Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

У жительницы Татарстана в Турции похитили маленькую дочь

Жительница Казани Мария Келдал заявила о том, что супруг спрятал ее дочь в Турции. Об этом она сообщ...

Жительница Казани Мария Келдал заявила о том, что супруг спрятал ее дочь в Турции. Об этом она сообщила в социальных сетях.

«Дорогие друзья, прошу у вас помощи! Муж обманным путем вывез нас с ребенком в Турцию, 10 мая мы должны были лететь обратно в Казань, - рассказывает Мария. - С утра муж позвал меня в торговый центр докупить необходимые вещи перед полетом. Когда мы вернулись, Мелиссы дома не было, родственники спрятали ее. Муж сказал, что не полетит обратно и ребенка не отдаст. Как оказалось, он готовился и планировал это давно, на руках у него уже было судебное решение о запрете на выезд Мелиссы за границу».

Мария Келдал пояснила, что с супругом они находятся в стадии развода. Женщина попросила неравнодушных помочь ей нанять хорошего адвоката.

«Общаюсь с адвокатами Стамбула, цена за их услуги примерно 200 тысяч рублей», - говорит жительница Казани. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (22)
  • 13 мая 2015 - 11:02
    Надежда
    С мужем на стадии развода,поехала в его страну с ребёнком.Господи,ну столько уже шишек набито нашими женщинами,но нет,когда тебе грабли в лоб -это ж как пропустить.Как можно верить? Да ребёнка пришить к себе в том случае надо было и дальше Казани не выезжать.
  • 13 мая 2015 - 11:02
    остается только выразить сочувствие и развести руками
    Вряд ли адвокаты чем помогут.
  • 13 мая 2015 - 11:06
    разве это похищение?
    Отец-то родной, да еще и турецкий. У турецких пап не в моде плохо заботиться о своих детях.
  • 13 мая 2015 - 11:12
    Ильшат
    блин бабы только за шпили вили едут в турцию)
  • 13 мая 2015 - 12:21
    Акела
    Красавчик!
  • 13 мая 2015 - 12:57
    1
    Да просто таким образом решили денег собрать. Еще на слуху, как помогли всем миром ребенка из Египта перевезти, вот и решили навариться, уже денег на адваката просит.
  • 13 мая 2015 - 13:00
    ё
    А чё среди своих достойного не нашлось? Всё вам бабам экзотику подавай, всё у вас чешется в одном месте!
  • 13 мая 2015 - 13:10
    5
    Теперь вы обхитрите мужа
  • 13 мая 2015 - 13:55
    Елена
    Ну правда,куда деваться, попробуйте обхитрить, сделайте вид, что хотите сохранить семью и примите все его условия. лучше быть рядом с ребенком ведь. может муж не такой уж и злой и вредный и может быть и можно примириться с ним.
  • 13 мая 2015 - 17:54
    есть мнение
    А мальчикам экзотика прям не нужна...то грудь маленькая, то ноги не такие, то попа не та...некоторым мужского пола и не поймешь, чего и кого они хотят..
  • 13 мая 2015 - 18:49
    вайт
    Чернильницу не жалко ни капли.
  • 13 мая 2015 - 19:28
    Николай
    Что хотела-то получила.Сидела бы в Казани замужем за татаром,ничего бы не случилось.Захотела экзотики-получай.
  • 13 мая 2015 - 20:42
    гость
    За красивой жизнью поехала и горя хапнула ... где родился, там и згодился.
  • 13 мая 2015 - 20:52
    настоящий
    Обращайся к ген.прокурору РФ и на Федеральное ТВ с заявлением о похищении. надо шум поднять .
  • 13 мая 2015 - 22:04
    алла
    Ну сколько можно - чуть что деньги деньги деньги. Пусть родные Марии пошевелятся! С миру по нитке так и на коттедж можно собрать. Сама Маша сама...В семье проблема а сама с мужем рванула к нему. Ну недурость ли?
  • 13 мая 2015 - 22:05
    роман
    Ну вы даёте, женщины...
  • 13 мая 2015 - 23:35
    ираида
    Конечно, дурость. Решила напоследок нахаляву на море искупаться
  • 13 мая 2015 - 23:51
    Пенсионерка
    Когда ребенок у родного отца , разве это похищение ? Тем более вы еще не развелись.
  • 14 мая 2015 - 06:33
    Руслан
    Ну что тут скажешь? Очередной постскриптум наших женщин под песней Глюкозы: "..жениха хотела, вот и ....." Радуйтесь что обеспечены будут.
  • 14 мая 2015 - 12:21
    интересно получается
    наши мужики сделают ребёнка и бежать быстрее куда глаза глядят, а иностранные воруют своих детей,судятся, не отдают матерям,почему так?
  • 14 мая 2015 - 12:24
    -------
    а от больных детей наши мужики тоже сбегают,нервы не выдерживают, не все,но большинство.
  • 14 мая 2015 - 13:00
    Руслан
    Взяли одного турка и обожествляют). Ну тогда противопоставьте его бывшему мужу(российскому), нашей местной (далеко не ходя) знаменитости, бьющейся за сердце Бадрухи - у ней тоже ребёнка отсудили, и он ей, как бы, тоже не особо-то... Знаю примеры в Челнах: женщины пускают к себе, заведомо зная что женат и дети есть на родине, южан, гастеров. Некоторые родили от них. Остались потом одни с ребёнком. Начните с головой дружить, ув. женщины, начните с себя, и тогда никто НИ от Вас, НИ от текущих проблем НИКОГДА не убежит.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 6 июня 2022 - 16:27
    Как накопить ресурсы для стрессовых ситуаций
Новости партнеров
Реклама
Опрос
  • 23 июня 2022 - 12:46
    О чем вы жалеете больше всего в своей жизни?