Реклама
Реклама
18+
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Камгэсовцы начали строить Замелекесье

В 21 микрорайоне Челнов – Замелекесье – строители ОАО «Камгэсэнергострой» уже начали земляные работы.

В этом году по программе социальной ипотеки они должны сдать здесь три десятиэтажки общей площадью 30 тысяч квадратных метров. В домах будет 144 однокомнатные и 72 двухкомнатные квартиры. На первых этажах предусмотрены магазины продовольственных и непродовольственных товаров.


Строительные материалы, за исключением металлоконструкций, для Замелекесья поставляют дочерние предприятия Камгэснергостроя.


Кстати, для того чтобы ускорить сроки выдачи проектно-сметной документации, по информации заместителя главного инженера Камгэсэнергостроя Алексея Мордвинова, пришлось сменить казанскую проектную организацию на челнинскую – ООО «Стройпроект».

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 3 ноября 2023 - 08:37
    В Татарстане вышел новый чат-бот с искусственным интеллектом
  • 18 сентября 2023 - 10:14
    Имущественные налоги до 1 декабря
Реклама
Новости партнеров
Реклама
Опрос