16+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Справочник города

Здесь вы найдете много полезной информации

События и факты

Бастрыкин заинтересовался ДТП с 17-летним водителем, сбившим женщину в Челнах

Бастрыкин заинтересовался ДТП с 17-летним водителем, сбившим женщину в Челнах

Пешеход выжила чудом

Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин заинтересовался резонансным ДТП с участием 17-летнего парня, который накануне во дворе сбил женщину в Набережных Челнах.

 

Напомним, авария произошла 15 сентября около 18 часов во дворе дома 45/08. Женщину, шедшую по тротуару вдоль дома, сбила машина. Случившееся попало на камеру домофона. На кадрах видно, как машина, выезжая с поворота, резко вырулила на тротуар, женщина от удара подлетела на капот машины. Автомобиль выбросило на дворовую клумбу, на которую с капота упала пешеход, после чего машина ее переехала. Пострадавшую из-под машины доставали очевидцы. Женщину прооперировали в БСМП.

 

Глава следкома поручил Валерию Липскому доложить об обстоятельствах аварии и представить доклад о ходе расследования уголовного дела.

 

 

Фото: kremlin.ru

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники, Макс.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос