Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Мэр Челнов сделал замечание за формальный подход к Дню первокурсника

Мэр Набережных Челнов признался, что, подводя итоги Дня первокурсника, который впервые в этом г...

Мэр Набережных Челнов признался, что, подводя итоги Дня первокурсника, который впервые в этом году проходил на майдане, он сделал некоторым замечания за формальный подход к организации праздника.

«Это мероприятие не для мэра, не для начальника управления образования, а для первокурсников и старшеклассников, поэтому на следующий год к празднику нужно подготовиться более основательно. Поработать с молодежью, понять, что бы они хотели видеть на мероприятии, и сделать его так, чтобы им было интересно», - сказал мэр. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (9)
  • 15 сентября 2014 - 12:15
    Иванов
    Красивые слова! Мэр Набережных Челнов признался... Да Айдар, я опять бухаю.
  • 15 сентября 2014 - 13:36
    Вася
    Какой еще подход? Может пиво подвезти надо было. Первокурсникам учиться надо праздновать еще нечего. Что не обращение так как в трубу. Мэр должен заниматься управлением в городе, а не пиар компании делать.
  • 15 сентября 2014 - 14:27
    Ваську
    Васёк, сразу видно, что ты студентом не был и не знаешь, что у всех студентов мира есть такой праздник - посвящение в студенты... Васёк, студенческая жизнь интересная, запоминается на всю жизнь... попробуй сдать ЕГЭ и стать студентом... А замечание мэра по делу
  • 15 сентября 2014 - 14:32
    123
    Больше 50% студентов не доучиваются и до 2 курса, какой еще для них праздник организовывать.
  • 15 сентября 2014 - 14:40
    ё-моё
    Раньше на месяц- полтора на картошке сплачивали и посвящали с отрывом от родителей...голодно было ,но весело: сами меню составляли, сами готовили.
  • 15 сентября 2014 - 14:40
    Вася
    Экстрасенс блин ты полностью не прав, если бы я про это не знал и сам бы это не проходил, я бы коммент не писал. Посвещение в студенты есть в каждом вузе, но фарс устраивать не надо ибо это не задача мэра чтобы он делал замечания. А как минимум студсовета общежития или деканата определенного факультета. Так что поступи сначала в МТУСИ а потом я тебя послушаю
  • 15 сентября 2014 - 15:11
    Ваську
    Ну, конечно, не дело мэра делать замечания, это могут делать только Васьки, и они же могут ставить задачи мэрам - что они должны делать и когда...
  • 15 сентября 2014 - 15:35
    Последнему
    Эпично слился)) крыть нечем
  • 15 сентября 2014 - 15:49
    санта
    Неформально они сами сделают, и ни у кого спрашивать совета не будут. Что за кураж под присмотром?
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени