Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Мэр Челнов ответил на вопросы горожан на личном приеме

Сегодня челнинцев принимали мэр города, депутаты горсовета фракции «Единая Россия» и депутаты Г...

Сегодня челнинцев принимали мэр города, депутаты горсовета фракции «Единая Россия» и депутаты Госсовета РТ.

Первым прием населения провел мэр города Василь Шайхразиев. К нему на аудиенцию записались два челнинца. Вопросы, с которыми на прием к главе пришли горожане, касались как личных вопросов, так и общественных. В частности, челнинка подняла вопрос о благоустройстве и содержании подземных переходов, сообщает пресс-служба мэрии.

К депутату Госсовета четвертого созыва Светлане Захаровой на прием попали четверо челнинцев. Тематика вопросов, с которыми обращались горожане, носили социальный характер: организация бесплатного питания в школе, медицинское обслуживание и многое другое.

Заместитель главы муниципального образования Максим Федоров рассмотрел обращения горожан по вопросам установки предупреждающих дорожных знаков на велосипедной дорожке и оказания помощи горожанам, пострадавшим при пожаре в 7 к-се.

Добавим, что прием населения депутатами горсовета и Госсовета проводится регулярно. Записаться на прием можно по телефону 37-45-69.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (12)
  • 16 августа 2014 - 13:42
    Я
    Ниочем
  • 16 августа 2014 - 14:21
    565
    Слабо ему в народ выйти, взять стул, сесть возле мэрии и отвечать на все вопросы горожан касаемо городских проблем
  • 16 августа 2014 - 14:24
    Кисс
    Точно! Особенно без охраны.
  • 16 августа 2014 - 18:04
    Лёлик
    Всего двое записались? Смешно. А где и когда велась запись? Где была размещена информация о предстоящем приёме?
  • 16 августа 2014 - 19:00
    где парк в 17 комплексе?
    где он!????
  • 16 августа 2014 - 19:14
    Молодцы горожане
    Всё больше людей думает не только о себе, но и о городе, об общих проблемах горожан - гражданское общество хоть и медленно, но появляется... вот ещё бы научиться объединяться, тогда даже два человека могут поставить такие задачи перед властями, которые будут волновать очень многих...
  • 16 августа 2014 - 20:48
    Ytgjyznkbdsq
    А Захаровой за "свою поликлинику" не стыдно. нет ни одного оборудованного и обозначенного пешеходного перехода к центральному входу поликлиники, а может быть подумать и о переносе трамвайной остановки "4- поликлиника", ведь она уже не соответствует своему названию, да и в самой поликлинике не мешало бы порядок навести - уменьшить коррумпированную направленность в ее работе.
  • 16 августа 2014 - 21:13
    Для Ytgjyznkbdsq – – сегодня в 20:48
    О как мудрёно! Да не Захарова рисует зебры и переносит остановки. Головой надо думать прежде чем писать,если конечно есть чем думать,а не для мебели оная штука.
  • 17 августа 2014 - 17:10
    Анатолий Владимирович
    Вопросов к власти по благоустройству города очень много. Их и в местной СМИ, и в обращениях граждан достаточно. Только часто повторяется один и тот же ответ: "или нет денег, или в плане не предусмотрено..." . А потом о нем забывается... и вроде все нормально...
  • 18 августа 2014 - 02:47
    Я.
    Кому чего вшивому баня.
  • 18 августа 2014 - 09:20
    странно
    странно то, что на прием к мэру попали всего 2 человека, а к депутату Госсовета -4...
  • 18 августа 2014 - 09:24
    Для странно
    Что бы записаться к меру надо собрать пакет документов - справку с места работы,справку о состоянии здоровья как на права,копию трудовой,копию банковского счета,справку от СЭС,военкомата,полиции и ФСБ.Плюс заплатить акцизный сбор и внести пожертвования (сумма с 6 нолями). вы согласны?
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени