Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Трагедия в Набережных Челнах: женщина за рулем иномарки погибла, столкнувшись с «КАМАЗом»

В Набережных Челнах, недалеко от «ризовского» кольца, сегодня, в 9 часов, произошло ДТП со смертельн...

В Набережных Челнах, недалеко от «ризовского» кольца, сегодня, в 9 часов, произошло ДТП со смертельным исходом. 32-летняя женщина за рулем автомобиля «Киа Сид» столкнулась с «КАМАЗом», который стоял на левой полосе дороги из-за поломки. В момент аварии спидометр легковушки застыл на отметке 90 км/ч.

Женщина, которая, по не подтвержденным пока данным, была беременна, погибла на месте происшествия.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (19)
  • 29 января 2015 - 15:50
    олеся
    Как жалко женщину. Ведь такая молодая. А виноваты мы сами. На узкой-узкой дороге можем оставить автомобиль где попало, не думая о других автомобилистах, торопимся всегда, забывая что: БЫСТРО ПОЕДЕШЬ-ТИХО ПОНЕСУТ. Я не автовладелец, а пассажир, но призываю вас автовладельцы: будьте уважительнее и осмотрительнее друг к другу.
  • 29 января 2015 - 16:03
    Руслан
    судя по расположению на видео, киа ехал навстречу солнцу, могла не видеть банально авариек мигающих..и скорость опять же высокая. соболезнования родным. берегите себя, вы кому то очень нужны, вас ждут дома.
  • 29 января 2015 - 16:03
    Алексей
    Слава Богу, с собой невиновных не "прихватила". К сожалению, это не всегда так бывает
  • 29 января 2015 - 16:42
    717
    Знакомая знакомых, осталось два маленьких ребёнка!!! Пусть земля ей будет пухом....
  • 29 января 2015 - 16:57
    555
    Алла сакласын! Соболезнования родным и близким.
  • 29 января 2015 - 18:16
    Акела
    Причина аварии - непрофессионализм водителя Камаза. Это он не справился с управлением, влетел в сугроб, тормознул мусоровоз который его вытащил. Ну и как итог его действий - невинная жертва, которая ехала на работу. Сажать за халатность...
  • 29 января 2015 - 18:38
    Саша
    Как тут не заикаться, ДТП с жертвами на глазах произошло, еще кто виноват не доказано...
  • 29 января 2015 - 19:33
    сасон
    А куда ж так летела,ладно камаз остановил-а если б пешеходы-смахнула бы...
  • 29 января 2015 - 19:39
    565
    Трагическая цепь событий: непрофессионализм водителя Камаза, превышение скорости, слепящее солнце. И корейский автомобиль не спас....
  • 29 января 2015 - 20:16
    я там был
    причина аварии - превышение скорости и гололёд!
  • 29 января 2015 - 20:31
    52-13
    "Не вижу-не еду".
  • 29 января 2015 - 22:43
    Иван челнан
    водитель камаза никак не виноват, не будь его там где он стоял то авария все равно бы была, вылетела бы на встречку так еще бы кого то могла покалечить из встречных авто, зачем же так торопиться по зимней дороге? больше 60 вобще не стоит ездить, и думаю скорость у киа была больше 90 когда она ехала, скорее всего по тормозам ударила в последний момент и скорость упала до 90
  • 30 января 2015 - 08:56
    1
    ВАЗ 2114 подрезал Камаз и его развернуло на 90 градусов и встал поперек дороги между колонами моста и заглох, потом его развернул другой Камаз мусоровоз на левую полосу, аварийки были включены, как только водитель хотел поставить аварийный знак, в зад камаза на огромной скорости влетает KIA.
  • 30 января 2015 - 10:02
    Разиф
    Повсеместно взяли за првило-ездить по левой крайней полосе.Результат на лицо.
  • 30 января 2015 - 10:19
    Саша
    там, где две полосы в одну сторону, водитель имеет право ехать по любой полосе: "В населенных пунктах с учетом требований настоящего пункта и пунктов 9.5, 16.1 и 24.2 Правил водители транспортных средств могут использовать наиболее удобную для них полосу движения. При интенсивном движении, когда все полосы движения заняты, менять полосу разрешается только для поворота налево или направо, разворота, остановки или объезда препятствия."
  • 30 января 2015 - 11:16
    И
    объезжать препятствии удобнее всего елочкой ( по очереди каждая машина с каждой полосы), но похоже большинство водителей этого не знают либо самые крутые и не их царское дело пропустить одну машину вперед.
  • 30 января 2015 - 11:35
    Руслан
    Саша, всё верно, кроме грузовых.
  • 30 января 2015 - 11:50
    Да уж
    Не знаю, солнце говорите, но ведь никто не будет нестись под сотню не видя дороги, да и не заметить КамАЗ средь бела дня-сдаётся мне что водитель Киа чем-то серьёзно отвлеклась перед столкновением.
  • 30 января 2015 - 16:20
    Кirill
    Вот такие вот современные автомобили Киа ((( ни подушка не помогла , а оособенно страшно как сложилась панель вокруг погибшей((( а замершая стрелка не может говорить о ее скорости она могла после удара газ нажать ....
Главное