Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

В Татарстане на трассе Москва -Уфа в ДТП погибли четыре девушки

8 августа 2014 года в 19.00 на 841-м км автодороги Москва - Уфа,в Пестречинском районе, 27-летняя де...

8 августа 2014 года в 19.00 на 841-м км автодороги Москва - Уфа,в Пестречинском районе, 27-летняя девушка за рулем автомобиля «Шкода Октавия», следуя со стороны Уфы в направлении Москвы, в нарушение ПДД превысила разрешенную скорость, выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение со встречным грузовым автомобилем «Даф», сообщает пресс-служба МВД по РТ.
В результате ДТП водитель «Шкоды» и три её пассажирки, 1988, 1996 и 1994 годов рождения, погибли.

Пользователи соцсетей уже прокомментировали эту ужасную автокатастрофу:

«Не дай бог кому-нибудь столкнуться с таким в жизни! На трассе М7 ужасная авария! В сторону Челнов! 30км. Машину разорвало ужасно. Я очень сочувствую всем родным и близким, у кого это случилось. Я не смогла заснять до конца. Машина горит, вот-вот взорвется, вторая разорвана в разные стороны... Я не выдержала смотреть на это. Господи, не дай бог! Мы позвонили в 112. Ни один человек не позвонил и не вызвал ни пожарных, ни скорую.. Я в шоке!»

«Трое погибших девочек родные сестры из одной семьи. Это ужасная новость потрясла весь Алькеевский район. Каково матери потерять в одно мгновенье сразу трех дочерей».

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (15)
  • 9 августа 2014 - 13:24
    резеда
    родные погибших,примите искреннее соболезнование!
  • 9 августа 2014 - 15:51
    гульнара
    Мои соболезнования близким и родным,особенно маме,ни кому не дай бог пережить такое горе.
  • 9 августа 2014 - 19:26
    Мы люди или нет???
    ". Ни один человек не позвонил и не вызвал не пожарных не скорую" === Все мы ходим под одним небом и не знаем, что будет завтра с каждым из нас.
  • 9 августа 2014 - 22:04
    Федор Моисеев
    Как так можно безответственно распорядиться несвоими Жизнями ? Слабый пол нужно особенно гонять при сдаче экзаменов на права.Эта наша система подготовки водителей хромает,в основном идет упор на теоретическое преподавание а надо 90% практику.Посмотрите на Запад,там никто не учит устройство 4-хцилиндр.двигателя,в основном сразу практические навыки с доведением до автоматизма,а у нас теоретическая зубрежка ..
  • 9 августа 2014 - 22:14
    Шива
    Очевидцы говорят, что у Шкоды колесо лопнуло, поэтому машину повело на встречку. А с дырявым колесом на трассе только каскадер может выжить. И то - не факт. Ужасное горе для родителей. Тут умом тронуться можно запросто.
  • 9 августа 2014 - 23:26
    мария
    Помним... Любим..скорбим.... Пусть алах силы родителям даст.Держитесь
  • 10 августа 2014 - 00:25
    Лёля
    Фёдору. Вы посмотрите сколько за последнюю неделю страшных аварий. В большинстве мужчины, а тут девушка. Ну и сразу причина нашлась, будьте всё же объективней. Мужчины вообще учить правила не хотят, все себя асами мнят. Родным искреннее соболезнование.
  • 10 августа 2014 - 08:48
    БиБи
    В голове ступор, Никак не укладывается то, что сразу трое сестер....в один миг...Маме желаю пережить это все...Здесь никакие слова и ни чьи советы не помогут
  • 10 августа 2014 - 16:32
    гуля
    А как их фамилии. Я сама родом из алькеевска
  • 10 августа 2014 - 17:28
    дальнобойщик
    Просто надо соблюдать ПДД, и вести себя на дороге себя как все остальные.. )) Мои соболезнования близким и родным.
  • 10 августа 2014 - 20:38
    Рамиль
    Я проезжал и видел эту страшную картину. Не дай бог такое кому нибудь. Мои искренние соболезнования родным погибших.
  • 11 августа 2014 - 02:00
    Кисс
    Во всех авариях виновных два - дураки и дороги. Причем у нас первых не меньше чем вторых.
  • 11 августа 2014 - 09:32
    А
    Родителям,родным,близким желаю терпение. Особенно маме терпение, терпение, терпение. Очень прошу всех водителей кто сел за руль не набирайте такую скорость. "Тише едиш дальше будешь".
  • 11 августа 2014 - 10:00
    Маша
    Родителям: страшное горе, сама потеряла дочь и сына, знаю что это такое, а тут сразу три. Держитесь, крепитесь, сил вам желаю и, конечно, соболезную. Вы это не прочтёте, конечно, не до этого., но мы с вами.
  • 22 февраля 2015 - 20:49
    Сабалезную
Главное