Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Челнинка укусила следователя в руку во время ареста ее ноутбука

В одной из квартир нового города произошел беспрецедентный случай. Пришедшая женщина-следователь соо...

В одной из квартир нового города произошел беспрецедентный случай. Пришедшая женщина-следователь сообщила проживающей здесь 20-летней девушке об аресте ее ноутбука. В нем находилась информация, необходимая для подтверждения материалов следствия по уголовному делу, которое вела следователь.

Но девушка вдруг подбежала и вцепилась зубами в кисть 35-летней женщины, протянувшей руку к ноутбуку. Обошлось без вызова «скорой». Но рану пострадавшей все же пришлось обработать йодом.

 В отношении агрессивной девушки возбуждено уголовное дело по статье 318 УК РФ – «применение насилия в отношении представителя власти». Ей грозит штраф в размере до 200 тысяч рублей либо лишение свободы сроком до 5 лет. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (12)
  • 18 февраля 2014 - 17:47
    Саныч
    А был бы ствол - убила бы...)))
  • 18 февраля 2014 - 18:03
    шатоха
    не все тупые Саныч. в глаз бы тебе зарядил бы. стрелять не стал бы - срок не нужен..
  • 18 февраля 2014 - 18:09
    Саныч
    шатоха. Если бы допрыгнул.
  • 18 февраля 2014 - 19:15
    альфа
    Санычу-))))))+!!!
  • 18 февраля 2014 - 19:30
    Виталич
    Ага, тетка, которая выпрыгнула из окна, сбегая от судебных приставов, был бы у нее ствол, тоже б всех застрелила..
  • 18 февраля 2014 - 19:38
    Саныч
    Виталич. Не. Та бы не убила. Там основная цель была покинуть помещение. Прыгать бы не стала. Достала бы ствол и ушла. А тут предотвращение изъятия частной собственности, тем более девочке 20 лет, там и интимные фото, и душевная переписка с мальчиками. Пубертатные гормоны бурлят, а мозгов ещё нет. Точно пристрелила бы...)))
  • 18 февраля 2014 - 19:39
    Александр
    Сразу статью пришили, теперь у следовательницы будет, 2 палки в зачёте)
  • 18 февраля 2014 - 21:14
    Чужой
    Бырышне не надо было мусоров впускать в квартиру ни под каким предлогом, только по решению суда, и то если вынесут дверь(замок заело). А так надо было пристрелить, следователь наверняка нарушил закон входя в жилище.
  • 19 февраля 2014 - 01:51
    Кисс
    Крутые у нас следаки! Укусила и сразу дело открывают. А когда им начальство морды бьет они помалкивают.
  • 19 февраля 2014 - 07:17
    Ох-Ох-Ох
    ...Грехи наши тяжкие. Это до чего же народ то довели! На людей бросаются...