Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Полицейские Набережных Челнов наказали продавца фанфуриков

В воскресенье вечером на остановке «Микрорайон бумажников» полицейские зафиксировали, как в останово...

В воскресенье вечером на остановке «Микрорайон бумажников» полицейские зафиксировали, как в остановочном павильоне 28-летняя женщина продала посетителю флакон медицинского спирта, сообщает пресс-служба ведомства. 

По данному факту полицейские составили административный протокол по статье 14.2 КоАП РФ. Молодой женщине предстоит заплатить штраф в размере от 1,5 тысячи до 2 тысяч рублей. Для должностных лиц предусмотрен штраф от трех до четырех тысяч рублей, для юридических лиц - от 30 до 40 тысяч рублей.
      Кроме того, из торгового заведения стражи порядка изъяли еще 5 флаконов со спиртом емкостью 100 мл.
      

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (11)
  • 6 октября 2014 - 12:22
    111
    Круто. Один протокол, а продают ВЕЗДЕ!!!!!!
  • 6 октября 2014 - 12:58
    ======
    Остановка Райисполком, в подземке постоянно продают.
  • 6 октября 2014 - 13:59
    xxx
    Остановка "Гренада" - бывший ларек союз печати, торгуют, уже давно, видимо как и с игорным бизнесом, просто выгодно незамечать...
  • 6 октября 2014 - 14:06
    121
    На ост "Театр кукол" тоже продают в киоске, и маскируются под хоз товары. Алкашами весь комплекс пропах
  • 6 октября 2014 - 15:43
    рома
    в сидоровке везде продают тоже, и что участковый не знает что ли.
  • 6 октября 2014 - 18:58
    вадим
    если этот спирт и в аптеках продают то о ларьках говорить нечего
  • 6 октября 2014 - 21:11
    санта
    Не судьба оптовика который в город завозит штрафануть? Много лет спокойно богатеет на чужом горе.
  • 7 октября 2014 - 08:42
    40 комплекс
    Около арки 40/13. Работают с 7:00
  • 13 октября 2014 - 01:03
    интересно
    Стоит?
  • 18 октября 2014 - 06:23
    Борис
    в 11 комп.около магазина ,,Славный,, стоит все лето ларек по продаже фанфуриков с 7 часов утра,а полиции хоть бы что,наверное выгодно им.Участковый рядом,но никаких мер не принимает-пусть травяться и стар и мал.
  • 18 октября 2014 - 07:17
    Борису
    так не честно, зачем выдавать все "явки" Когда то сами небось там же покупали...
Главное