Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 28 октября 2021 - 09:09
    Александр
    По чаще нужно проводить данные акции может хоть порядок на дорогах хоть какой то наступит, а то сейчас вообще какая то полная анархия творится на дорогах!
    В Набережных Челнах пройдет массовая проверка водителей
  • 28 октября 2021 - 07:52
    Дарья
    Самый прекрасный учитель физкультуры! Татьяна Юрьевна вы лучший учитель!!!
    Зиновьева Татьяна Юрьевна
  • 28 октября 2021 - 07:50
    Абпбе
    Прекрасная учительница, всегда поможет, всегда поддержит!!
    Зиновьева Татьяна Юрьевна
  • 28 октября 2021 - 07:49
    Александра
    Самый классный классный! Очень добрая, активная!!!
    Зиновьева Татьяна Юрьевна
  • 28 октября 2021 - 06:00
    Добрый
    Пусть сидят со своими автомобилями. Накручивают допов аж на 100 тысяч. Итак машины дорогие, ещё эти руки греют.
    В Набережных Челнах цены на новые автомобили снова пойдут вверх
  • 27 октября 2021 - 22:02
    Эльвира
    Самый лучший педагог!Желаем удачи и добра
    Зиновьева Татьяна Юрьевна
  • 27 октября 2021 - 21:53
    К.Юлия
    Занимались у Ольги Витальевны 6 лет назад, до сих пор вспоминаем ее добрым словом! Отличный педагог! Мы рады , что нашим детям повезло с таким классным учителем!
    Рубачева Ольга Витальевна
  • 27 октября 2021 - 21:08
    Лилия Хамитовна
    От всей души желаю победить РАМЗДОРФ ИРИНЕ МИХАЙЛОВНЕ.Она достойная,профессионал своей работы,внимательная,настоящий психолог,чуткая,отзывчивая.К сожалению нам не удалось у неё учиться,хотя очень хотелось.Были у неё на репетиторстве (причём бесплатно), восхищена её человеческим качествам.Направила в нужное направление и всё правильно опредилила,каждое слово полезное.Спасибо.Успехов и здоровье Вам.
    Рамздорф Ирина Михайловна
  • 27 октября 2021 - 21:20
    Выпускники 2015
    Я хочу отметить, что Эльмира Исхаковна - великолепный Учитель, добрый Наставник, мудрейший классный руководитель, руководитель доброхотского отряда, который ежегодно помогает Пушкинскому заповеднику. Эльмира Исхаковна - инициатор различных интеллектуальных мероприятий, конференций, благодаря ей дети погружаются в мир науки и творчества. Для нас Эльмира Исхаковна - Добрый Друг! Любим, очень!!!
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2021
Реклама
События и факты

В Челнах открылись два семейных детских сада

Один из них организовала семья Власовых, воспитывающая троих детей. Семья живет в просторной трехкомнатной квартире на втором этаже. Домашний детский садик Власовых прикреплен к детскому саду № 21. Ольга Власова с сегодняшнего дня — работник этого учреждения.

В первое время она будет заниматься только со своими детьми, впоследствии планирует взять в домашний детский сад еще двух детей — законодательство разрешает иметь в домашней группе до семи дошкольников. Еще одна челнинка Валентина Светчикова, мама троих детей, с сегодняшнего дня  воспитатель домашнего детского сада при ДОУ № 68.
Финансирование семейного детского сада производится за счет средств бюджета города. За содержание в детском саду взимается плата, как и с других детей, посещающих обычные детские сады, сообщает пресс-служба мэрии.
Напомним, решение о создании семейных детских садов было принято на уровне республики из-за нехватки путевок в государственные дошкольные учреждения. Такие детсады могут создать у себя дома многодетные семьи, имеющие детей в возрасте от полутора до семи лет.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 18 октября 2021 - 14:34
    В торговых центрах проверяют QR-код