18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

На открытие сезона в челнинский экстрим-парк «Гренада» приехала делегация из Крыма

На открытие сезона в челнинский экстрим-парк «Гренада» приехала делегация из Крыма

Сегодня жители Набережных Челнов стремились посетить не только свои дачные участки и родные деревни,...

Сегодня жители Набережных Челнов стремились посетить не только свои дачные участки и родные деревни, но и попасть на торжественное открытие третьего сезона для любителей экстремального спорта в парке «Гренада».

К двум часам со всех сторон стали подходить люди и подъезжали машины. Гости были самые разные: пожилые люди, степенно прогуливающиеся вдоль аллей, семейные пары и, конечно же, молодежь в спортивных костюмах. В экстрим-парке открылись новые спортивные объекты, такие как мини-футбольная площадка, военизированная полоса, веревочный городок и детская площадка. 

На торжественном открытии парка присутствовал мэр Челнов Василь Шайхразиев с делегацией из Крыма в составе 13 человек. Крымчане знакомились с организацией спортивного досуга челнинцев, а также продемонстрировали и свое мастерство. Мэр города радушно отвечал на многочисленные вопросы пришедших и рассказал, что в ближайшее время будет построено множество подобных спортивных площадок во всех уголках нашего города. Крымские гости остались довольны мероприятием и пообещали перенять опыт челнинцев.

Под зажигательную музыку выступали различные танцевальные коллективы, захватывало дух, когда велосипедисты демонстрировали свое мастерство в скейт- парке. Любителям экстрима повезло с погодой, так как в жаркие дни с трудом удается выполнять умопомрачительные трюки. Совсем юные ребята отдавали предпочтение скалодрому и веревочному городку, а более взрослое поколение упражнялось на спортивных снарядах. 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (4)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос