Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Василия Криворучко, участника смертельного ДТП в Челнах, суд лишил водительских прав

В Набережных Челнах только что закончилось еще одно судебное заседание с участием Василия Криворучко...

В Набережных Челнах только что закончилось еще одно судебное заседание с участием Василия Криворучко, который был участником смертельного ДТП на проспекте Чулман. Сегодня рассматривался тот факт, что на момент совершения аварии водитель BMW был пьян.  Суд лишил Василия Криворучко водительских прав на 1 год и 11 месяцев. Следующее судебное заседание состоится уже после расследования дела о совершении ДТП со смертельным исходом. На данный момент бизнесмен находится под арестом.

Напомним, авария с трагическим исходом произошла на пересечении проспекта Чулман и улицы Королева. Автомобиль BMW, за рулем которого находился Криворучко, совершил столкновение с движущимся в попутном направлении «ВАЗом-2114». В результате аварии отечественный автомобиль перевернулся. 58-летний пассажир на заднем сидении, который не был пристегнут ремнем безопасности, погиб на месте происшествия. 54-летний водитель «четырнадцатой» получил ушиб грудной клетки, у 45-летней пассажирки переднего сидения - сотрясение головного мозга.

Криворучко, который сначала говорил, что не был за рулем своего автомобиля в момент аварии, теперь дает признательные показания.

 
 

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (19)
  • 11 июня 2015 - 13:47
    анна
    Эх, ВАСЯ, ВАСЯ....
  • 11 июня 2015 - 13:54
    Вася
    Его не только прав нужно лишать но и автомобиля тоже.Такие ни чем не брезгают он и без прав сядет за руль.
  • 11 июня 2015 - 14:04
    123
    ну лишат авто, так он пойдет и другой купит.
  • 11 июня 2015 - 14:05
    Челнинец
    Посадить надо,чтобы посидел подумал,а прав лишить навсегда
  • 11 июня 2015 - 14:19
    Надя
    Что там еще расследовать, посадить и все тут, вот права отобрали, сейчас под предлогом расследования как всегда все замнут(((
  • 11 июня 2015 - 14:22
    прав лишили?
    жизни его лишать надо! сколько всего наворотил за свою никчемную жизнь! никаких ценностей! как его земля только носит..
  • 11 июня 2015 - 14:31
    =====
    Сколько людей, семей пострадало из-за его игорного бизнеса, авария со смертельным исходом, однозначно нужно сажать. Год назад он тоже совершил аварию со смертельным исходом, откупился.
  • 11 июня 2015 - 14:58
    Гость
    Напишите в Человек и закон
  • 11 июня 2015 - 16:31
    только лишение прав? и все? а уголовная ответственность? он был пьян!!!!!
  • 11 июня 2015 - 16:59
    челнинец
    Гостю: погодите, будет и уголовная ответственность, по делу у ДТП со смертельным исходом пока идет расследование.Пока его наказали за то, что сел за руль в нетрезвом состоянии, и за то, что оставил место ДТП.
  • 11 июня 2015 - 18:08
    и
    А что этот чушпан второй раз уже совершил дтп со смертельным исходом?тогда надо найти кто этому чуду права сделал?
  • 11 июня 2015 - 19:08
    есть мнение
    Не плохая идея насчет Человек и Закон, может тогда побыстрее пошивелиться наша доблестная полиция...
  • 11 июня 2015 - 20:38
    последнему
    Вряд ли дадут показывать по "Человек и закон"..Сор из избы стараются не выносить))
  • 12 июня 2015 - 07:54
    Застрявшему во времени
    В век интернета сор из избы виден на всю страну. Даже выносить не надо. Забудь о вчерашнем дне. Обсудить это в передаче вообще не проблема.
  • 12 июня 2015 - 08:11
    Не застрявшему во времени
    Согласен. Однако как мы все прекрасно знаем, информация в интернете давно в серьез не принимается)) Остается только на уровни слухов
  • 12 июня 2015 - 09:26
    Последнему
    Я говорю о газетах и прочих официальных СМИ, которые уже давно перекочевали в электронный формат. Все они снабжены таиттерами и прочими примочками . Любая инфрмация без труда может быть проверена правоохранителями. Не стоит путать обычный флуд "в контакте" с другими источниками. Кроме того, официальные сайты государственных органов тоже находятся в открытом доступе. И любой может туда обратится с заявкой и жалобой. Вобщем, вы не хотите понимать что ситуация изменилась в жизни. Мы говорим с вами на разных языках.
  • 12 июня 2015 - 09:34
    Нормальная такая логика...
    Если какое либо министерство разместило у себя на официальном сайте информацию для пользователей гость 8:11 предлагает не верить. А также не покупайте авиабилеты через интернет -там все неправда. Не оплачивайте услуги ЖКХ и прочее через онлайн это обман! ОН ТОЧНО ОСТАЛСЯ В ПРОШЛОМ ВЕКЕ.
  • 12 июня 2015 - 09:59
    нелли
    ...столько нарушений и все с рук сходило. раньше надо было действовать. не дошло бы до ДТП с убийством.
  • 12 июня 2015 - 22:20
    неважен
    Да не чего небудет .. .опять откупиться ...
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 23 декабря 2022 - 10:19
    Заниматься бизнесом через подставных лиц – нарушение законодательства. Не рискуйте!