сквозь улыбку: на каких покупателей продавцы молчат матом
  • 28 января 2023 - 17:00
    Вадим
    Всякие бывают и продавцы и покупатели. С некоторыми продавцами и здороваться желания не возникает - это с теми, кто здоровается всем видом выражая, что делает вам одолжение. Причем великое. Еще противны продаваны, которые до покупки сама предупредительность и вежливость. А когда деньги заплатишь мало того, что теряют к тебе интерес, но еще и хамить начинают. Еще достают навязчивые продавцы.
    Проклятья сквозь улыбку: на каких покупателей продавцы молчат матом
  • 28 января 2023 - 16:54
    пенсионер
    Я ограниченно годный,поэтому служил в стройбате,носил кирпичи в носилках,но я ведь могу так же носить и снаряды для всяких пушек.Ну зачем же такая дискриминация.Одним воевать,другим в тылу отсиживаться.Потом же будет стыдно бойцам в глаза смотреть.
    Омбудсмен Татарстана предлагает отправлять ограничено годных только в тыловые подразделения
  • 28 января 2023 - 15:38
    Натали
    Недавно один бездомный челнинец стал блогером. При помощи вот такой рекламы на него обратила внимание москвичка. Надо же как-то пристраивать приличных бомжей в хорошие руки. Женщины, ау! Не отдавайте москвичкам местных!
    Как руководитель и бизнесмен из Челнов стал бездомным
  • 28 января 2023 - 10:02
    Покупатель
    Надо было подобрать технику для новой квартиры. Продавец сначала оживился, но, спросив ,вы сейчас оформлять будете и получив ответ, пока подбираем, потерял интерес. Махнул рукой , дескать, смотрите сами. Сеть хорошая , оранжевый бренд, название из трёх букв.
    Проклятья сквозь улыбку: на каких покупателей продавцы молчат матом
  • 28 января 2023 - 10:16
    Что в "Пятёрочке", что в "Магните" очень часто и очень много, когда стоит жёлтый ценник, а на кассе пробивают по другой цене (больше), начинаешь говорить спокойно, но когда отвечают, словно у покупателя ценник не соответствует, а не в магазине, "включается законник". Ясное дело, что лучше продавать по завышенной цене. С каждого по 10 руб., ого-го суммы набегают.
    Проклятья сквозь улыбку: на каких покупателей продавцы молчат матом
  • 28 января 2023 - 10:21
    Я тоже поблагодарю "Таттелеком", если уберёт вышки 5G c крыши жилого дома 43/02, немедленно!
    Таттелеком поблагодарил челнинцев за поимку домофонного мстителя
  • 28 января 2023 - 10:32
    2 08:39
    Да, это бесит. Я одеваюсь довольно просто, и продавцы постоянно указывают мне на товар "подешевле". Или озвучивают стоимость и спрашивают: "Будете брать?" Нет, блин, я взяла эту вещь чисто в тележке повозить, а потом оставить на кассе. Товарищи продавцы, перестаньте уже людей по одежке встречать!
    Проклятья сквозь улыбку: на каких покупателей продавцы молчат матом
  • 28 января 2023 - 13:00
    Везде мелькают бездомные мужчины, а есть ли бездомные женщины. О них тоже писать надо, без них складывается другая картинка. Жена дальше не хочет доживать свой век с этим мужчиной.
    Как руководитель и бизнесмен из Челнов стал бездомным
Реклама
События и факты

В Челнах в парке «Прибрежный» появились волки

В Челны для будущего зоопарка прибыло пополнение. В конноспортивной школе «Тулпар» появились два нов...

В Челны для будущего зоопарка прибыло пополнение. В конноспортивной школе «Тулпар» появились два новых обитателя - волк и волчица из удмуртских лесов. Четырехмесячные брат и сестра.

Как рассказала «Челнинским известиям» рабочая по уходу за животными Екатерина Волосникова, мальчика хотят назвать Акелла, а вот девочке еще имя не придумали. Кормят волчат два раза в день. Утром вареным мясом, а вечером - кашей, приготовленной на мясном бульоне. Хищники активны, но пока находятся в вольере, расположенном в одной из конюшен школы, и не выходят на прогулку.

Волки пополнили видовой состав животных будущего зоопарка. Работы по его обустройству на территории конноспортивной школы, по словам директора Насима Гилязова, должны начаться в январе 2014 года.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (19)
  • 10 декабря 2013 - 15:40
    Руслан
    ..чупакабрики, может вы у нас, а не в Африке, и жуёте чапи-чапсы на завтраки..
  • 10 декабря 2013 - 15:41
    А
    Откуда они взялись? В природе им совсем места не осталось что ли?
  • 10 декабря 2013 - 16:00
    Лёля
    а этих кто подарил?
  • 10 декабря 2013 - 17:22
    Олег Иванович
    А ещё понадобится психолог для лошадей .
  • 10 декабря 2013 - 17:33
    старик.
    Волк в вольере уже не волк, а всего лишь собака))
  • 10 декабря 2013 - 17:52
    Непонятливый
    Да не завидую и сочувствую лошадям этой конюшни. Ведь они чувствуют хищников на расстоянии, ведь их нужно было как то постепенно приучать к такому соседству, а нашим чиновникам различного ранга до лампочки, как к людям относятся, так и к братьям своим меньшим, лишь бы потом было на чем зарабатывать бабло.
  • 10 декабря 2013 - 18:31
    А
    Пусть только подрастут- окрепнут , лошадей и осликов жрать начнут на пару со львом)))
  • 10 декабря 2013 - 18:33
    неужели не жалко животных?
    Неужели не жалко животных? Надо отпустить их в естественные природные условия, а не издеваться над ними, держа их в клетках будущего зоопарка! Животные тоже имеют право на Свободную жизнь! В зоопарках животные чувствуют дискомфорт, поэтому живут меньше, чем в природных условиях. Когда уже люди начнут думать не только о деньгах, но и о сохранении фауны, флоры и вообще Планеты?! Увы! Человечество тупеет и деградирует...( Деньги затмевают главные ценности. А ведь Ислам запрещает держать животные организмы в клетках, т.к. животные тоже имеют душу, а ее никто не имеет права держать в клетке, ущемлять, посягать ее права и свободу.
  • 10 декабря 2013 - 20:17
    Житель2
    Вечно вылазят некототорые, которые со слезой на глазах начинают петь о том, как зверям живется плохо в неволе и прочий бред о сохранении флоры и фауны на планете
  • 10 декабря 2013 - 20:58
    Жителю 2
    Чем отличается животное от людей?? Хотелось бы узнать, какое было бы у вас ощущение в не воле, то есть в клетке или в одиночной камере??? Спасибо за ответ!
  • 10 декабря 2013 - 22:11
    Житель2
    Последнему. Вы еще на ранней стадии эволюции, многого не понять, что то объяснять нет желания, сами должны были дойти до понимания
  • 10 декабря 2013 - 22:17
    жителю 2
    И не надо умничать.. Все таки не по себе стало, даже одно слово , "одиночная камера"..Да там не возможно умничать, и под ником "умные" комментарий писать))
  • 10 декабря 2013 - 22:29
    Житель
    Последнему. Обозначьтесь для начала, кто автор этого последнего писка?
  • 10 декабря 2013 - 22:43
    Жителю
    да какая разница, точно так же как и вы могу называть любую слово , который приходить в голову..и что изменится??? Если все называли Ф,И,О..тогда можно было бы.. Все таки задумались..?? Это не вытрезвителе ночевать))
  • 10 декабря 2013 - 22:46
    Житель2
    Последнему. Напрягите извилины, обозначьтесь, выходите из информационного леса, не нужно оттуда по волчьи выть
  • 10 декабря 2013 - 23:04
    Жителю 2
    Но скажу Житель 3..И что?? Умник нашелся? но скажу Житель 3 или 10 ,,И что изменится?? Умник.. Все таки вам не по себе стало.. )))Бывает..
  • 10 декабря 2013 - 23:07
    chelnyman
    Думается мне,современных детишек не удивить таким зоопарком после инета и кабельного/спутникового телевидения.Нужен ли городу такой импровизированный зоопарк?
  • 11 декабря 2013 - 02:09
    Оля
    Написано, что волки из удмуртских лесов. Значит пойманы. А на чьи деньги кормиться весь этот зоопарк.
  • 11 декабря 2013 - 22:15
    А
    Кониной кормить будут))
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 23 декабря 2022 - 10:19
    Заниматься бизнесом через подставных лиц – нарушение законодательства. Не рискуйте!