Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Нижнекамск обошел Челны в республиканском конкурсе на лучшую елку

На совместной итоговой коллегии Министерства промышленности и торговли РТ и Минэкономики РТ вчера бы...

На совместной итоговой коллегии Министерства промышленности и торговли РТ и Минэкономики РТ вчера были подведены итоги республиканского конкурса на лучшее оформление елочных городков.

Первое место в номинации «Лучшее оформление центральной новогодней елки в районах, городских округах и городах республиканского значения» занял Нижнекамск, второе - Зеленодольский муниципальный район, третье - Бугульминский.

Подобный конкурс по инициативе Общественной палаты РТ проводился впервые. За 3 место победители получат 250 тысяч рублей, второе – 500 тысяч, за первое – 1 миллион рублей.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (22)
  • 6 февраля 2014 - 08:30
    Давно ясно
    Нижнекамск всегда впереди должен быть! Ну можно только Альметьевску уступить- он стране денег еще больше, чем Нижнекамск отдает! В ТОП-250 Альметьевск по РФ на 12 месте, а Нижнекамск на 20. Казань на 40-м.
  • 6 февраля 2014 - 08:37
    Саныч
    Кто бы сомневался. Челны в самом низу, сразу после Утяшкинского сельпо.
  • 6 февраля 2014 - 08:44
    Юлия
    Никто и не сомневался... Позорники...
  • 6 февраля 2014 - 08:49
    Саныч
    Ну ничего. Мэрия осознает, проведет работу над ошибками, и уж в следующем году в Челнах металлоконструкция будет вдвое выше, ыкранов вдвое больше, а к смешарикам добавят покемонов...)))
  • 6 февраля 2014 - 08:54
    горожанка
    Всем кто был на елке в Нижнекамске в восторге,а у нас даже маленькие дети заметили,что не напряглись с оформлением.
  • 6 февраля 2014 - 10:15
    Р
    Мэрия осознает свои ошибки? Опять притащит эту бездарность-дизайнёра и стащит с десяток лямов городских денег!
  • 6 февраля 2014 - 10:18
    Местный
    Вы заметили сколько на её реконструкцию потратили...)) вспомним http://www.chelny-izvest.ru/city/24487.html за такую цену наверное можно было новую поставить! + выиграть 1 млн. руб.
  • 6 февраля 2014 - 10:59
    увы
    но креатив так и прет. живые деревья вырубили, железных навтыкали, велосипедными рамами украсили и - чойта не победили то?
  • 6 февраля 2014 - 11:10
    для 10:59
    +100))
  • 6 февраля 2014 - 11:30
    злопамятный
    Цитата из статьи "Монтаж главной елки Челнов начнется 9 декабря" "... на КАМАЗе изготовили все детали елочной конструкции. Причем КАМАЗ сделал это за свой счет: устранение повреждений обошлось, по информации пресс-службы акционерного общества, более чем в 620 тысяч рублей. ... Помимо этого, КАМАЗ выделил городу ещё более 800 тысяч рублей на организацию работ по монтажу и демонтажу многотонной конструкции." =========== А для пенсионеров гиганта денег не нашлось у города для поездки на огороды ..(
  • 6 февраля 2014 - 11:36
    Нищекамец
    Знай наших! А вы Саныч, Саныч.... Да он без ёлки ничто....
  • 6 февраля 2014 - 11:37
    хм,
    какая то нездоровая страсть к металлолому . киборги?!
  • 6 февраля 2014 - 11:54
    ну-с
    наконец-то нос утерли челнам. такой елкой, которая была у нас в прошлом году, только медведей в тайге пугать. пусть мэр все поддаст. нижнекамцы из тех, кто мало говорит и много делает
  • 6 февраля 2014 - 12:07
    Илья
    Новость звучить как то не правильно ,не только Нижнекамск обошел ,но и почти весь Татарстан обошел!
  • 6 февраля 2014 - 12:55
    Саныч
    Н. Тебе надо - ты и будь. Учить оно меня будет.
  • 6 февраля 2014 - 15:33
    житель 2050
    Ёлка в Челнах это прошлый век и позор города, и КамАЗа.
  • 6 февраля 2014 - 18:55
    Житель2
    Мы заняли последнее место и еще долго будем занимать, пока ужасная елка вся не проржавеет и не развалится уйдя в историю
  • 6 февраля 2014 - 23:31
    Валерий
    на призы было выделенно 5750000руб. 1750000 на 1; 2; и 3 место! куда ушла остольная часть денег?
  • 6 февраля 2014 - 23:34
    Моряк
    Последнему. На ремонт Североморца
  • 6 февраля 2014 - 23:49
    МЕНТАЛИСТ
    Так то нас должны были обойти и МЕНЗЕЛИНСК и Заинск и АЗНАКАЕВО а также ПОСПЕЛОВО..... НЕЧЕМУ УДИВЛЯТЬСЯ... ЕСЛИ честно, уже настолько приелись эти Новогодние декорации возле МЕРИИ.... Из года в год ОДНО и ТОЖЕ... ОДНО и ТОЖЕ... Словно пропустили через КСЕРОКС на ДЕСЯТКИ ЛЕТ ВПЕРЕД.....
  • 8 февраля 2014 - 17:13
    Альберт
    Это было понятно без всякого конкурса! И уже который год. Неужели Шайхразиеву не стыдно поздравлять горожан с Новым годом около такой позорной ёлки! Лет 15-20 назад и то ёлка была более красочная-нижнекамцы сами приезжали посмотреть на нашу ёлку!!!
  • 8 февраля 2014 - 18:19
    Женя
    А куклы-то какие страшные на челнинской елке.....В 90-е в 30 к-се на месте,где сейчас Элекам-ставили елку,вот была красавица! На ней и порхающие бабочки из лампочек делали и дровосеков стучащих топорами и еще много чего-можно было долго любоваться.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 26 ноября 2021 - 09:05
    Президент Татарстана Рустам Миниханов встретился с бизнесменами Набережных Челнов
Реклама
Опрос
  • 26 ноября 2021 - 11:49
    Как часто вы обращаетесь к врачам?
  • 19 ноября 2021 - 17:18
    Чем вы планируете заняться на пенсии?