Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Мужчина с гранатой грозился взорвать подъезд дома в Набережных Челнах, жильцов эвакуировали

Сегодня, около 3 часов утра, в дежурную часть УМВД поступило анонимное сообщение о том, что на балко...

Сегодня, около 3 часов утра, в дежурную часть УМВД поступило анонимное сообщение о том, что на балконе жилого дома в 41 комплексе Набережных Челнов находится мужчина с гранатой в руке. Он грозился взорвать свой подъезд. По указанному адресу незамедлительно выехал экипаж патрульно- постовой службы.

Уже на месте выяснилось, что после распития спиртных напитков нетрезвый челнинец  повздорил с сожительницей,  достал предмет, похожий на гранату, и закрылся на балконе. 49- летний мужчина  требовал привезти к нему маму, которая сейчас находится на отдыхе в Турции.

В целях обеспечения безопасности сотрудниками полиции была проведена эвакуация жильцов подъезда дома.  В ходе переговоров  мужчина сдался полиции и добровольно выдал две ручные гранаты.  Задержанного дебошира доставили в изолятор временного содержания.

В квартире этого мужчины в ходе досмотра взрывчатых веществ не обнаружено. Добровольно выданные им гранаты  направлены на экспертизу. Не исключено, что это  муляжи. На место ЧП выезжала «скорая», но помощь никому не понадобилась.

В настоящее время ведутся следственные действия.  По данному факту будет принято процессуальное решение, сообщает  пресс-служба МВД по РТ.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (15)
  • 12 октября 2014 - 13:03
    фишка
    49 лет, а ума как у 5-летнего
  • 12 октября 2014 - 13:13
    мама и граната
    мама граната турция - и смешно и страшно
  • 12 октября 2014 - 13:49
    да-с
    как поссорился - так и сразу про матушку вспомнил. стыдоба
  • 12 октября 2014 - 13:57
    Leilya
    Ычкынуын життемени Жэмил!!!
  • 12 октября 2014 - 14:23
    Leisan
    Анан исенэ тоштемени Жэмил!!!
  • 12 октября 2014 - 15:27
    Стопарь водки с огурцом
    Последствия алкогольной интоксикации организма.Ночная торговля алкоголем продолжается,городские власти смотрят сквозь пальцы на сиё безобразие.Вроде невинная шалость торгуют змием ночью,но криминальные сводки говорят о другом.
  • 12 октября 2014 - 19:56
    Кисс
    Совсем люди дуреют.И не только от водки. Точно ,в нашей стране Сталина не хватает.
  • 12 октября 2014 - 21:02
    Старик - Киссу
    Да, Кисс, я с вами в этом вопросе солидарен. Попросить бы нам товарища Иосифа Виссарионовича взять бразды управления на себя хотя на пару месяцев..))
  • 12 октября 2014 - 21:13
    Он самый
    Старику и кису а вы про себя подумали когда о Сталине плачите1.власть- милиционер правы в 99 процентах и вы с вашими письме нами возможно сразу отправились на стройки где нет ин ернета
  • 12 октября 2014 - 21:24
    СМ
    Для последнего сообщения (21:13) нужен перевод, ничего не понял....
  • 13 октября 2014 - 11:40
    Земляк
    Белочка посетила под утро...
  • 13 октября 2014 - 13:54
    Челнинец
    А что от взрыва гранаты рухнет весь подъезд? Сомневаюсь.
  • 14 октября 2014 - 15:17
    Читаю-с подробностями:
    Не все прошло так легко и просто-дело было серьезное и чем могло кончиться- один Бог знает: Две гранаты в руках у "доморощенного террориста": "Одну изъяли, вторую он в руке держал, сорвав кольцо, - сообщают очевидцы в Интернете. - Хорошо, что рядом с газовой трубой не рвануло, - пишут другие." Тот еще гусек!
  • 14 октября 2014 - 16:20
    Челнинцу
    А вы купите себе одноподъездный дом и проверьте (желательно старый)
  • 15 октября 2014 - 09:24
    Интересно,
    В каком городе РТ осиное гнездо разворошили и аж 8 штук деятелей экстремистской организации взяли?
Главное
Реклама
  • 7 декабря 2022
    Новогодние сюрпризы от QBoutique
    Декабрь всегда щедр на новогодние подарки и чудеса. Кто из нас в детстве в это время не писал письмо Деду Морозу в ожидании подарков, о которых мечталось целый год? И когда мы находили их под елочкой дома или в гостях, радости не было конца. А при виде мерцающих елочных украшений, праздничных иллюминаций, манящих витрин магазинов будто попадали в сказочное царство-государство. Годы пролетели молниеносно, и неужели и сказка закончилась? Вовсе нет!
  • 8 декабря 2022
    Команду Руслана Нигматулина наградили за добрые дела
    Компания «Далини» Руслана Нигматулина, депутата горсовета и председателя Набережночелнинского отделения Партии Роста, получила сразу две награды за свои добровольческие проекты
  • 8 декабря 2022
    За сколько можно снять квартиру или дом на новогоднюю ночь
    В новогоднюю ночь традиционно растут цены на посуточную аренду квартир и домов. Часть горожан привыкла отмечать праздник большой компанией вне дома
  • 8 декабря 2022
    В Набережных Челнах массово продают б/у автомобили
    Почти 30 тысяч автомобилей с пробегом выставлены на продажу в Челнах на сайте объявлений. Количество предложений сильно увеличилось с весны
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 9 декабря 2022 - 15:00
    Встречай Новый год без долгов!
Реклама
Реклама
Опрос
  • 8 декабря 2022 - 14:47
    На чем ездить дешевле?