Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Челнинцы раньше времени начали бурно отмечать 23 февраля

Челнинская «скорая» за минувшие сутки 71 раз выезжала по вызовам к пьяным челнинцам. Всего ...

Челнинская «скорая» за минувшие сутки 71 раз выезжала по вызовам к пьяным челнинцам. Всего медики обслужили 603 вызова. Причина чрезмерного употребления спиртного в минувшую пятницу, по всей вероятности, в радостном предвкушении предстоящих трех дней выходных и Дня защитника Отечества.

Кроме того, прибывшие на места  семейных разборок и уличных потасовок полицейские вызвали «скорую» к 19 горожанам, получившим травмы, переломы и ушибы.

В больницы города  было доставлено 162 человека, госпитализировано – 120.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (13)
  • 21 февраля 2015 - 12:44
    лена
    такой знак надо вешать на подьезды где проживает такой контигент- и указвать кол-во ,может как-то их проймет
  • 21 февраля 2015 - 13:15
    021
    Весело живем? А некоторые бубнят про кризис.
  • 21 февраля 2015 - 21:31
    .
    Больше похоже на празднование китайского нового года под казахстанскую водку из китайского же спирта.
  • 21 февраля 2015 - 22:31
    этого следовало ожидать!
    Вот результат снижения цен на водку!!!
  • 21 февраля 2015 - 22:56
    123
    Водка то дешевле не стала вроде, или я ошибаюсь.
  • 22 февраля 2015 - 00:15
    НеДелайДобро!
    Это истинное лицо российских "защитников". Больше ничего не могут =)
  • 22 февраля 2015 - 00:27
    "защитники"
    могем! и это, и многое другое лучше остальных.
  • 22 февраля 2015 - 10:04
    Всем
    А говорили - кризис.Нет никакого кризиса!!!
  • 22 февраля 2015 - 10:49
    Бабка Настасья
    А в какой из кризисов у нас пить бросали? Пьянка у нас кризисов вообще не имеет
  • 22 февраля 2015 - 18:43
    Олег Иванович
    Не трогайте святое. Всё что нужно - сделаем. Трезвыми или не очень-важен результат. А праздник-на то он и праздник!По-русски,по-нашему...
  • 22 февраля 2015 - 20:37
    Олегу Ивановичу
    К сожалению или счастью (в зависимости от контекста и конкретной ситуации) РЕЗУЛЬТАТ как раз зависит от того, в каком состоянии человек - трезвый или пьяныЙ. И качество любой работы, любого решения, любого поступка не может быть хорошим, если человек пьяный. Поэтому традиции пора уже менять.
  • 22 февраля 2015 - 20:52
    Кисс
    У некоторых давно стала традицией напиваться до поросячьего визга и считают это нормой.А потом выходят на работу и делают как у Олега Ивановича,"Трезвыми или не очень-важен результат.",а результат чаще плачевный.
  • 23 февраля 2015 - 09:07
    Руслан
    Согласен с последними двумя комментариями. А потом работодатель виноват - не создал, де, безопасные условия труда, не проконтролировал состояние работников перед выходом и т.д. и.п., о чём нас, "помеченных" предпринимателей, собирали в мэрии после НГ в актовом зале и нагоняли жути о нововведениях в ТК и степени ответственности за его нарушение.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени