Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Предприятия Челнов перечислили в фонд поддержки Крыма 901 тысячу рублей

Челнинцы откликнулись на призыв властей поддержать крымчан деньгами. Напомним, первыми однодневный з...

Челнинцы откликнулись на призыв властей поддержать крымчан деньгами. Напомним, первыми однодневный заработок в фонд поддержки Крыма перечислили сотрудники челнинского исполкома  http://www.chelny-izvest.ru/facts/27021.html, затем их примеру последовали местные трудовые коллективы.

- Предприятия города перечислили в Фонд поддержки Крыма 901 тысячу рублей.  Думаю, что эта инициатива по сбору средств будет продолжена, - сказал руководитель исполкома города Фархад Латыпов на сегодняшнем «деловом понедельнике». 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (11)
  • 31 марта 2014 - 09:12
    123
    Вот куда мои 2000 рубликов срезали из 8000ой копеечной зарплаты. Как я понимаю,это одноразовая помощь, а нам сказали,что каждый месяц теперь по 2000р срезать будут.
  • 31 марта 2014 - 09:21
    прохожий
    А что будет , если присоединят весь юго-восток ?
  • 31 марта 2014 - 09:35
    Татьяна
    Меня одно убивает - в Крыму что, произошло стихийное бедствие? С какого перепугу я должна отдавать им свои деньги???
  • 31 марта 2014 - 09:36
    местный
    я думал это дело добровольное. Так ли уж нуждается Крым в материальной помощи, чтоб у людей 25% от з/платы удерживать? Ни стихийных бедствий, ни военных действий там не было.
  • 31 марта 2014 - 09:47
    1
    а зачем отдала свои кровные денежки?
  • 31 марта 2014 - 09:56
    ***
    кто -то там нагревается уже сейчас на недвижимости ,а мы копейки собираем : даже Доренко отказался покупать там присмотревшуюся ему недвижимость из-за непомерной дороговизны...
  • 31 марта 2014 - 10:04
    123-для 1
    Никто,конечно,добровольно не отдал!А нас никто и не спрашивал,взяли и срезали, а мы ходили как щенята и неделю уточняли почему у нас срезали наши кровные. Поставили перед фактом,когда получили расчетки на руки
  • 31 марта 2014 - 10:27
    Лёля
    А как же им (руководителям) отчитываться перед исполкомом? Свои что ли отдавать? А работники меж собой поворчат, да и успокоятся. Первый раз чё ли.
  • 31 марта 2014 - 10:29
    Кисс
    Не нойте Бастуйте! требуйте возврата денег. Хотя дальше инета быдло не пойдёт.
  • 31 марта 2014 - 10:43
    Челнинец
    Какая мизерная сумма 901 ты.руб. Если с работников удержали по 100 рублей то всего получается 9 тыс.человек. На КАМАЗЕ работает 45 тыс.человек, если с каждого удержали по 100 рублей то сумма будет около 5 млн.рублей. Где деньги, а Зин?
  • 31 марта 2014 - 11:05
    лена
    лучше бы на лепешки дорожные перечислили
Главное